Soccer.ru

Бубнов: «Без Широкова ЦСКА играл 11 на 11, а не в меньшинстве»

21 марта 2016, 20:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал игру хавбека ЦСКА Романа Широкова.

«Леонид Слуцкий может сколько угодно говорить о появившейся возможности для ротации состава, но Роман Широков остался в запасе на матч с „Кубанью“ (2:0) не просто так. В прошлой игре с „Ростовом“ (0:2) он за час совершил лишь 22 ТТД при огромном проценте брака. Он это все прекрасно видел и понимал. Он тормозил игру, фактически выпав из нее. Теперь же „армейцы“ играли 11 на 11, а не в меньшинстве. Отсюда и уверенная победа над мотивированным соперником, который борется за выживание.

Кстати, если так пойдет и дальше, то Рома может выпасть из обоймы сборной. Слуцкий так и скажет: „Ты в своем клубе в состав не проходишь, какая сборная?!“. Обратите внимание — „Кубань“ за 90 минут нанесла лишь один удар мимо ворот. Это говорит о многом».

Все комментарии
Капитан Смоллетт
21 марта 2016 в 21:39
странно что кто-то ещё интересуется мнением бубнова
muller
muller ответ redbluegorsk (раскрыть)
22 марта 2016 в 08:48
ТВое право его защищать... но я все же соглашусь с Бубновым...он не уровень ЦСКА...он вообще не уровень топ клубов РФ... про сборную вообще молчу!
albertselim
albertselim ответ Шамаич (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:47
Шамаич,скинь ссылку в личку или почту,заранее спасибо.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ yaran56 (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:52
А вот фиг ты угадал ! Он и на трибуну легко сесть может, вот вперед - тут засада .
redbluegorsk
redbluegorsk ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:57
Не факт,у него контракт с ЦСКА пока до конца сезона,будет балду гонять,осенью новый клуб будет искать.
МапС
МапС ответ Шамаич (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:33
Какая же она милая! Рога, конечно, это перебор!
Хиромант
22 марта 2016 в 18:02
Наконец-то и до Бубнова дошло (ровно как и до Слуцкого), кто есть Широков. Был футболист, а стал скандалист. Из Зенита выперли: да вы что, как так можно - это же Рома, ни фига вы в футболе не понимаете! Потом Краснодар, затем Спартак и снова: это же Рома, лучший футболист России! С помощью Мутко Широкову все таки нашли клуб, ЦСКА - но и здесь результат тот же! Казалось бы, ну наконец-то, все поняли, что Широков за игрок - так нет же, и сейчас находятся крикуны: вы Рому не цените, Рома супер, Рома наше все! Так и хочется сказать - именно "ВАШЕ", а нашей сборной Росии этого позора не надо!!!
Шамаич
Шамаич ответ albertselim (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:01
А у тебя нервы крепкие?))))
yaran56
22 марта 2016 в 07:01
У ширякова сейчас большой выбор, может занять крайние позиции, может и по середине, на скамейке запасных. Один недостаток, нельзя выйти ни вперед, ни отойти назад.
muller
muller ответ redbluegorsk (раскрыть)
22 марта 2016 в 01:22
а ты думаешь ему не класть? он кинул краснодар, спартак... а тцт вдруг будет стараться играть за ЦСКА? ... если Гинер сам выбрал Рому то это самый большой просчет... так как селекция у коней самая лучшая в стране...
LOpp
21 марта 2016 в 20:29
Без Карасева цска обычно играет 11 на 11
Miaf
21 марта 2016 в 20:34
Вернуть в Зенит на лавку.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ muller (раскрыть)
22 марта 2016 в 02:17
Ты посмотри за сколько и на какую зарплату он пришел в ЦСКА,тогда вопрос о нашей селекции отпадет сам собой!))) Если Рома пару голевых передач отдаст,то уже отобьет свою зарплату,а он до конца сезона намного больше клубу пользы принесет!!!
sir_Alex
21 марта 2016 в 21:23
Дайте Роме поиграть!
Leha-ha50
22 марта 2016 в 02:30, ред.
Ха!!! Кто кого тролит??? Слуцкий один раз в прямом эфире честно сказал , что заБубенное ТТД ему по барабану. А Шуркеш вот уже несколько лет все успокоится не может, а это говорит о его злопамятной, бездарной, самовлюбленной натуре. Вообще Бубен безтактен до неприличия.
Шамаич
Шамаич ответ sir_Alex (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:26
Он теперь только в поддавки
МапС
МапС ответ Шамаич (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:18
Засвети, пжлста :)
Шамаич
Шамаич ответ МапС (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:22
Ссыль у меня в профиле,смотри на свой страх)))
Шамаич
21 марта 2016 в 21:39
35 будешь взбрыкивать твоё фото на аву поставлю,людей пугать,то что с красными ушами
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 20:51
Вся трезвая Россия)))
KONTRASS-67
22 марта 2016 в 04:32
А что мы хотим , чтобы он бегал по полю как совраска-ему за 30, пусть бегают молодые, которых в основе нет,или почти нет.Его козырем должны быть опыт , виденье игры и раздача пасов, с меньшим браком.Но это уже проблемы Слуцкого, как тренера ЦСКА и сборной.И большое спасибо Мудко , что пристроил Рому к тренеру сборной
tims
21 марта 2016 в 22:26
А ведь на этот раз старый Бубен прав. Реально Широков тормозит игру ЦСКА. Вернее, на него рассчиттывают партнёры, а толку ноль. Я даже сказал бы, больше вреда от него, чем пользы. Убирать его надо из команды, и как можно быстрее. И не одного, а вместе с Ерёменко. Этому, видимо, понравилось тунеядствовать на поле и вне его с конца прошлого сезона (под предлогом смехотворной грыжи). В последних двух армейских матчах что ни ошибка - автор Ерёменко. Всё-таки я не понимаю, зачем ЦСКА понадобился это балласт. И если у Широкова заработок по нынешним российско-футбольным меркам весьма скромный, то у "финна" он намного больше, чем остальных. Кроме, разве, Акинфеева и ещё трёх-четырёх "старичков"...
морозз
21 марта 2016 в 20:53
Роман просто доигрывает или можно сказать дорабатывает себе на пенсию денежку...вот и вся правда! Он медлителен и быстрый футбол не для него, поэтому и проиграл ЦСКА Ростову!
muller
muller ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:45
ты про слуцкова?
LeoBater
21 марта 2016 в 21:49
Может Роман ещё и наберёт обороты...надежда остаётся!
Viduka
21 марта 2016 в 20:55
Ferrari221
21 марта 2016 в 20:56, ред.
ну так он в ЦСКА и получает совсем ничего. для скамейки сойдёт. это Спартак он кинул на бабки жёстко
Санчо Панса
22 марта 2016 в 05:15, ред.
И с ним ЦСКА неплохо играет, и без него тоже солидно смотрится! В любом случае с приходом Романа Николаевича не стало хуже и появилась вариативность в полузащите. К тому же в силу уже не юного возраста он не может играть от звонка до звонка как тот же Дзагоев! Я надеюсь, что Широков во второй половине сезона себя еще покажет с лучшей стороны) Успехов ему и армейцам на будущее!
Чаудда
21 марта 2016 в 20:57
Бубень жостко и ехидно мстит ШироковуРоману за их конфликт.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 20:57
покажи пример первым))
Гость