«Реал» обновил рекорд по числу домашних матчей подряд в Лиге чемпионов с голами

13 апреля 2016, 13:03
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

«Реал» в ответном домашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» (3:0) установил клубный рекорд. Мадридцы забили на своем поле в главном еврокубковом турнире в 29-м матче подряд. Ранее «Реалу» не удавалась подобная серия. Хет-трик, напомним, оформил Криштиану Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дедуктор
Дедуктор ответил Cektor
14 апреля 2016 в 03:48
Клубный А какой надо?
Хотя, и то дело. До финансовых рекордов некоего МСН всем реальцам далеко. Молодец этот МСН. Играть практически уже перестает, а контракты с рекордными окладами зафиксировал на 6 лет вперед! Это менеджмент, знаете ли. На уровне!
Erik15
Erik15 ответил bertoshas
13 апреля 2016 в 19:11
...а как же,даже Дзюба учёт ведёт!
bertoshas
13 апреля 2016 в 18:55
ЭтоИнтересно - все и везде на учете....
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 18:22
С обновлением рекорда, великий клуб из Мадрида! Победили с нужным счетом, сохранили свои ворота на замке, заслуженно вышли в полуфинал ЛЧ и в итоге установили новый для себя и для других ориентир) Молодцы!
Cektor
13 апреля 2016 в 18:14
клубный рекорд .... только клубный и могут устанавливать))
DEIVID
DEIVID ответил амурец
13 апреля 2016 в 16:48
Вообще по ... на Барселону.
амурец
амурец ответил DEIVID
13 апреля 2016 в 15:36
у Барселона 2 сборных мира, а без помощи судей бессильны
амурец
13 апреля 2016 в 15:34
10 кубков чемпионов остальное лирика
drug01
13 апреля 2016 в 15:31
самое интересное еще впереди ЭтоИнтересно
serset
serset ответил DEIVID
13 апреля 2016 в 15:06
Ну а Порту Моуриньо-2004?
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 14:40
Палёный тут только один и это ты. И кстати убери разноцветную тряпку с автарки ювентуса 32,меньше будешь палиться )
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 14:38
Чему учится ? Изображать из себя недоразвитого ? Или чему . Поясни )
ПрогульщиК
13 апреля 2016 в 14:36
Крейзи Фрог (Женя) - топит за Барсу, прикрывается орлами.
А так он говроил мне лично,что в Италии за Юве топит.)
ПрогульщиК
13 апреля 2016 в 14:33
А так я не знаю его.)
ПрогульщиК
13 апреля 2016 в 14:32
Я его тоже спрашивал.Он говорит что всегда был за МЮ и за Лацио.)
Лацио-в бренде!)
DEIVID
DEIVID ответил амурец
13 апреля 2016 в 14:30
Мое мнение, 1 победа ЦЗ или Стяуа в КЧ стоит выше 10 побед Реала. Не хитрое дело выигрывать сборной Мира, а другое дело когда побеждаешь по сути представителями одной страны. я уж молчу про победу Аякса, детским садом ван Гаала.
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 14:20
И да,боже меня упаси быть кейнджинами или ещё хуже лестер сити,у которого 5тыс комментов и 4999 из которых это "Cлава Великому Лестеру" )))
Майкл59ru
13 апреля 2016 в 14:18
У меня в отличии от вас один,родной,аккаунт. Больше мне и не надо. Это вы друг на друга стучите и поэтому запасаетесь аккаунтами )
ПрогульщиК
13 апреля 2016 в 14:16
У меня был один, если помнишь, LAZIO_BARCA.
Пароль не помню.
Pejon
Pejon ответил enot7000
13 апреля 2016 в 14:15
ЭтоИнтересно есть такое
ПрогульщиК
13 апреля 2016 в 14:14
"Зверобой" твой акк?
pterodaktel
13 апреля 2016 в 14:13
ЭтоИнтересно ТАК ДЕРЖАТЬ !
ПрогульщиК
13 апреля 2016 в 14:12
Это не мой) Честное слово!)
Это Женькин профиль) Знакомый паренек)
cheerful
13 апреля 2016 в 14:07
))) ладно , развлекайся!))) прием пищи окончен у меня , а дальше служба ждет.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответил League1
13 апреля 2016 в 14:06
Вообще-то, я не тебе адресовывал,пресмыкающее.)
ПрогульщиК
13 апреля 2016 в 14:04
Дело твое )
ПрогульщиК
13 апреля 2016 в 14:04
Вам это кому?
У меня этот и Нырок.)
ПрогульщиК
13 апреля 2016 в 14:00
Слив засчитан)
League1
13 апреля 2016 в 14:00
За линией он его словил. Но это, как видишь, никого особо не волнует.
Также не сильно волновал отмененный гол Бэйла в ворота проигравшей по всем статьям барселоны.
ПрогульщиК
13 апреля 2016 в 13:59
Это он?Точно?