Soccer.ru

Запущена тестовая версия фан-клубов

08 апреля 2016, 18:49

Предлагаем вам протестировать бета-версию фан-клубов, в которых на данный момент можно следить за активностью их участников: комментариями, новостями, различной статистикой. Также имеется удобный список всех участников фан-клуба, блок текущих матчей любимой команды и возможность соревноваться в конкурсе прогнозов с другими ее болельщиками.

Попасть в фан-клуб можно через профиль команды, в соответствующей закладке:

Запущена тестовая версия фан-клубов

Или можете сразу посмотреть пример фан-клуба по этой ссылке.

Для создания фан-клуба ему необходимо не менее 16 участников. Таким образом, все албанские команды оказались без фан-клубов. Чтобы стать участником фан-клуба, достаточно выбрать любимую команду в своей анкете. Количество любимых команд не ограничено.

Для следующей версии фан-клубов уже есть идеи, пишите в комментариях, что бы вы хотели там увидеть.

Приятных выходных!

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DXTK
08 апреля 2016 в 19:27, ред.
У Барсы 250 человек это больше половины и у каждого по 5 а то и по 10 аккаунтов отсюда такое количество. да и У Реала 210.........

PS А со своей сторны Хочется выразить всему соккеру благодарность за эту новую возможность! Проект развивается......... ЭтоИнтересно
Venezuela
08 апреля 2016 в 18:57, ред.
Не вижу такой кнопки у Атлетика и Амкара. Это отписка!))
Трудно поверить, что на сайте нет и 16 болельщиков клуба РПЛ. Это вообще(
Mikki
Mikki ответ AntiClockWise (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:39
Чтобы стать участником фан-клуба, достаточно выбрать любимую команду в своей анкете.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/889997.shtml
Мигалков
Мигалков ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
08 апреля 2016 в 19:02
Все клубы есть, если у них болелы есть.
Mikki
09 апреля 2016 в 09:43, ред.
На подходе фанклубы этих команд:

Амкар 14 человек
Италия 13
Урал 13
Севилья 13
Наполи 12
ВестХэм 12
kukuruzonax
10 апреля 2016 в 13:57
В любимых ЦСКА и Ливерпуль, а доступен только фан-клуб Ливерпуля и ссылки в профиле нет.
Mikki
Mikki ответ Мигалков (раскрыть)
08 апреля 2016 в 19:10
Не совсем, не менее 16 болельщиков. Но большинство пока не заполняют любимые команды.
AntiClockWise
10 апреля 2016 в 14:00
Я думаю, что было бы лучше, если бы не было значения, 16 человек или 2.
Дискриминация получается! Пусть в фан клубе будет 2 человека, если таковых на сайте только 2!!! Почему нет? Они фанаты своего клуба, любят его и болеют за него! Когда есть фан клуб, то возможно кто-то сможет присоединиться чуть позже, а когда его нет, то и присоединяться людям некуда!
YNWA
08 апреля 2016 в 19:12
ГДЕ БОЛЕЛЫ СЕЛТИКА ААААУУУУУУ
ALTERMAN
09 апреля 2016 в 00:38
Прикольно.
У Лестера то 31 фанат ))
КПР
КПР ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 21:37
За подхалимаж ННА красную.
proezd2
proezd2 ответ Mikki (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:22
анкета не редактируется по "футбольным персонам" у вас нет Гари Уинстон Линекера!
с чем это связано,не ужели фАН-КЛУБЫ ТЕСТЫ МЕШАЮТ?
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ ALTERMAN (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:02
Все глоры. Не думаю, что кто-то начал болеть(глорить) за лестер до сезона 15-16.
Mikki
Mikki ответ proezd2 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 19:11
Точно ЦСКА? Не Барселона?
Jaka RM
08 апреля 2016 в 20:39
Хочется выразить всей администрации соккера благодарность за эту новую возможность! Приколько, интересно, спасибо! Еще хотелось чтобы в каждой ветке например про Реал, была возможность кнопки "сделать приватным" для чего понабилось бы где-то голос 40 чтобы например фанаты Барселоны не смогли оставлять комментарии на этой ветке. Это очень поможет во избежению срача и облегчит работу модераторов
Cektor
08 апреля 2016 в 19:17
ну подписался, что дальше
mat73
09 апреля 2016 в 20:02
Без бутылки не разберешься)))
массакрер
09 апреля 2016 в 12:02
зашел в фан-клуб зенита там кого токо нет и нурлат до кучи система неправильная...
spartak kursk
08 апреля 2016 в 20:48
Сайт развивается и не стоит на месте.
Можно выразить благодарность за старание.
Теперь можно ознакомиться с географией болельщиков...
AntiClockWise
09 апреля 2016 в 10:46
Почему именно 16?
proezd2
proezd2 ответ Mikki (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:58
методом выбора команд все удаляются ,но эт эмблема как приварена .
Venezuela
Venezuela ответ Mikki (раскрыть)
08 апреля 2016 в 19:43
У меня нет знакомых, болеющих за эти клубы. Да и в принципе их мало.
Mikki
Mikki ответ Venezuela (раскрыть)
08 апреля 2016 в 18:59, ред.
Зови знакомых вступать)
16 то точно есть, и гораздо больше, но не заполнили клуб в любимых(
Ла Лига рулит
08 апреля 2016 в 18:59
Валенсии как я понял там нет. Понятно))
КРЫШ
08 апреля 2016 в 20:59
Кони без фан-клуба остались.
Печалька.
YNWA
08 апреля 2016 в 19:02
КАК ТУДА ВСТУПИТЬ
Гаpет Бейл
08 апреля 2016 в 19:51
Фигня!
proezd2
proezd2 ответ Mikki (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:20
как он может стать участником фан-клуба если нет фан-клуба у команды которую он выбрал!!!???
Mikki
Mikki ответ YNWA (раскрыть)
08 апреля 2016 в 19:08
Чтобы стать участником фан-клуба, достаточно выбрать любимую команду в своей анкете.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/889997.shtml
kizlik
09 апреля 2016 в 07:41
ЭтоИнтересно Кони без фан-клуба остались.
Гость