Soccer.ru

Мутко: «Сборная России хотела бы сыграть со всеми грандами»

25 марта 2016, 13:35

Президент РФС Виталий Мутко подчеркнул, что сборная России, которой предстоит 29 марта встретиться с Францией, будет играть впредь с сильными соперниками.

«Вы же видите, что сборная России сегодня постепенно движется в сторону повышения рейтинга. Мы и далее будем организовывать такие товарищеские встречи. Игра с Францией – начало больших матчей. Осенью мы встретились с Хорватией, впереди, надеюсь, будут и Германия, и Аргентина, и Италия. Мы хотели бы сыграть со всеми грандами! Тем более, впереди – открытия новых стадионов».

Все комментарии
Sem25
25 марта 2016 в 13:40
Мы видим...как состарилась наша сборная.
Вот ВКС России на вершине мирового рейтинга. Шойгу в президенты РФС!)))
Фанат футбола .
25 марта 2016 в 17:25
А что вы все на Мутко то вечно кидаетесь ? На поле то не он играет , а наши "звёзды" российские футболисты.
1stRegion
1stRegion ответ морозз (раскрыть)
25 марта 2016 в 14:09
Вы питерцы не захватите мир, вы москвичи захватите мир.
Что-то я в Питере никакого Мутко не наблюдаю. Википедия почему-то сообщает, что Мутко москвич.
1stRegion
1stRegion ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 14:13
За мёдом не слежу, а вот тебя вижу. Если тебе здесь мёдом не намазано - чего тебя сюда тянет? Тебе кто-нибудь рад?
И почему наоборот, ты не трёшься на португальских ресурсах? Неужели твоя любовь там не нужна и тебя принимают за надоедливого приставалу, как и все мы воспринимаем полуграмотных туземцев, покинувших землю где родился но не ставших "своими" там, куда вы, туземцы, щемитесь?
cergei77777
25 марта 2016 в 15:05
Российские футболисты вышли на поле защищать честь страны. А надо было просто играть в футбол...
cergei77777
25 марта 2016 в 15:13
Российские футболисты - они как "Почта России": принимают долго, обрабатывают ещё дольше, а затем отправляют не тому адресату.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:37
Он имеет ввиду,что пока всех грандов не победим,стадион в Питере стране не видать.Помнишь старый анекдот : "Я не знаю,кто такой Корвалан и за что его посадили,но авторитетно заявляю :пока его не выпустят,я на работу не выйду!!!".
Sem25
Sem25 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:42
Не самый плохой уровень. Спасибо!)))
морозз
25 марта 2016 в 13:48
Мутко уходил бы ты быстрее в отставку...губишь только весь наш спорт, смотрю и до футбола добрался не по детски!
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:50, ред.
У него везде получается по высшему разряду...а в нашем спортивном сообществе давно пора наводить порядок!
1stRegion
1stRegion ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:51
Твоё-то какое дело? Чего тебе за Португалию твою не глорится? Кому интересны твои сообщения о нормальной стране?
Может, тебе на российских сайтах мёдом намазано?
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:33
Это потому, что он на английском разговаривает как ласточка))))
Сергей Саныч
25 марта 2016 в 17:39
При чём тут открытие новых стадионов?
А сыграть с грандами можно будет на Евро.
В полуфинале и финале,это гарантировано.
owl_fake
owl_fake ответ Sem25 (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:58
Начал за здравие, кончил за упокой.
1stRegion
1stRegion ответ морозз (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:58
А правда, что переехав в Москву, Мутко изо всех сил Спартаку помогать принялся?
Ведь ему прямой резон продемонстрировать, что с его уходом питерский футбол прекоащает победное триумфальное шествие, и наоборот, с его переездом в Москву Спартак расцветает и начинает выигрывать всё, что только возможно. Мол, где Мутко, там и успех, и наоборот. Не ошиблись вы, ставя Мутко министром спорта.
морозз
морозз ответ 1stRegion (раскрыть)
25 марта 2016 в 14:05
Как же мне нравятся такие как ты собеседники, такие убеждённые в своих словах...в которых самое хорошее слово это чушь! Пионер, ты где нахватался таких познаний о господине Мутко...это знамя Питера и Зенита, ближайший сподвижник господина президента...который как не странно тоже с берегов Невы! Мы Питерцы скоро захватим Мир, потому что Россию мы уже прибрали к рукам! Заучи наизусть мои слова пионер!
bertoshas
25 марта 2016 в 14:09
Мутко не понимает, что для этого осталась мелочь - самим стать грандом!!!
kidd-75
25 марта 2016 в 14:12
Испания, Бразилия, Бельгия, Англия, Чили, может Голландия, или португезы хотя бы курят в сторонке нервно? Зато хорваты, УРА, прыгают. И Азербайджан.
Багров-брат
25 марта 2016 в 16:59
Новый бестселлер Стивена Спилберга "Фантазии Мутко"!
helenmatilda
25 марта 2016 в 20:21
МуткоВиталий Послал же Бог президента РФС....
cergei77777
25 марта 2016 в 15:03
А есть ли в России спортсмены, которые не употребляют допинг?
- Конечно, есть. Футболисты. Это видно по результатам.
morkva
25 марта 2016 в 21:30
МуткоВиталий на погибель посылает!
morkva
25 марта 2016 в 15:04
МуткоВиталий не понимает,
lobsterdam
25 марта 2016 в 14:16
[а хотят ли гранды?
spectator
25 марта 2016 в 17:02
а топам это нужно?)
Землянин
25 марта 2016 в 19:19
Успехов с Грандами тогды :~))
sir_Alex
25 марта 2016 в 15:06
Одновременно?
orech
25 марта 2016 в 18:13
Где? В финале Евро или на ЧМ?:)
proezd2
25 марта 2016 в 21:32
признает значит шо не гранды .
4RT
4RT
25 марта 2016 в 20:30
Так и нужно играть с сильным соперником,может хоть чем-то научитесь МуткоВиталий
Гость