Кресла обновлённого стадиона «Бешикташа» оборудовали экранами

12 апреля 2016, 17:48

Турецкий «Бешикташ» может снова проводить свои домашние матчи на «Водафон Арене».

Сообщается, что стадион был реконструирован и теперь вмещает 43 000 зрителей.

Помимо всего прочего, в спинки кресел стадиона встроены экраны, которые позволят болельщикам увидеть повторы ключевых эпизодов матча.

Кресла обновлённого стадиона «Бешикташа» оборудовали экранами

Напомним, что ранее матч 26-го тура чемпионата Турции «Галатасарай» - «Фенербахче» был перенесен на более поздний срок из-за террористической угрозы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
goldboys
23 апреля 2016 в 02:41
В принципе установить можно на всем стадике. Оборудовать Все планшетники веб камерами. Там все будет отлично видно , кто что и когда разбивает. Вышла камера из строя Запись просмотрели и разобрались сотрудники. Не работает, сразу в оборот во время матча стюарты заберут его, и передадут полиции. И тем более если ты любишь свой клуб, смысл вырывать или ломать их. А фан сектор Соперников и без них обойдется. турки безбашенные, но они же ведь Не свинюшки, где долг чести оторвать Кресло в гостях.
CapitanFlint
14 апреля 2016 в 00:39
А пилит кто? Ген подрядчик.... Дерипаска. Да.... Хммм... При чем тут Зенит?
Redbluemaunt
13 апреля 2016 в 01:07
Скорее всего,что эти кресла будут стоять максимум, только на центральных трибунах,вряд-ли турки будут ставить такие,на фанатские сектора за воротами...
Glavnee
12 апреля 2016 в 22:43
Видимо и камеры вмонтированы в кресла, очень круто конечно если не только для вип сектора
drug01
12 апреля 2016 в 22:22
Неужели у нас будет хуже? ЭтоИнтересно
Hako-Ly
12 апреля 2016 в 20:46
Да это Космос какой-то!
LAKZ
12 апреля 2016 в 20:31
честно искренне завидую!
как и многие из вас котлован в ленинграде вспомнил
pomor45
12 апреля 2016 в 20:23
Приятно выломать такое кресло.
Romeo 777
12 апреля 2016 в 19:59
Классная задумка
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 19:51
Мне уже начинает нравится новый стадион у Бешикташа! Шагают в ногу с современными технологиями турки) Молодцы, что сказать. А главное, это очень нужна вещь на сегодня!
enot7000
12 апреля 2016 в 19:45
круто Бешикташ
НИКИТА ТАРАСОВ
12 апреля 2016 в 19:45
ЭтоИнтересно диким туркам по-барабану какие курочить !!!!!
3ton
12 апреля 2016 в 19:11
Зенит-Орену еще не скоро построят
я где-то читал , у них есть построенный конкурент в Конго за 631 млн. зеленых
надо еще больше впихнуть в хз что
RussianHorse
RussianHorse ответил Viduka
12 апреля 2016 в 19:10
Они еще только изучают алфавит и цифры до 10.
3ton
12 апреля 2016 в 19:07
Ну чо, турки в очередной раз сделали весьма весомое заявление о том, что по сочетанию цена/скорость/качество они - лучшие строители в мире.
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
12 апреля 2016 в 18:59
ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ )
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
12 апреля 2016 в 18:59
Да-Да здорово )
С такими планшетами на креслах и лучше чем у Спартака ,Ведь так ))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Apsny
12 апреля 2016 в 18:58
)))
Viduka
12 апреля 2016 в 18:56
Что такое ЭПОДРОМ?Соревнования по конному спорту,насколько мне известно,проводятся на ИППОДРОМЕ.
Levadia
12 апреля 2016 в 18:55
Раздолбают же.Или это только в определённом секторе установлено?
orbit22rus
12 апреля 2016 в 18:54
Зато на газпрём-арене все ультрасовременные кресла пришли в негодность. Респект!
Galaktikos011
12 апреля 2016 в 18:53
насыпную часть острова и демонтаж арены Им.Кирова.

такой молебен про эту насыпь и демонтаж читаю постоянно от питерских на соккере,неужели на эти дела ушли такие огромные деньжища???

хватит лечить,ваш стадион неизвестно когда построят а вы еще отмазы клеите
RussianHorse
12 апреля 2016 в 18:51
Построили. Учи матчасть)
Galaktikos011
12 апреля 2016 в 18:51
ахаххахахах
Apsny
12 апреля 2016 в 18:48
А кто на самых передних местах смогут повтор так посмотреть?)
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
12 апреля 2016 в 18:48
У НАС )))
Да у ВАС ЭПОДРОМ ЕЩЕ НЕ ДОСТРОИЛИ
Apsny
12 апреля 2016 в 18:48
Дорого обойдется потом им починка/замена).
RussianHorse
12 апреля 2016 в 18:46
Не думаю,что это на "фанатке" установили,а остальные ведут себя нормально)
RussianHorse
12 апреля 2016 в 18:45
У нас бы спартачи вырвали эти планшеты,и отнесли на Горбушку.
Призрак Убитого Енота
12 апреля 2016 в 18:36
Я вот только не понимаю на турецком стадионе с их крейзи фанами такое делать, это первое, что они разобьют, когда у команды игра не пойдет. А фаны соперника их перемолотят с особым удовольствием.