Soccer.ru

Куман: «В ворота „Лестера“ не дали два пенальти»

03 апреля 2016, 18:55

Главный тренер «Саутгемпона» Рональд Куман выразил разочарование поражением от «Лестера» (0:1) в матче чемпионата Англии.

«Мы плохо начали игру, потеряли контроль, но уже через 20 минут доминировали. Однако уже в третьем матче подряд нам не дают стопроцентный пенальти. Сегодня даже два пенальти. Симпсон сыграл рукой после удара Мане. Это должен быть гол или пенальти и удаление. Я не говорю, что „Лестер“ не заслужил победу, что он не борется, что он не прекрасен. Но если бы этот пенальти и красная карточка — „лисы“ не победили бы. Не думаю, что это заговор против „Саутгемптона“, но это что-то странное».

Все комментарии
Die Roten
04 апреля 2016 в 13:17
это что-то странное КуманРональд
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 10:21
А, ты про наставника Саутгемптона) Понял тебя.
DavideSanton
DavideSanton ответ Бригант 669 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 02:48
'вас' Это кого? Разъясни, а то не
понятно на что ты и лобстер повелись: ник или аву - кадр с
прошлогоднего матча мю-арсенал 1:1 ?
DavideSanton
04 апреля 2016 в 02:47
Бригант 669
'вас' Это кого? Разъясни, а то не понятно на что ты и лобстер повелись: ник или аву - кадр с прошлогоднего матча мю-арсенал 1:1 ?
sparxx
04 апреля 2016 в 00:53
Если в ситуации с Симпсоном пенал можно было дать, но можно было и не дать..... 50 на 50, то в ситуации с Хуутом был 100%-ый пенальти и красная карточка, так как на повторе было отлично видно, что Хуут подыграл ситуацию рукой, которая вообще не была прижатой !!! Всем всё понятно.... так как Лестер бы не выйграл этот матч если бы судья был мужского пола. Я смотрел матч по англ. ТВ. В студии сидели и комментировали Греем Сунес и Шмейхел старший и хотя Мане обыграл его сына, Питер сказал, что "Это 100% пенальти и красная защитнику БЕЗ комментариев" !!!
Бригант 669
Бригант 669 ответ DavideSanton (раскрыть)
04 апреля 2016 в 00:30
вас тремя тягачами тащи а вы ногами упираетесь!!!
Bimbson
Bimbson ответ donbeter (раскрыть)
03 апреля 2016 в 23:23
Лестер не тащат,на Лестер молятся))
donbeter
03 апреля 2016 в 22:07, ред.
Да тащут Лестер, британские олигархи решили так привлечь бешенное внимание к АПЛ, содрать еще боольше денег с телетрансляций и прочей коеты! Не верьте в сказки, детки!))
sir_Alex
03 апреля 2016 в 22:01
Даже судьи поверили в сказку))
Анатолий Осипов
03 апреля 2016 в 21:20
Хоть я и болею за Лестер. Но пенальти точно были стопроцентные в обоих случаях.
dzvinka
03 апреля 2016 в 21:01
ну, конспирология пожалуй лишняя... всем понятно что ошибки бывают... надеюсь что они не умышлены и судьба вернет долг тролю-Куману.
Roman73
03 апреля 2016 в 21:00, ред.
Лестер и пенальти.
Пенальти был во втором случае, с рукой Хуута. И пенальти не было. В обеих случаях у судьи не было сто процентных причин ставить мяч на точку, судья мог трактовать и за и против, решил не давать.
Конечно, если б это была рука какго-нибудь звёздного кровопийцы Рональду, Рамоса или Бускетса, которые десятки раз обманывали, выставляли на посмешище судьей, Майкл Оливер дал бы пенальти. В матче грандов, например Реала и Барсы , где в каждом составе по 5-6 гроссмейстеров симудяции, судья с восторгом побежит к точке.
А тут Лестер,в котором всего тполтора симулянта( полный Ульоа и пол-Махреза) каждый матч старательно из последних сил,не без мастерства куёт свои голы и победы, не отсиживается, не клянчит каждый штрафной,не ныряет , Оливер не назначил в первый раз и скрепя сердце не назначил второй.
С декабря смотрю матчи Лестера , ни в одном матче, практически ни в одном эпизоде, никто его и не гнобил, но и не давал поблажку. Вспомним концовку матча с Арсеналом.
Британцам нужен свежий чемпион, но не надутый пузырь , а настоящий. Сегодня чуток качнуло в его пользу, не удивлюсь, если через неделю качнёт обратно.
Вот Саутгемптон жалко, старательные ребята у Кумана, не хуже Лестера.
lobsterdam
lobsterdam ответ DavideSanton (раскрыть)
03 апреля 2016 в 20:46
видимо, заговор, чтобы не дать Арсеналу чемпионства...
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ удар через себя (раскрыть)
03 апреля 2016 в 20:31
Лаос, Борбалан, Мальенко, Веласко Карбальо, Гонсалес Гонсалес...
Это в Англии то с судьями проблемы?))
DavideSanton
03 апреля 2016 в 20:25
Стоит отметить, что их почти весь сезон судьи тащат.
удар через себя
03 апреля 2016 в 20:19
В Англии худшие судьи. Это давно всем известно.
ЮЗИК
03 апреля 2016 в 20:15
кто то тянет Лестер Куман
holms918
03 апреля 2016 в 19:47
КуманРональд, плохо просил, вот и не дали пенальти.
pif57
03 апреля 2016 в 19:38
Идет Куман по стопам Венгера- всё плачется и плачется.
firewing
03 апреля 2016 в 19:35, ред.
У Худа не было движения руки - мяч нашёл руку, а у Симспона рука вообще была прижата. Оливер правильно трактовал. Если б не вратарь "святых", Лестер три закатил бы...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 19:33
А причем здесь Роналду? Он вчера забил Барселоне на Камп Ноу победный мяч и сделал это не с пенальти)
Max Rockatansky
03 апреля 2016 в 19:29
У Симпсона рука прижата была ведь, а второй момент - железный пенальти.
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 19:26
Потому что даже судьи хотят, чтобы Лестер Сити стал чемпионом Англии! Смирись с этим, Рональд. Саутгемптон вполне мог забивать и с игры, но святым не повезло. Особенно Садио Мане не подфартило, когда он отправил мяч не в пустые ворота, а в защитника лис Лестера)
Dr-Zlo
03 апреля 2016 в 19:16
про две пенальти он совершенно прав......не знаю как другие игры не смотрел не могу судить....но этот матч не справедливо было по отношению к Саутгемптон
Это_же_Энфилд
03 апреля 2016 в 19:15, ред.
КуманРональд. После драки кулаками не машут.
КЭТиК
03 апреля 2016 в 19:10
Все понятно: Лестер тянут.
followyoudream
03 апреля 2016 в 19:09
щас Куман понабегут и обьяснят тебе что ты футбольных правил не знаешь))
DXTK
03 апреля 2016 в 19:04
Да будет Куман, надо с игры забивать а не смотреть в рот судьи свистнет он или нет. Вот матч с Ливерпулем камбек это был Блеск. Нечего уподоблятся Венгеру Моуринью Ван Галу, которые любят поныть и сказать про судей и что там пенальти не поставили или поставили, но сопернику.

Только Арсенал смог выпростить у судьи красную в игре с Лестером, когда Жиру рыбкой нырял. Соттон свое еще возьмет. А сказка Лестера пускай продолжается....... Вест Хэм также на 4 место не пускают то левый пендаль им в ворота поставят, то удалят игрока.
bestolochch
03 апреля 2016 в 19:01
КуманРональд Лисы не святые...
нечитайло