Soccer.ru

Дзюба: «Невыход из группы на Евро-2016 станет провалом»

25 марта 2016, 15:34

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба поделился ожиданиями от выступления команды на Евро-2016.

«Станет ли для меня провалом невыход из группы? Да. Мутко нам задачу пока не поставил. Для начала надо выйти из группы, а там уже дальше ставить цели. Ситуацию нужно оценивать трезво. Только Франция и Германия могут ставить перед собой задачу минимум полуфинал. А остальные будут ставить себе цели и пробиваться поэтапно».

Напомним, что на Евро-2016 единственным тренером, работающим бесплатно, будет наставник сборной России Леонид Слуцкий.

Все комментарии
Sem25
25 марта 2016 в 15:58
"Мутко нам задачу пока не поставил". Даже представить не могу, чтобы кто-то из футболистов сборных: Германии, Испании, Франции, Италии.. вспомнил про задачу от чиновника своей федерации футбола.
akosych
25 марта 2016 в 19:28
Ну хоть один едет играть и биться, а не шопинговать с бабами
The_BESTolo4b
25 марта 2016 в 15:57
россия и не выйдет из группы

в ворота дырофеева организуют пару голов с 80 метров
вхсо 111
вхсо 111 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:02
По последним результатам, хочешь не хочешь, а с тобой согласишься().
hiv85
25 марта 2016 в 20:14
мля, я никак не пойму, зюба, он все таки лиственный или хвойный?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
25 марта 2016 в 16:54
Так потому что не в одной из перечисленных тобой стран, руководство страны не будет указывать сколько футболистов страны должны выходить на поле....
JuryLeko
JuryLeko ответ SanitarForest (раскрыть)
25 марта 2016 в 16:57
думаю все, зп то там таких им платить не будут...))
Jema
25 марта 2016 в 19:17
ДзюбаАртём Естественно
Объективный Конь
25 марта 2016 в 17:08, ред.
Грустно представить, что эти футболеры будут представлять нашу страну и на домашнем мундиале.
ДСА
25 марта 2016 в 16:09
Вот бы и ДзюбаАртём проявил патриотизм, взял пример со Слуцкого и сыграл за сборную бесплатно.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
25 марта 2016 в 16:11, ред.
В России всегда грешили излишним значением личности. Нет здоровой преемственности поколений - есть слом по чей-то воле ,оттого и чинуши так много берут на себя, чаще мешая.
Kwinto555
25 марта 2016 в 20:36
Значит выиграть ЧЕ не входит в планы.
Fred Devil
25 марта 2016 в 18:23
Болеть за сборную России можно только инфантильно, по-детски, на голом патриотизме и вере в волшебство и чудеса! Авось прокатит! Если кто-то реально считает Россию крутой и сильной командой, то у него не всё в порядке с головой!)))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ вхсо 111 (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:23
привет)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Объективный Конь (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:16
Ты про армейцев ?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:27
привет)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:17
про зенитовцев
Фанат футбола .
25 марта 2016 в 17:19
Провал - это название всего российского футбола гыыы
cergei77777
25 марта 2016 в 22:45
Артёма что бы выйти из группы надо летать по полю!Перед матчем пей таблетки которые окрыляют и все будет !Не помню рекламу.там один пил напиток его так окрыляло что крылья выросли и он полетел.Пей напиток перед матчем и выход из группы будет решён!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ вхсо 111 (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:31
ты чо аву не нацепишь ?* так солидно и по пацански. тем-более ты постоянный тут посетитель
nurajanm
25 марта 2016 в 16:29
Не выход из группы провал...
Какой провал. Вы не Испания или не Германия так сказать.
Вы уже в группе и это болшое достижения для вам
вхсо 111
вхсо 111 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:38
Нацеплю, всё пучком).
tamerlan71
25 марта 2016 в 17:30
Дзюба умный
Alex-96
25 марта 2016 в 17:38
Дзюба как Штирлиц, он тоже часто был близок к провалу.
родом из СССР
25 марта 2016 в 16:39, ред.
с одной стороны очень хочу триумфа нашей сборной на евро.с другой,не хочу,чтобы Слуцкий уходил из ЦСКА. но к сожалению, это вытекающие из выступления факты. я верю,что наши не облажаются.
yane4ort88
25 марта 2016 в 17:42
ЭтоИнтересно задачу надо ставить минимум 1/2 финала, чтобы быть на уровне Германии и Испании
JuryLeko
25 марта 2016 в 16:40
не выйдут если, то и в страну не пускать...пусть там остаются, учатся в футбол играть))
LIVERPOOL123
26 марта 2016 в 00:01
Если не выйдут, то неожиданностью это явно не станет )
LOpp
25 марта 2016 в 15:49
смотрел вчера матч Уэльса, очень организованная и крепкая сборная, бегали как угорелые все 90 минут, и это играли без Бэйла и Ремси!
мне кажется они щас сильнее нашей сборной, во главе с зенитовскими воспитанниками: Кокориным, Дзюбой, Жирковым.
Михалыч 75
25 марта 2016 в 16:46
по мне так лучше бы наши пешеходы дома у телика ЧЕ смотрели и опыта набирались
Гость