Soccer.ru

Кержаков: «Дзюба может и 150 голов забить»

11 апреля 2016, 15:04

Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков отметил достижение форварда «Зенита» Артема Дзюбы, забившего в поединке с «Амкаром» свой сотый гол в карьере.

«Хочу поздравить Артема. 100 голов – достижение хорошее. Чего пожелать нападающему? Только еще больше голов. А как спортсмену желаю Дзюбе здоровья, чтобы обходился без травм. Будет продолжать забивать так же, как в этом сезоне, вполне может и 150 забить. Если очень захотеть, обязательно все получится».

Все комментарии
ТОС
11 апреля 2016 в 21:49
не понимаю,как не позорно гнать на своего же?!?
Керж лучший нап России,Дзюба нап России (на кокошку мало надежд,даже Зенит не сможет ничего с ним сделать)...
ТОС
ТОС ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:46
лижы европе против лучшего напа России!!!
ТОС
ТОС ответ симеон (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:42
глорчик пересмотри (что я несу,сорри ты и не смотрел,так потрепаться) голы и голевые пасы Дзюбы.....
КПР
11 апреля 2016 в 21:04
КержаковАлександр уже третью заканчивает !
ABir
11 апреля 2016 в 19:22
Без Халка на 110 остановится!
sir-5
11 апреля 2016 в 19:17
Подколол Санька...Мол,не видать тебе,Артемон,двух сотен,потолок твой-150,да и то если трепаться перестанешь.
alfranza
11 апреля 2016 в 17:26
Мотивация для Дзюбы, сам Керж подбадривает. Но у Кержа очень много красивых голов, настоящих шедевров.
Venezuela
11 апреля 2016 в 16:54
Заголовок звучит как насмешка. Кержаков-то уже вторую сотню разменял.)) КержаковАлександр ДзюбаАртём
Дедуктор
11 апреля 2016 в 16:33
Сане Кержачу тоже пожелание. Дотянуться до рекорда Олега Блохина. Но постараться надо. Сильно.
Hasselby
11 апреля 2016 в 16:21
ага, в приставе только если
симеон
11 апреля 2016 в 16:11
"кукушка хвалит петуха" (Крылов)
симеон
11 апреля 2016 в 16:10
Дзюба забить??? если от него отскочить только
Старый Пью
11 апреля 2016 в 16:06, ред.
Всё те же завистники ...
Сколько ж раз повторять-то вам:
зависть - грех!
А Сане и Тёме - удачи! И забабахать десяток на двоих на Евро!
mihaluch
11 апреля 2016 в 16:06
А почему не двести?
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 16:04
Хорошие слова подобрал самый результативный игрок в истории сборной России! Все сказал по делу. Артем это оценит по достоинству)
ЛИЛИЯ75
11 апреля 2016 в 15:59
а может и нет КержаковАлександр
gabba
gabba ответ magnum3000 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 15:54
Так он еще эту планку и отодвигает все дальше, скоро за 250 перевалит.
Glavnee
11 апреля 2016 в 15:45
Как Кержаков умудрился 230 забить я ума не приложу, на ЧЕ он даже в створ попасть не мог.
Майкл59ru
11 апреля 2016 в 15:26
Как по мне то в футболе обязательно должны быть такие люди как Дзюба и ну например Черчесов,которые не боятся называть вещи своими именами и рубить правду матку.Честно уже напрягает как в интервью игроки и тренеры отвечают одними и те же заученными фразами.Или иностранцев которые говорят одно,а переводят совсем другое )
lobsterdam
11 апреля 2016 в 15:24
не верю, что от него еще 50 раз мячик в ворота сможет отскочить.....
magnum3000
11 апреля 2016 в 15:22
Рекорд Кержакова никому недосягаем в ближайшие 10 лет!
mrkdg
11 апреля 2016 в 15:20
у здюбы язык растет с его голами паралельно.интересно выиграй зенит с таким счетем как цска мордовию он и тогда бы назвал это позорищем????
mat73
11 апреля 2016 в 15:16
Дзюба может, Дзюба может
Все что угодно -
Плавать брасом, спорить басом
Дрова рубить!
Дзюба может, Дзюба может
Быть кем угодно -
Только мамой, только мамой
Не может быть!
)))
zdk_47
11 апреля 2016 в 15:15
До самого Сани Кержа ему ещё ох как далеко!!!
Санька наш!!! Санька - лучший!!!
Fejero
11 апреля 2016 в 15:13
Этож сколько Халку под правильным углом в чурбан попасть потребуется, сплошной бильярд...
Гость