Soccer.ru

Гаджиев: «Халку прощают слишком многое»

07 апреля 2016, 16:22
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев перед матчем чемпионата России с «Зенитом» охарактеризовал нападающего петербургской команды Халка, которым интересуются в Китае.

«Халк для нашего чемпионата – большой игрок. Это очевидно и тренерам, и болельщикам, и журналистам. Был момент, когда он оказался относительно хуже готов физически, но подобное случается со всеми. Халк всегда играет с полной выкладкой. Это нормальный такой дядька, мужик! Я не вижу, чтобы он выпендривался на поле. Единственное, он постоянно „пихает“ судьям (улыбается).

Мне кажется, ему прощают слишком много. Ну, может, потому, что в „Зените“ играет. Выступал бы за „Амкар“, за такое уже давно получил бы красную карточку».

Все комментарии
ОCCЛ
ОCCЛ ответ romarez (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:03
Он всегда туда ходит
ermak6848
07 апреля 2016 в 17:02
Хорошо и Правильно подметил Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев, что - то Есть.
ОCCЛ
07 апреля 2016 в 17:01
дедушка опять мельдония хапанул
pomor45
07 апреля 2016 в 17:01, ред.
Науськивает судей на Халка перед встречей с Зенитом. Халк не "пихает" судьям - он доброжелательно просит разъяснения решения и они с удовольствием их дают: о красной такому добряку с широкой улыбкой и мысли не появляется - это же не швед Понтус, или Дзагоев с искажёнными негодованием рожами.
Andronikos_81
07 апреля 2016 в 17:00
Халк-звезда нашего первенства! Также,под микроскопом рассматривают звезд в Испании,Италии,Англии,Германии..И от этого ни куда не денешься...
А свои " особенности" есть у каждого игрока..
zyxel410
07 апреля 2016 в 16:48, ред.
Да просто "халков" у нас в чемпионате ...будем дипломатичными... еденицы.К нему всегда особое внимание-тут Халк упал,тут на судью покричал,тут мяч потерял.Большинство его действий разбирается "под микроскопом",в том числе и отрицательных.А так,в каждом матче есть те кто орет на судью и ему прощают,в каждом матче есть те симулирует и ему прощают,а уж про потерю мячей я вообще умолчу.
Павел Амурский
07 апреля 2016 в 16:47
Халк - звезда!
Старый Пью
Старый Пью ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:46
Так он только что дог с Федуном состряпал. Ничего удивительного. :(
romarez
romarez ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:46
ты наделал в лужу ?
ТиГРЕНкиН
07 апреля 2016 в 16:43
Перед матчем Гаджиев оказывает давление на судей,стараясь настроить их негативно к Халку.
Как то это по спартаковски.
Старый Пью
07 апреля 2016 в 16:43, ред.
Давай-давай, мастер-дог наш.
Муслимыч и сам покричать на судей не дурак.
ТиГРЕНкиН
07 апреля 2016 в 16:41
Это не он в судейской дверь высадил?
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
07 апреля 2016 в 16:31
ГаджиГаджиев прощают потому что боятся ведь он все-таки Халк!
Port-Petrovsk007
07 апреля 2016 в 16:29
Любители увидеть негатив проигнорируют первую часть слов Муслимыча
в хороших тонах о Халке,и обязательно будут упирать на вторую часть текста.

Такова уж гнилая натура,видеть исключительно негатив,проигнорировав позитив.
JuryLeko
JuryLeko ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:27
иди купи себе мозг, умнее не станешь, но хоть будешь знать что это такое...московская бабушка))
JuryLeko
07 апреля 2016 в 16:26
гаджиев - любящий с бровки покричать и посоветовать судьям как и что им делать)ну да ну да))
Гость