Soccer.ru

Хохлов: «ЦСКА все равно станет чемпионом»

04 апреля 2016, 12:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов полагает, что несмотря на вчерашнее поражение от «Зенита» (0:2) ЦСКА все равно станет чемпионом страны в этом сезоне.

""Зенит” смотрелся лучше, создал больше моментов и заслуженно победил. Особенно отмечу связку Дзюба — Халк. Они уже не первый раз отлично взаимодействуют. В Петербурге Артем доказал, что умеет не только голы забивать, но и партнерам ассистировать. Изучаю таблицу и понимаю: нас ждет невероятно интересная концовка! Но чемпионом, мне кажется, все равно станет ЦСКА. Неудачные матчи у команды случаются, но в целом она ровно идет по дистанции. Главное — быстро прийти в себя после поражения в Петербурге.

«Ростов»? Сейчас убедился, что «Ростов” показывает очень хорошую игру и за место в Лиге чемпионов будет цепляться до последнего».

Все комментарии
Chilahim
04 апреля 2016 в 12:54
ЦСКА в последних 8 матчах, проиграл 5 раз и сыграл в ничью 1 раз, выиграв всего дважды у никакой Кубани и спартачка, который раздает коням по 3 очка с завидной регулярностью.
Если такая комнда стане чемпионом, то грош цена нашему чемпионату.
arzamas
arzamas ответ REDWHITE_ (раскрыть)
04 апреля 2016 в 16:17
А Спартачёк будет пичиненом, провидец ты наш?
Ironyfan
Ironyfan ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
04 апреля 2016 в 13:36
Вполне себе "ровная" закономерность: от Ростова 2-0, от нас 2-0)
Петр 1
Петр 1 ответ savik1995 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:10
проснись и пой - Зенит чемпион!
и вчера он это наглядно доказал всем - кони и рядом не стоят.
ТиГРЕНкиН
04 апреля 2016 в 13:35
Цска ровно идет по дистанции?
Хохлов очень далек от футбола...
Andronikos_81
04 апреля 2016 в 16:23
Хохлов,уже стал чемпионом с Кубанью) чудо- специалист!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Enils (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:07
Тоже можно и про Зенит, и про любой другой клуб сказать. Когда Питер КС и Тереку по всем статьям влетел такие же песни пели.
В ЧР 30 туров!!! И не важно у кого там выиграл Спартак или Ростов. Кто больше очков наберет тот и будет чемпионом.
Jaka RM
04 апреля 2016 в 12:11
Ну конечно, Гинер опять там что-то подкрутит, и Ростов начнет внезапно всем проигрывать
Утка Стив
04 апреля 2016 в 13:14
После 30 тура скажет, мы все равно в сердцах чемпионы
Шуnя771
04 апреля 2016 в 12:30
Динамо, Локо, Терек, Краснодар....

Неужели со всеми порешали???)))
takoй
takoй ответ mat73 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 16:04
Уфа 12
Мы Чемпионы
04 апреля 2016 в 22:39
Дмитрий Хохлов: Чемпионом все равно станет ЦСКА, я платёжку видел ))
Льюс Тэрин
04 апреля 2016 в 15:13
Ну вот( Расходимся, пацаны.
wwington15
04 апреля 2016 в 13:13
ХохловДмитрийПрогноз хронического неудачника
kutnik64
04 апреля 2016 в 14:21
Только если чемпионом хохлов.
родом из СССР
04 апреля 2016 в 13:24
как же возбудились свинтачки. не парьтесь,в борьбе за 6 место вы явные фавориты
takoй
04 апреля 2016 в 15:51
1-Зенит
2-Ростов
3-Спартак
4-Терек
5-Локомотив
6-Урал
7-Цска
----------------
11 Анжи
eugen-han
04 апреля 2016 в 14:35
нет,не станет.....и не надо на самом-то деле.
LOpp
04 апреля 2016 в 12:37
похоже что в следующем сезоне у Игарь не будет возможности обновить рекорд в ЛЧ,
Петр 1
Петр 1 ответ Jaka RM (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:43
опыт прошлого сезона с краснодаром у гинера имеется!
antonio955
04 апреля 2016 в 13:41
Не станет ЦСКА чемпионом, точно говорю
Alex 85
04 апреля 2016 в 13:42
У Мордовии выиграет,локомативу проиграет,ровно идёт.
starche
04 апреля 2016 в 20:49
С такой игрой стыдно становиться чемпионом.
gwynb1eidd
04 апреля 2016 в 14:44
Вот когда сыграет Зенит с Ростовом, тогда и можно будет предметно рассуждать, кто и кем будет. А пока это все на воде вилами писано, даже Спартак пока еще не выбыл из конки за чемпионство, хотя я конечно в это не верю )))
bertoshas
04 апреля 2016 в 13:54
Хохлов не спрашивает разрешения у остальных? Зенит и Ростов с Локомотивом врядли с ним согласны!!!
Enils
04 апреля 2016 в 14:52
20 раз говорил, что это не цска был хорош в игре со спартаком, а мясо былое тухлое. ростов и зенит только подтвердили это, сыграв с конями и не получив ни одного момента у своих ворот. такие клубы не должны становиться чемпионом, даже в зоне лч делать нечего
сканер
04 апреля 2016 в 16:13, ред.
не зря же они называются кабинетными!видимо уже места расставлены)).а судьи знают об этом?
arzamas
04 апреля 2016 в 16:15, ред.
Хохлов: Бывалыча изучу глобус РФПЛ и в упор не вижу чемпионом никого кроме ЦСКА.)
корабел
04 апреля 2016 в 21:56
Дима, игра у Коней не чемпионская. Если ЦСКА и станет чемпионом, то титул нужно будет давать не команде, а Гинеру.
Bear72
Bear72 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 14:02
У ЦСКА явный кризис, не пойму каким макаром они из него выползут. Календарь у них не фига не легкий. Уверенности в своих силах поубавилось. Надо учитывать, что тихой сапой в зону ЛЧ может заехать Локомотив, обыграв коней в дерби. Как это сделать уже показали два раза подряд. Чтобы чемпионом стать еще Ростов обойти надо.
Откуда такая хохловская уверенность по поводу первого места?
На одной Мусе далековато собрались доехать, братья все медленнее, а Вернблум все психованней. Думаю 2-3 место,не выше.
Гость