У Бускетса диагностирован перелом пальца руки

22 марта 2016, 08:15

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс прибыл в расположение национальной сборной Испании с переломом пальца правой руки.

Игрока сразу отправили в медпункт, где определили степень его повреждения.

Хавбек пока остается в тренировочном лагере сборной Испании и будет заниматься в тренажерном зале, хотя его участие в товарищеских матчах против Италии и Румынии находится под большим вопросом.

Сообщается, что главный тренер «Фурии Роха» Висенте Дель Боске не планирует вызывать другого футболиста на замену Серхио.

Обсудить
Все комментарии
Nk_
Nk_ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 10:41
Э чудак, ты че показал 1.51 ?? Там Роббен был вроде да, за Пике?? Пике выбрал позицию перед ним что бы тот не забегал ему за спину, так как скоростной футболист и он в правильной позиции так как крайний защитник!Пике не видит кто у него за спиной он видет только Роббена! если Рамос в Центре не смог встать на одну линию с Пике то это его проблема, он проиграл позиционно Ван Перси как и другой защитник!
Иди гуляй диванный критик !
лолос
лолос ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:21
Чтобы держать соперников за футболку.
Летчик66
Летчик66 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 19:18
Барса априори привлекает, дальше цитата: "весь соккеровский мусор, всех отбросов, всю шваль, место которой в железной клетке у городских ворот", вот такое вот Cule...
Коляныч
22 марта 2016 в 17:28
Отличнейший опорник но характер полный отстой.
Kerri
22 марта 2016 в 17:24
БускетсСерхио здоровья
faustino
22 марта 2016 в 16:11
ДельБоскеВисенте это ерунда
Nk_
Nk_ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:46
Ну кто же еще их косяки иправлял бы как не Рамос)
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:14
Спс.
Шуnя771
22 марта 2016 в 15:11
БускетсСерхио Если так - здоровья.
ЮГ РОССИИ
22 марта 2016 в 14:40
Вчера писали сломана рука,сегодня палец.А завтра напишут что \это вовсе не Бускетс
,а та девка в которую Месси попал.
BARCELONA-1994
22 марта 2016 в 14:23
Здоровья Бускетсу главное к 1/4 с матрасами выздороветь в ЭК можно и без него сыграть.
Kurt Bekelman
22 марта 2016 в 14:19
Вроде футбол. а не баскетбол.зачем ему пальцы руки ?!
Штатный Нырок
Штатный Нырок ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:15
Понимаю.)
Штатный Нырок
Штатный Нырок ответ Barsenoga_FCB (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:06
Тот Барсенога был смешнее)
Штатный Нырок
Штатный Нырок ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:05
Как живется ?
Штатный Нырок
Штатный Нырок ответ Шамаич (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:04
Хай!
насчет твоего коммента ++)
Шамаич
22 марта 2016 в 13:52
У нас Игорян вообще без рук играет
Шамаич
Шамаич ответ Штатный Нырок (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:51
Дарова
Barsenoga_FCB
22 марта 2016 в 13:46
Палец это ерунда по сравнению с тем что было с моим половым органом когда я первый раз увидел анджелину джоли.
Штатный Нырок
Штатный Нырок ответ 311 (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:31
В тебя что ль попал?
Штатный Нырок
Штатный Нырок ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:30
Здоров князь!
Forint
Forint ответ leo1000 (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:27
соккер симулирует)))
311
311
22 марта 2016 в 13:19
Месси опять мячом зарядил мимо ворот?)
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:14
Проверил?)
faustino
22 марта 2016 в 13:08
ДельБоскеВисенте выздоравливай и играй
Apsny
Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:05
Как раз твой уровень, ничего необычного).
саша бакинский
22 марта 2016 в 12:55
Решил немного отдохнуть хитрец
Baisangur95reg
22 марта 2016 в 12:48
Главное участвовать в Классико ,ибо лучший ОП должен быть там и помочь Барсе в этом матче решить чемпионство !
капустко
капустко ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 12:42
Хех
Jaka RM
22 марта 2016 в 12:33
Скорее не палец, а нокоть мезинца правой руки))