Soccer.ru

Бубнов: «Поговорим о силе „Спартака“, если он обыграет „Ростов“»

21 марта 2016, 18:43

Футбольный эксперт Александр Бубнов порассуждал о положении «Спартака» на данный момент. Напомним, «красно-белые» в последнем туре РФПЛ разгромили «Анжи» (4:0).

«Два выигрыша подряд над „Амкаром“ (2:1) и „Анжи“ (4:0) должны окрылить команду. Игра пошла, и ее нужно развивать. Хотя матч с махачкалинцами — не показатель, соперник очень многое позволял у своих ворот. После второго пропущенного мяча команда фактически бросила бороться. Не случайно Артем Ребров сказал после игры, что теперь все будут говорить о слабости „Анжи“, нежели о силе „Спартака“.

Конечно, в его словах что-то есть. Но если команда хочет, чтобы говорили о ее силе, то идите и обыграйте „Ростов“ на его поле, где ЦСКА недавно сгорел без вариантов. Вот тогда и будем рассуждать о силе команды.

Сейчас настал решающий момент, когда нужно проявить стабильность — этого качества „Спартаку“ как раз и не хватает. Могут провести две-три качественные игры, а потом столько же ужасных. Дают повод для оптимизма, а потом сами же его убивают. Посмотрим, как будет в этот раз».

Все комментарии
Багров-брат
22 марта 2016 в 13:52
Как то раз посмотрел ТТД Бубнова, когда он играл ногами, а не языком, не особенно впечатлило. Вывод, языком А.Бубнов играет лучше, за то и любят его поклонники "народной" команды. Почему то кажется, что максимум что выжмет Спартак и игры с Ростовом, так это ничейку, да и то, если судьи помогут.
Jeck Denielse
22 марта 2016 в 11:09, ред.
Ростов за год ни разу дома не проиграл............не думаю что Спартак способен прервать серию.......
Доскональный молекулярный разбор игры Спартака,очумелая концентрация,сумасшедшая самоотдача,вера в Тренера,родные стены сделают своё дело........разобщённый,несыгранный Спартак не соперник Ростову......даже не помеха.....а то что москвичи выиграли у Анжи в аквапарке,ни о чём не говорит.......
proezd2
22 марта 2016 в 09:46
только АЛГА!
только ПобедА!
амурец
22 марта 2016 в 07:42
Спартак очень непредсказуемая команда, могут и обуть Ростов, а потом влететь кому угодно
забайкальский армеец
22 марта 2016 в 04:59
А если проиграет,то поговори о распущенных поросятами соплях на соккере.
DmitrSerd
22 марта 2016 в 00:45
не поговорим
никита001
никита001 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:37
В том-то и дело. Хочется пообсуждать игры, а в ответ... Ну Вы понимаете.
никита001
никита001 ответ КАМЮ (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:36
В этом плане - да. Мастерство побеждает.
никита001
никита001 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:31
А "палка" то уже раз десять выстрелила.
Шамаич
Шамаич ответ симеон (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:52
Тоже заглянул на огонёк? Хе хе
симеон
симеон ответ Шамаич (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:46
главное на себе не показывать
симеон
21 марта 2016 в 22:26
Ростов он обыграет, а говори лучше о ЦСКА и Широкове - лучше получается
Spartak_Rulit
21 марта 2016 в 22:25
Вызывает беспокойство бездарная игра Спартака в защите, поэтому ничья будет лучшим вариантом для нынешнего состояния команды . Бывает , конечно, даже мёртвые защитники могут сыграть на ноль в одной игре, но не чувствуется солидности и надёжности!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:22
Ваня - это милое прозвище Вагнера - лучшего легионера за всю историю российского футбола и ничего более.
Шамаич
Шамаич ответ albertselim (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:20
Вот такие здесь прикинь по соккеру бегают)))))
Шамаич
Шамаич ответ albertselim (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:19
Я с перепугу ночи три не мог уснуть))))
Шамаич
Шамаич ответ albertselim (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:19
Потом расскажешь как впечатления
albertselim
albertselim ответ Шамаич (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:18
Ооо..Ужас! лишь бы не приснилась!
albertselim
albertselim ответ Шамаич (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:16
спасибо!
albertselim
albertselim ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:15
И я за вас болею,но разве Женьку это остановит?
Ведь на кону миллионы лигочемпионских премиальных.
Шамаич
Шамаич ответ albertselim (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:15
Ссыль у меня в профиле-наслаждайся!)))))
albertselim
albertselim ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:04
Ты знаешь,Женьке пофиг на все,залечит как всегда.
Red blu
21 марта 2016 в 21:58
Обыграть слабейший Анжи это не достижение, спартак не смог победить опять в дерби у ЦСКА!
Вот попробуйте обыграть Ростов тогда и посмотрим на что вы годны!!!
LeoBater
21 марта 2016 в 21:51
Что было ,то и будет,как было,так и есть...
МапС
21 марта 2016 в 21:41
Да всё правильно сказал. Посмотрим.
112910415
21 марта 2016 в 21:41
поговорим-то в любом случае...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:24
А хренова кода нет ни силы , ни ресурса!?!? Одни мечты остались!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:19, ред.
Без разницы армейцам. График у ЦСКА, Спартака, Ростова очень тяжелый, в отличии от Зенита. Так , что пусть победит сильнейший!!!
galivud82
galivud82 ответ drug01 (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:18
бубнов [ Соблюдайте правила]ов
КАМЮ
КАМЮ ответ никита001 (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:09
Хорошо, тогда проще.
За артистизм дают баллы в фигурном катании. В футболе побеждает тот, кто забьёт больше, а не красивее.
ЦСКА с Ростовом пытался разыгрывать комбинации, а Ростов забил.
Так же и Краснодар вчера не смог сыграть попроще и был бит Локомотивом.
Вот это мастерство.
А красиво забитых голов достаточно у любой сыгранной команды
Гость