Soccer.ru

«Ювентус» вырвал победу у «Милана»

09 апреля 2016, 23:46
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В 32-м туре чемпионата Италии «Милан» уступил «Ювентусу» со счетом 1:2.

Милан, стадион «Сан-Сиро»

«Милан» — «Ювентус» — 1:2 (1:1)
Голы: Алекс 18Манджукич 27, Погба 65.

«Милан»: Доннарумма, Абате, Алекс, Романьоли, Антонелли, Хонда (Адриано 74), Монтоливо, Куцка, Бонавентура, Бакка, Балотелли (Боатенг 77).
Главный тренер: Синиша Михайлович.

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Ругани, Лихтштайнер (Куадрадо 81), Маркизио, Погба, Асамоа (Эвра 85), Сандро, Манджукич, Мората (Дзадза 67).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Асамоа 19, Манджукич 50, Балотелли 51, Алекс 59, Куцка 61, Дзадза 86, Антонелли 89. 

Судья: Орсато (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
edi4egg
edi4egg ответ Gannibal45 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 01:12
Да, это договорняк был, стопуд, Алекс в теме прост был, спалил нечаянно)
Gannibal45
10 апреля 2016 в 00:58
Дель Пьеро предсказывал подобный счет..
Нас опять ожидает спокойная концовка, Наполи выдохся
DavideSanton
10 апреля 2016 в 10:51
Неплохо АДП напророчил)
всех с победой!
MarkN1007
10 апреля 2016 в 00:36
михайлович досвидос, вот так вот синаша
капустко
10 апреля 2016 в 10:59
Ювентус всё ближе и ближе к Чемпионству !
guf ak-47
10 апреля 2016 в 09:46
молодец милашка, всего 2 пустил xDDD
Magnaikz
10 апреля 2016 в 08:20
Я болел Милана, но Юве был лучше. С победой
sir_Alex
10 апреля 2016 в 09:51
С победой всех "ювентини", в целом, и Великого Князя, в частности!
Летучий-Голландец.
10 апреля 2016 в 00:09
Когда я увидел счет, Милан вел в счете)
С победой всех ювентини) думаю теперь мало кто сомневается, что чемпионом станет Юве!)
Kurt Bekelman
10 апреля 2016 в 08:29
Буффон просто шедеврален!
mordvin60
10 апреля 2016 в 09:59
Молодцом, Юве!
КПР
10 апреля 2016 в 04:07
Было время. Могли и сравнять. ЭтоИнтересно
Zenit - Rostov
10 апреля 2016 в 00:12
Дель Пьеро: «„Ювентус“ обыграет „Милан“ со счетом 2:1»
Вот это я понимаю)
Metz57100
09 апреля 2016 в 23:49
Дель Пьеро молодец, угадал счет милан юве 1-2
Barsis
10 апреля 2016 в 00:12
Победа на классе, хоть Милан сегодня приятно удивил. До победного гола Погба миланцы играли очень достойно. Для Юве открыта прямая дорога к очередному Скудетто.
Достан
Достан ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 04:14
Срочно к психиатру, голубчик у вас полыхает. Здесь надо либо радоваться победе Юве, либо огорчаться проигрышу Милана. Про двух мегаличностей еще напиши или устрой хохлосрач
СR7 REAL СR7
10 апреля 2016 в 00:14
молодцы!Князь, с победой тебя!)
Судья
Судья ответ Серый хвост (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 04:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Gannibal45
Gannibal45 ответ edi4egg (раскрыть)
10 апреля 2016 в 01:18
ждем Интеристов с подобными высказываниями
Фернандо Алонсо
09 апреля 2016 в 23:52, ред.
Я заметил что когда юве играет в один день с барсой и выигрывает то барса проигрывает. пора переносить матчи! ну а если серьезно то фанов юве с победой. заслуженно. чемпионство все ближе. наполи не конкурент. жаль буффон на ноль не сыграл. удачи юве дальше. фанов с победой. юве-это честь италии. милан пора возвращаться. ждем!
holms918
10 апреля 2016 в 08:40
Хорошая была борьба. ЭтоИнтересно
Abbath
09 апреля 2016 в 23:52, ред.
Начали за здравие,кончили за упокой.Настроя у Милана,к сожалению,хватило только на первые полчаса игры.Далее уже игру вел Ювентус,в результате чего закономерно победил.Надеюсь,данная репетиция финала кубка даст свои плоды,и к матчу 21 мая в Риме россонери подойдут более основательно.
Руслан Тулемисов
09 апреля 2016 в 23:53
Красава мой поздравленя Юве это Юве а Милан нетот состав слабый и все
DXTK
09 апреля 2016 в 23:53
Юви набрал дежурные три очка и видимо станет чемпионом Серии А более чем заслуженная победа Туринцев.
nahan
10 апреля 2016 в 08:45
Ничья была бы справедливой для Милана.
Землянин
10 апреля 2016 в 05:23
Скромно, но со Вкусом :~))
Jоker
10 апреля 2016 в 01:25
Люблю Милан
Gandalf The Grey
09 апреля 2016 в 23:55
Отрепетировали финал кубка! Трудовые три очка в копилку чёрно-белой братвы!
Juventus21
09 апреля 2016 в 23:55
Победа на классе. Буффонище был на высоте - совершил несколько сейвов. В целом, команда сыграла ниже своих способностей. Отдельно хочу отметить Маркизио: очень много отборов и черновой работы совершил, что очень важно для команды. Зачастую, этот компонент остаётся вне поля зрения СМИ и болел. Всех ювентини с победой!)
Ла Лига рулит
09 апреля 2016 в 23:55, ред.
С победой Ювентини! Погба еще и победный гол забил а Манджукич красавец в любой команде может заиграть. С победой фанов Ювентуса.
Гость