Soccer.ru

Рамос: «„Реал“ — лучшая команда в мире»

01 апреля 2016, 19:42
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился ожиданиями от завтрашнего Эль Класико.

«Такие игры всегда стоят особняком, они вызывают сильную реакцию у общественности и СМИ.

Мы, лучшая команда мира, завтра сыграем с клубом, который в последние годы также сильнее своих соперников практически во всех соревнованиях. В последнее время наше соперничество стало еще более горячим, можно это заметить по Эль Класико». 

Напомним, что в первом круге Примеры «Реал» на «Бернабеу» проиграл со счетом 0:4.

Перевод с goal.com
Все комментарии
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Руслан Тулемисов (раскрыть)
02 апреля 2016 в 11:24
Чувак сними очки ты че куришь по утрам Барса лучшая в мире и точка!!!
BARCELONA-1994
02 апреля 2016 в 11:22
Реал Мадрид уже 10 лет как не лучшая команда мира Рамос сними розовые очки.
donbeter
02 апреля 2016 в 10:49
Ай-яй-яй, Серхио, как же ты посмел назвать лучшим не клуб из каталонии?! тебя сейчас с ..амном съедят тут!
Funny_Smailik
02 апреля 2016 в 08:57
Рамос: «„Реал“ - лучшая команда в мире»

Сначала выиграй ЛЧ, а затем клубный чемпионат Мира чтобы так "пистеть". А пока этот титул у Барселоны

Работай лентяй! :)
амурец
амурец ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 06:29
одна из лучших как и Барселона всего лишь одна из лучших
ron 80
02 апреля 2016 в 06:03, ред.
Так Рамос протроллил Реал, почище Пике...Ну вот кто за язык то тянет...?Сами из себя клоунов делают....
фрэнк
02 апреля 2016 в 04:55
которая даже в испании, только третья ...
el barsa
02 апреля 2016 в 04:48
Ахах. Последняя строка вообше огонь. - " можно это заметить по Эль Класико." - конечно заметно после 0 : 4
doni3009
02 апреля 2016 в 03:21
Шутка года...
qwenster
02 апреля 2016 в 01:05
Рамос: "Реал - это команда, которая играет на лучшего статиста в мире"
MarkN1007
MarkN1007 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 23:50
да ладно тебе роналду какой то осасуне трешку отгрузит и реал победит так что не самая слабая есть еще слабее
Старый Пью
01 апреля 2016 в 23:44
Серёга так всех с первым апреля поздравил :-)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Руслан Тулемисов (раскрыть)
01 апреля 2016 в 22:55
Где ты взял такую информацию?
Руслан Тулемисов
01 апреля 2016 в 22:46
Самая лучши в мире это 1-Бавария 2-ПСЖ 3-Барса 4-Шмели 5-Арсенал 6-Ман Сити 7-Реал и это точка
starche
01 апреля 2016 в 22:45
Старичок стал заговариваться......................пора на пензию.
ALBA BARCELONA 21
01 апреля 2016 в 22:36
У Энрике есть на завтра особенная тактика,пусть Реал атакует на космических скоростях разрывая свои пятые точки,как ракетные двигатели,оставляя за собой струи дыма,открывая зоны для великой тройки,чтобы они забивали по очереди, но им будут мешать дым ракетных двигателей,который будут испускать все игроки Реала, а самый сильный двигатель у Роналду,он даже своим будет мешать этим,как в тумане
maliw
01 апреля 2016 в 21:57
это Серёжка знатно постебал фанов )))1 апреля как никак))
Давуд
01 апреля 2016 в 21:48
Рамос тебя ждет твоя красная карточка
рус фан
рус фан ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 21:42, ред.
В 2014 Реал выиграл ЛЧ не забывайте, а за последние 18 лет 4 ЛЧ и с 2000 по сегодня 5 ЧИ и 3 кубка Испании, так что сами понимаете слово "позор" от болела Вашей команды это глупо и очень предвзято.
Schade21
01 апреля 2016 в 21:42
Реал лучший клуб мира ...
....
В Испании тоже 1-е апреля празднуют?
3ton
01 апреля 2016 в 21:41, ред.
Рамос знатно шутнул на 1 апреля
Гаpет Бейл
01 апреля 2016 в 21:33
Реал лучший!!
sany14
01 апреля 2016 в 21:32
Это напоминает споры в садите "-Моя игрушка лучше!!! - Нет моя!!!". Хотя интеллект у футболистов не особо лучше чем у детей.
Ismadiyar
01 апреля 2016 в 21:32
Интересно что он скажет после результатов завтрашнего матча!!!
один против всех
один против всех ответ JonSnow (раскрыть)
01 апреля 2016 в 21:23
это мое хобби
JonSnow
JonSnow ответ один против всех (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 21:22
зачем писать о себе в третьем лице)
Omar Izmailov
01 апреля 2016 в 21:17
ахахах, рамос даже своих болельщиков смешит, реал третий клуб ла лиги
Mamaev
01 апреля 2016 в 21:16
Хм, не знал, что в Испании тоже шутят 1 апреля
Jeck Denielse
01 апреля 2016 в 21:16
Чего спорить то......
Если Реал завтра победит - значит Рамос прав.....
Если Барса проиграет - значит опять прав.......
Получается Рамос по-любому прав........
рус фан
рус фан ответ TheDDS (раскрыть)
01 апреля 2016 в 21:07
Вы видимо не понимаете настоящего смысла слова "позорище" раз так судите и даже если бы Ваша команда каталонских отступников отставала бы от Реала на 22 очка и находилась бы как сейчас Вильярреал на 4-ом месте я бы не стал писать это слово, потому как "позорище" это совсем другое. Да и просьба ответ мне не пишите.
Гость