«Эспаньол» оштрафован за оскорбительный баннер в адрес Шакиры

13 апреля 2016, 17:16
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Федерация футбола Испании обязала «Эспаньол» заплатить 24 002 евро за оскорбительный баннер в адрес певицы Шакиры, которая, напомним, является женой игрока «Барселоны» Жерара Пике. 13 января во время поединка Кубка Испании «Эспаньол» - «Барселона» (0:2) фанаты хозяев вывесили баннер с надписью «Шакира принадлежит нам всем».

Cообщается, что штраф заплатит клуб, так как идентифицировать болельщиков, причастных к этой провокации, не удалось.

«Эспаньол» оштрафован за оскорбительный баннер в адрес Шакиры

Напомним, в последнем туре Примеры «Эспаньол» уступил «Атлетико» (1:3).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
14 апреля 2016 в 13:12
Просто многие тут пишут совсем другой перевод ,вот я и хотел узнать точнее
Baisangur95reg
14 апреля 2016 в 13:11
Какая разница с какого я региона?Или в РФ Испанский стал обязательным языком?
orbit22rus
orbit22rus ответил Apsny
14 апреля 2016 в 09:06
Все дикари, а ты один быдло образованное :с
дяденька Онуфрий
14 апреля 2016 в 00:24
невижу ничего оскорбительного в этом банере )))) как сказал Хуан Пабло Монтойя - шакира это народное достояние - значит все по делу шакира принадлежит народу ))
RonReal
13 апреля 2016 в 20:41
Простить нельзя казнить!
Чемпион Соккера
13 апреля 2016 в 20:21
Можно подумать,что 2 евро принесут ФФИ огромную пользу:) ЭтоИнтересно
Марклар
13 апреля 2016 в 20:15
А что оскорбительного? Она же певица международного уровня. В этом плане она многим принадлежит.
Ministri Krasnodar
13 апреля 2016 в 19:53
Он же с 95 региона))) Чему удивляться))
Независимое Мнение
13 апреля 2016 в 19:49
Фанаты хозяев вывесили баннер с надписью «Шакира принадлежит нам всем»

Ё моё)))Куда ещё подробнее))
Andrumas
13 апреля 2016 в 19:40
А если бы они Хари Бадра оскорбили тоже бы оштафовали или и тут все однобоко, все только в пользу Барселоны?)
Baisangur95reg
13 апреля 2016 в 19:36
Перевод можно?
MRHM-1988
13 апреля 2016 в 19:34
А пике принадлежит шакире )))
Erik15
13 апреля 2016 в 19:16
Искусство -принадлежит народу!!!(там же не написано,шакиру имеют все?)
caravanbashi
13 апреля 2016 в 18:57
Охз уж это хулиганье, почти такие же, как наши менты, которые во время матча с бомжами оскорбляли певицу Таню Буланову.
ZeroAST
13 апреля 2016 в 18:44
ЭтоИнтересно, так и надо
Apsny
13 апреля 2016 в 18:39
За дикарей клуб расплатился.
Vector
13 апреля 2016 в 18:26
Хооо.... как мило.
NRG_
13 апреля 2016 в 18:02
Пике будет уроком. Не писал бы глупости в Твитере, не получал бы таких вот ответов
NRG_
NRG_ ответил ronaldo743
13 апреля 2016 в 17:58
А кто самый полезный бомбардир?
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 17:58
И главное клуб Эспаньол наказали только спустя три месяца после того эпизода! Видимо, долго думали в Федерации футбола Испании наказывать ли за такое или простить)
CL2014
13 апреля 2016 в 17:57
ronaldo743
ronaldo743 ответил NRG_
13 апреля 2016 в 17:56
Не, тот, за кого радужные сообщества впрягаются. Он же самый бесполезный бомбардир в истории.
followyoudream
13 апреля 2016 в 17:53
И что тут такого оскорбительного? так она медиа звезда,певица симпатичная девушка просто так же нашлись её поклоники в Эспаньоле..наоборот радоваться должна
NRG_
NRG_ ответил ronaldo743
13 апреля 2016 в 17:53
Роналдо 743 который?
ronaldo743
ronaldo743 ответил NRG_
13 апреля 2016 в 17:49
Нет. Роналда и Бадр.
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 17:46
Там вроде написано"Шакира для всех" . Вроде так....
NRG_
NRG_ ответил ronaldo743
13 апреля 2016 в 17:44
Кто? Шакира с Пике
NRG_
13 апреля 2016 в 17:43
Ели у Пике осталась гордость , то он обязан подать на развод))
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
13 апреля 2016 в 17:41
А Пике пренадлежит Бавариии )))
7:0
ronaldo743
13 апреля 2016 в 17:40
Подстилки Переса.