Soccer.ru

Мутко: «Сборная России хотела бы сыграть со всеми грандами»

25 марта 2016, 13:35

Президент РФС Виталий Мутко подчеркнул, что сборная России, которой предстоит 29 марта встретиться с Францией, будет играть впредь с сильными соперниками.

«Вы же видите, что сборная России сегодня постепенно движется в сторону повышения рейтинга. Мы и далее будем организовывать такие товарищеские встречи. Игра с Францией – начало больших матчей. Осенью мы встретились с Хорватией, впереди, надеюсь, будут и Германия, и Аргентина, и Италия. Мы хотели бы сыграть со всеми грандами! Тем более, впереди – открытия новых стадионов».

Все комментарии
Давуд
25 марта 2016 в 15:23, ред.
А пока с грандом номер1 с Литвой.. наслаждайтесь зрелишным футболом))..ваш Мутко
sir_Alex
25 марта 2016 в 15:06
Одновременно?
Блоссия
25 марта 2016 в 16:27
В сущности , почему бы сборным-грандам не подзаработать денег, играя по просьбе Мутко.
Фанат футбола .
25 марта 2016 в 17:25
А что вы все на Мутко то вечно кидаетесь ? На поле то не он играет , а наши "звёзды" российские футболисты.
rubinovyi2
25 марта 2016 в 15:32
Осталось за малым,что-бы и гранды этого возжелали!
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:33
Это потому, что он на английском разговаривает как ласточка))))
orech
25 марта 2016 в 18:13
Где? В финале Евро или на ЧМ?:)
LOpp
25 марта 2016 в 13:39
Литва, Израиль, Македония гранды мля
fr3nd
25 марта 2016 в 18:33
с австрией уже сыграли
pomor45
pomor45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:35
Бог не при чём - футбол отдан Сатане, потому в нём и деньги сатанинские и руководители сплошь черти или евреи.
Дед за ЦСКА
25 марта 2016 в 15:34
А НЕ РАНОВАТО ЛИ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ? Пока не готовы,УВЫ.
Сергей Саныч
25 марта 2016 в 17:39
При чём тут открытие новых стадионов?
А сыграть с грандами можно будет на Евро.
В полуфинале и финале,это гарантировано.
TihonAlt
25 марта 2016 в 18:57
Нью-Васюки вечны!
bertoshas
25 марта 2016 в 14:09
Мутко не понимает, что для этого осталась мелочь - самим стать грандом!!!
lobsterdam
25 марта 2016 в 14:16
[а хотят ли гранды?
Землянин
25 марта 2016 в 19:19
Успехов с Грандами тогды :~))
proezd2
25 марта 2016 в 21:32
признает значит шо не гранды .
mat73
25 марта 2016 в 19:23
Вопрос. Когда наконец Мутко освободят от его "должностей", и пошлют его на... в бухгалтерию, или радиомастерскую например?
EAGinLE
25 марта 2016 в 20:31
Распил бабла Мутко ждет .
cergei77777
25 марта 2016 в 15:13
Российские футболисты - они как "Почта России": принимают долго, обрабатывают ещё дольше, а затем отправляют не тому адресату.
Port-Petrovsk007
25 марта 2016 в 15:15
Мутко Мельдониевич постепенно движется в сторону понижения рейтинга )
зигзаг
25 марта 2016 в 22:43
С аутсайдерами вначале бы играть научились. не сборная, а посмешище лентяев.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:37
Он имеет ввиду,что пока всех грандов не победим,стадион в Питере стране не видать.Помнишь старый анекдот : "Я не знаю,кто такой Корвалан и за что его посадили,но авторитетно заявляю :пока его не выпустят,я на работу не выйду!!!".
pomor45
25 марта 2016 в 18:31
Очковтиратель пытается повысить рейтинг через товарняки в расчёте на то, что в них соперники не выставляют основные составы, и шансов на то, что повезёт, больше, чем в официальных.
vashinin
25 марта 2016 в 20:50
будем дружить с грандами))
vashinin
25 марта 2016 в 20:51
на тренера денег нема, а все туда же))
морозз
25 марта 2016 в 13:48
Мутко уходил бы ты быстрее в отставку...губишь только весь наш спорт, смотрю и до футбола добрался не по детски!
Gloomy59
25 марта 2016 в 18:39
Видимо это какой то отдельный рейтинг господина Мутко?!!!
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:50, ред.
У него везде получается по высшему разряду...а в нашем спортивном сообществе давно пора наводить порядок!
112910415
25 марта 2016 в 19:48
на погибель посылает!
Гость