Soccer.ru

Мутко: «Сборная России хотела бы сыграть со всеми грандами»

25 марта 2016, 13:35

Президент РФС Виталий Мутко подчеркнул, что сборная России, которой предстоит 29 марта встретиться с Францией, будет играть впредь с сильными соперниками.

«Вы же видите, что сборная России сегодня постепенно движется в сторону повышения рейтинга. Мы и далее будем организовывать такие товарищеские встречи. Игра с Францией – начало больших матчей. Осенью мы встретились с Хорватией, впереди, надеюсь, будут и Германия, и Аргентина, и Италия. Мы хотели бы сыграть со всеми грандами! Тем более, впереди – открытия новых стадионов».

Все комментарии
КПР
27 марта 2016 в 00:49
Сколько глупейших мокриц повылазил из щелей под видом троля, ужас. Пытаясь под этой демагогией скрыть свой нулевой IQ. Уж, по крайней мере , далеко не дотягивающий до уровня того же МуткоВиталия.
Шмавон
26 марта 2016 в 19:37
с этими бы не опозориться!
KoValery
25 марта 2016 в 23:45
Допинга что ли объелся?
зигзаг
25 марта 2016 в 22:43
С аутсайдерами вначале бы играть научились. не сборная, а посмешище лентяев.
starche
25 марта 2016 в 22:18
Утопическая пиаромания.
proezd2
25 марта 2016 в 21:32
признает значит шо не гранды .
morkva
25 марта 2016 в 21:30
МуткоВиталий на погибель посылает!
ermak6848
25 марта 2016 в 20:53
Литва - это вам не баскетбол, там давно играют в футбол..
vashinin
25 марта 2016 в 20:51
на тренера денег нема, а все туда же))
vashinin
25 марта 2016 в 20:50
будем дружить с грандами))
EAGinLE
25 марта 2016 в 20:31
Распил бабла Мутко ждет .
4RT
4RT
25 марта 2016 в 20:30
Так и нужно играть с сильным соперником,может хоть чем-то научитесь МуткоВиталий
helenmatilda
25 марта 2016 в 20:21
МуткоВиталий Послал же Бог президента РФС....
mordvin60
25 марта 2016 в 20:14
Ну да, вот с Литвой матч будет
arzamas
25 марта 2016 в 19:59, ред.
Игры против сильных соперников способствуют прогрессу сборной. Такую нацеленность Мутко надо только приветствовать. Ведь все мы понимаем, что приглашение ведущих сборных очень хлопотное дело.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:53
112910415
25 марта 2016 в 19:48
на погибель посылает!
sir-5
sir-5 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:38
Он под ковром играет.А всё решается там.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:37
Он имеет ввиду,что пока всех грандов не победим,стадион в Питере стране не видать.Помнишь старый анекдот : "Я не знаю,кто такой Корвалан и за что его посадили,но авторитетно заявляю :пока его не выпустят,я на работу не выйду!!!".
sir-5
25 марта 2016 в 19:34
Ты скоро и этих сдашь,герр Мельдоний.
mat73
25 марта 2016 в 19:23
Вопрос. Когда наконец Мутко освободят от его "должностей", и пошлют его на... в бухгалтерию, или радиомастерскую например?
Землянин
25 марта 2016 в 19:19
Успехов с Грандами тогды :~))
TihonAlt
25 марта 2016 в 18:57
Нью-Васюки вечны!
Gloomy59
25 марта 2016 в 18:39
Видимо это какой то отдельный рейтинг господина Мутко?!!!
pomor45
pomor45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:35
Бог не при чём - футбол отдан Сатане, потому в нём и деньги сатанинские и руководители сплошь черти или евреи.
fr3nd
25 марта 2016 в 18:33
с австрией уже сыграли
pomor45
25 марта 2016 в 18:31
Очковтиратель пытается повысить рейтинг через товарняки в расчёте на то, что в них соперники не выставляют основные составы, и шансов на то, что повезёт, больше, чем в официальных.
Александр Северный
25 марта 2016 в 18:28
МуткоВиталий, гранды хотят играть с грандами.
orech
25 марта 2016 в 18:13
Где? В финале Евро или на ЧМ?:)
Сергей Саныч
25 марта 2016 в 17:39
При чём тут открытие новых стадионов?
А сыграть с грандами можно будет на Евро.
В полуфинале и финале,это гарантировано.
Гость