Soccer.ru

В «Манчестер Юнайтед» готовы расстаться с Депаем

27 марта 2016, 09:08

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай может покинуть клуб ближайшим летом.

Сообщается, что «красные дьяволы» готовы рассмотреть предложения по трансферу 22-летнего футболиста сборной Нидерландов, который не оправдывает возлагаемых на него ожиданий после того, как МЮ выложил за переход игрока 25 млн евро.

Согласно источнику, в МЮ также готовы расстаться с полузащитником Морганом Шнейдерлином и защитниками Маркосом Рохо и Филом Джонсом.

Все комментарии
Судья
Судья ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 10:23
Вам вынесено предупреждение за провокацию
RUSTY8
28 марта 2016 в 07:11
депая в интер
Manchester2015
28 марта 2016 в 06:03
Да за играет он!И Шнайдерлина, Рохо оставить!А вот с Джонсом нужно прощаться.Месяц играет три лечится.
RMUKMU
27 марта 2016 в 20:11
Депаю нужно дать второй шанс и он ещё себя проявит. Если про Ди Марию сразу можно было сказать - не его чемпионат, ему бы что попроще, то с Депаем не тот случай.

Шнайдерлина если продавать, то вместе с Феллом и купить двоих ПЗ: мои варианты Канте/Дайер/Каземиро/Наингголан. Но особых причин прощаться с Морганом не вижу.

Рохо зачем Ван Гал брал вообще не понимаю. Обычный средний защитник, по-испански играющий в обороне и непродуктивный в атаке. Срочно продавать и больше времени давать МакНейру и Менса.

Джонса тоже продавать, хотя это бесчеловечно.
ReD_MU_DeVIL
27 марта 2016 в 17:26
Нужно дать время и мозги вправить!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 17:25
ВСЕ ЭТИ ТРАНСФЕРЫ ИЧТО.ВОТ ПОКУПКА ВЕЛИКОГО КЭРРОЛА,ВОТ ЭТО ЛУЧШИЙ ТРАНСФЕР В ИСТОРИИ ФУТБОЛА.
dzvinka
27 марта 2016 в 17:18
dzvinka
dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
27 марта 2016 в 17:14
да он сам настаивал на "повышении"... ))).
caravanbashi
27 марта 2016 в 14:47
Моуриньо не хочет их видеть в клубе.
Grabovsky
27 марта 2016 в 13:56
Лучше бы уже с тренером расстались...
RTS-25
27 марта 2016 в 13:52
Верните его опять в ПСВ. Это его клуб.
mep13
27 марта 2016 в 13:45
Поматросили?
alexov222
27 марта 2016 в 13:10
шнейдерлина перестали в сборную вызывать,дожился парень
Tott_Hot
27 марта 2016 в 12:56
гудбай депай
просто сашка
27 марта 2016 в 12:35
кря кря, хотя продаже рохо буду рад, да и хрустального Фила пора уже и слить 70% сезона в лазарете, про моргана бред полный, депаю думаю спишут год на адаптацию и новый тренер должен вправить ему мозги...
Санчо Панса
27 марта 2016 в 12:11
Не оправдывает возлагаемых на него надежд? Парень просто так и не понял куда попал! Одно дело блистать в ПСВ в чемпионате Голландии, а другое дело заново все всем доказывать, но уже в АПЛ за Ман.Юнайтед. Как бы для него карьера в Ман.Юнайтед не закончилась также, как и для другой бывшей семерки красных дъяволов Ди Марии...
Glavnee
27 марта 2016 в 12:05
Разве что в Китай Депая, больше 10 клубы в своем уме за него не выложат, а МЮ дешевле чем за 20 не продаст, Моргана с Рохо [Соблюдайте правила], Джонс слишком травматичный тоже [Соблюдайте правила]. Мату туда же, Руни до следующей зимы потерпеть, может Маур его на ноги поставит, подписать Ибру на пару лет и МЮ снова станет грозной силой.
Судья
Судья ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 12:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Ла Лига рулит
27 марта 2016 в 11:44
Как так? Это же легенда Траффорда!))
ct
ct ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 11:19
Не соглашусь по поводу аргентинца. До получения травмы ДиМа был хорош, одним из лучших в составе. Потом не дали толком восстановиться, в первую очередь морально. Дело там не в физухе. Мата, например, далеко не Халк. Как и Силва из МС.

А по Мемфису в точку. Меньше понтов и больше командной игры - будет стабильно в основе.
КПР
27 марта 2016 в 11:04
Лихая распродажа МЮ.
XOLIDEY
27 марта 2016 в 11:01
ДепайМемфис Правильно делают.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Erik15 (раскрыть)
27 марта 2016 в 10:11
100%
Erik15
27 марта 2016 в 10:06
Ди Мария тоже не оправдовал при Гале,может дело не в игроках,а в "философе"?
Miha
27 марта 2016 в 10:01, ред.
ДепайМемфис после перехода в МЮ поплыл. Почувствовал себя суперзвездой))
Только вот звездочка на головой сама сопернику не забьет и пас хороший не отдаст.
Продолжай он так еще пол годика и может смело в веселый клуб Марио Балотелли записываться))
КЭТиК
27 марта 2016 в 09:59
Игры нет, а понтов у ДепаяМемфиса много.
4ел
4ел ответ DEADP00L (раскрыть)
27 марта 2016 в 09:58
шнайдерлен очень хорош, рохо от матча к матчу играет- причем против мс вся команда сыграла хорошо.Фил не плох, только вот постоянно на больничном. Депай больше пантуется нежели играет- но все равно шанс нужно дать.Если продадут шнайдерлена- я не пойму этого поступка.Оборона слабое место- нужно укреплять
manutd navsegda
27 марта 2016 в 09:53
Если с кем МЮ и должен расстаться так это с вангалом а не с игроками
ILOVEMU
27 марта 2016 в 09:38
С Депаем надо работать парень техничный, толк будет если тренер укажет правильный путь. Рохо продавать однозначно... Бревно бельгийское еще бы впарить кому нибудь)
Антон за MU
27 марта 2016 в 09:31
А вот с Филом не стоит прощаться!!! Философ тупит!!!
Гость