• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.47 3.62 2.7
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.4 2.25
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.1 3.05 2.45
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 1.95 3.2 4.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Кантона и муж главы МВФ хотят выкупить «Марсель»

13 апреля 2016, 11:18

Спасти «Марсель» хотят не только болельщики, начавшие собирать деньги на выкуп клуба, но и некоторые бизнесмены. Переговоры о продаже провансальцев значительно продвинулись вперед. Интерес к покупке «Марселя» проявляет местный бизнесмен Хавьер Джоканти, являющийся супругом главы МВФ Кристин Лагард. С ним в доле будет легендарный форвард Эрик Кантона, который планирует стать спортивным директором, если сделка состоится.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Timeless
Timeless ответил cheerful
13 апреля 2016 в 21:19
эта богатенькая Рита дааавно плюнула на клуб
pomor45
13 апреля 2016 в 19:31
Хавьер Джоканти посмотрел на свою Кристин Лагард и решил купить "Марсель".
Старый Пью
13 апреля 2016 в 16:19
Да уж, имена, между прочим - вполне себе уровня Торпедо и Спартака.
Старый Пью
13 апреля 2016 в 15:54
Нет, не играю в компьютерные игру лет так уже 20 ...
Нет, вру, лет 15 назад купил сыну "Штурмовик Ил-2", полетал немного :)
Старый Пью
Старый Пью ответил konst19
13 апреля 2016 в 15:53
Ваши предложения?
konst19
konst19 ответил Roman73
13 апреля 2016 в 15:34
К сожалению деньги и политика отрицательно влияют на футбол. Игроки не должны играть в него за деньги. Настоящий игрок должен жить футболом. Деньги это лишь компенсация. Про политику вообще молчу также как и рассматривание футбола как бизнеса или инструмента для делания денег.
Roman73
Roman73 ответил Lazio-Kiev
13 апреля 2016 в 14:50
..выносивший...и Бензема обломок того Лиона,в качестве трофея Реалу.
Всегда есть обратные примеры, но в ту эпоху Казань,Самара,Волгоград, а теперь плюс Краснодар и Ростов могли бы создать обширную здоровую конкурентную географию российского футбола.
Lazio-Kiev
13 апреля 2016 в 14:45
Ты в Плундер Пиратах под ником Слепого Пью не участвуешь?)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Roman73
13 апреля 2016 в 14:44
Есть масса и обратных примеров. Тот же Лион, побеждавший лет восемь подряд и регулярно выносивший Реал.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Sem25
13 апреля 2016 в 14:41
Миннесота Норд Стар, Виннипег Джеттс...
Roman73
13 апреля 2016 в 14:38
В начале 90 ых энергичный и обаятельный Бернар Тапи с Олимпиком совершил свою футбольную революцию.
Взял Кубок Чемпионов 93 и посягнул на гегемонию Милана в Европе и на гегемонию парижан в футболе и политике. В ответ Париж разгромил Марсель и отправил Бернара преуспевающего бизнесмена и политика в тюрьму.
С тех пор Марсель не поднялся до прежних высот, и ПСЖ опять безраздельно господствует во Франции.
В середине 90 ых провинциальный Ротор с Веретенниковым, Есиповым, Нидергаусом в составе набрал приличную силу неплохо теснил футбольную Москву,на равных конкурировал с самим Спартаком. Внезапно пошли какие-то непонятки, долги, кредиты банки и Ротор быстро растворился в небытие. Говоря в третьем дивизионе играет какой-то Ротор, не знаю какой.
К началу века президентом скромных по союзным меркам самарских крыльев стал промышленник Герман Ткачёв. Герман привлёк работе удачливых тренеров, сначала Тарханова, а после Гаджиева,пригласил в Самару известных футболистов. Удалось создать крепкий гармоничный ансамбль, тогда в Крыльях играли Тихонов, Каряка,Колодин,Анюков, Андрей Гусин. И Крылья поднялись, несколько сезонов неизменно шли в верхней части таблицы, разок удалось завоевать бронзу, участвовали в еврокубках( кто не помнит матчи с АЗ-Алкмаар) , у команды был свой почерк Самара успешно конкурировала с московскими клубами. Народ ликовал.
Но кому-то что-то не понравилось и в 2007 пошли прокурорские проверки, долги,финансы, распродажа состава и Германа Ткачёва вынудили продать сильно подешевевшие уже Крылья Советов областной администрации.
Говорят в Самаре есть футбол,я его уже не вижу...
Старый Пью
Старый Пью ответил Sem25
13 апреля 2016 в 14:30
Играют-играют. Некоторые даже разряды имеют.
Ведь всякую хрень-то по телевизору не смотрят! А это столько времени высвобождает!
cheerful
13 апреля 2016 в 13:43
понятно. тогда пусть продает клуб и не треплит нервы болельщикам
Olimpique de Marseille
13 апреля 2016 в 13:21
Ей на Марсель наплевать
Sem25
Sem25 ответил RUSTY8
13 апреля 2016 в 13:09
Фазы совпали, не более того))) У нас все "по синусоиде" живут и работают...и в футболе...и в хоккее...и в стране))) Это нормально)
Sem25
Sem25 ответил Старый Пью
13 апреля 2016 в 13:06
Лучше бы они играли...чем у телевизора. Хотя мой со мной на стадион ходит. Увы, вместе не живем, но я был бессилен как тренер. Таланта у парня футбольного нет. Дочь к футболу точно отношения иметь не будет))) Не женское это дело.
cheerful
13 апреля 2016 в 12:59
вот это да... хозяйка ОМ ведь богатейшая русская баба в мире , как так то?
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 12:56
Значит Эрик Кантона уже в доле) Все Эрик знал наперед, получается! В принципе я бы мог представить Эрика в качестве спортивного директора Марселя, почему и нет.
RUSTY8
RUSTY8 ответил Sem25
13 апреля 2016 в 12:48
у спартака с марселем есть что общее...оба в основном зажигали в 90-е
Старый Пью
Старый Пью ответил Sem25
13 апреля 2016 в 12:43
Ну так и не просто "верим". Что-то и делаем своими руками.
И не только руками: детей вот :) воспитываем :) надеюсь, в правильном направлении :)
По крайней мере мои по телевизору только футбол смотрят.
Не, ещё хоккей иногда, биатлон, лыжи всякие :)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил матос
13 апреля 2016 в 12:35
Именно, что положила! Вроде как финансируется, а руковдство либо вообще ничего не делает, либо хрень какую-нибудь!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Lazio-Kiev
13 апреля 2016 в 12:33
Неоднократное спасение Санкт-Паули болельщиками различными оригинальными акциями, также было! Не так давно луганская Заря была спасена Шахтёром, донецким Металлургом и Металлистом! Правда теперь это уже не так уж и радует.
Triem
13 апреля 2016 в 12:28
Большая трагедия будет если пропадет такой клуб!
Sem25
Sem25 ответил Старый Пью
13 апреля 2016 в 12:27
Все верно. У нас футбол это политика. Но это наш футбол и страна. Другого у нас нет. Естественно верим в лучшее...которое впереди)))
ДАША Д
13 апреля 2016 в 12:21
ОлимпикМарсель - новая дорогая игрушка Лагарда и Кантона.
Старый Пью
Старый Пью ответил Sem25
13 апреля 2016 в 12:18
А чтобы так не было - в стране должно быть много богатых. И предприятий и людей. Настолько много, чтобы и билеты по 100-200 евро на матч раскупались на сезон вперед.
Да ещё чтобы богатые из других стран тоже стремились приехать в страну и вложить в нее свои деньги.
Без этого - только политическими методами можно спорт поддерживать.
Sem25
Sem25 ответил Старый Пью
13 апреля 2016 в 12:06
Вы поняли о чем я. Торпедо - невосполнимая утрата(Только развитие Локомотива такую потерю скрашивает). Надеюсь, что Ротор - восполнимая... Но упущено уже много времени, там ведь и юношеский футбол сильно пострадал.
Sem25
Sem25 ответил Старый Пью
13 апреля 2016 в 12:02
Добрый день. Их и искать не надо. Митрофанов недавно интервью давал. Бюджет Зенита в районе 170 млн. 50% - доход от спонсоров(подразделений газпрома). Вот и вся бухгалтерия.
Старый Пью
Старый Пью ответил Sem25
13 апреля 2016 в 12:00
Да, кстати, а почему "мои коллеги" ?
Я к акционерам Торпедо, Сатурна, Ротора никакого отношения не имею :)
Старый Пью
Старый Пью ответил Sem25
13 апреля 2016 в 11:59
Здравствуйте!
Вся РФПЛ - это не коммерческое, а политическое предприятие.
Собственно, ещё со времен чемпионата СССР.
А насчет "заработал" - таки да, итоговой прибыли, конечно, нет, но сумма в статье "доходы" у Зенита наверняка самая большая из клубов РФПЛ. Можно, наверное, даже какие-то официальные данные найти.