Силкин - директор по подготовке резерва московского «Динамо»

19 апреля 2016, 17:13

Российский специалист Сергей Силкин вернулся в московское «Динамо» и назначен на должность директора по подготовке резерва клуба.

Ранее Силкин уже тренировал дубль «бело-голубых», а в 2011-2012 годах являлся главным тренером первой команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
wingback
20 апреля 2016 в 09:44
Директор по подготовке к пердиву...
Судья
20 апреля 2016 в 04:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил Cенситив
20 апреля 2016 в 04:07
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
nikoladolgov
20 апреля 2016 в 02:27
Похоже что Кобель доживает последние деньки в [Динамо]... Опять нарывается на получение неустойки в миллионов пять баксов... Опыт есть. Так же и в Самаре все развалил, а чтоб его выгнать этой тупице еще и заплатили ...
Я удивляюсь - неужели в руководстве [Динамо] такие все слепые, что не заметили кого брали? Прощелыгу и казнокрада ...
Sem25
Sem25 ответил BDA8181
19 апреля 2016 в 20:35
О чем и говорю.
BDA8181
BDA8181 ответил Sem25
19 апреля 2016 в 20:33
Значит готовят почву ))))
Sem25
Sem25 ответил BDA8181
19 апреля 2016 в 20:15
Так у нас все нормально в молодежке. Входим в тройку лучших, а лидеры в команде ребята 98-97 годов рождения. Даже 99-го года Грулев в основе играет и забивает.
BDA8181
BDA8181 ответил Sem25
19 апреля 2016 в 20:07
Ну примерно равносильно как спортивный директор , только в резервной команде....
ФК Зенит всея Руси
19 апреля 2016 в 19:56
Да и там не надолго. Готовить прямо в любители.
ФК Зенит всея Руси
19 апреля 2016 в 19:52
Ой, и что же назревает в Динамо?

Не ПерДив ли, случайно?!
ФК Зенит всея Руси
19 апреля 2016 в 19:51
Ну...

Почему бы и не попилить остатки? На дворе кризис - а тут бесхозного добра навалом. Зарплаты, ставки, оклады, премии... Лепота!
ФК Зенит всея Руси
19 апреля 2016 в 19:49
Славная новость о московском Динамо уже прокомментирована четверть тысячелетия назад.

Проказница-Мартышка,
Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть в футбол.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять искусством весь футбольный свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в футболисты не годитесь".
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 19:37
Ну что же, с назначением на новую старую должность поздравляю Сергея Силкина! Почти и не изменился с тех пор, когда он тренировал московское Динамо. Желаю удачи и успехов на будущее)
starche
19 апреля 2016 в 19:28
Готовить будет для ФНЛ!?
Фата лист
19 апреля 2016 в 19:15
Сейчас у Динамо в чемпионате резерв играет, что его готовить то...
Гуливер
Гуливер ответил Dinamo
19 апреля 2016 в 18:52
ааа я тебя неправильно понял ты про,тот год где вы играли хорошо с Кураньи ещё,согласен,да,но роботы ломаются!)
Sem25
Sem25 ответил BDA8181
19 апреля 2016 в 18:36
А в чем смысл этой должности? Есть футбольная школа, которая каждый год выпускает порядка 17-20 игроков. Есть тренер молодежного состава, который отбирает себе лучших из выпуска(они всем известны). Есть селекционный отдел, который привозит на просмотр игроков от юношеских команд до главной. В каждой команде принимает решение по игроку главный тренер, который и отвечает за результат.
BDA8181
BDA8181 ответил Sem25
19 апреля 2016 в 18:23
Есть и при чём во всех клубах.....европейских....в Россий это не принято....
Sem25
Sem25 ответил Dinamo
19 апреля 2016 в 18:21
А вот я скажу, что в этом календарном году мы валимся. Тереку вчистую проиграли, как и Краснодару. По игрокам все тоже не однозначно. У Зобнина запредельной самоотдачи я не увидел. И не только у него.
Cенситив
Cенситив ответил Dinamo
19 апреля 2016 в 18:13
в тот год и до чемпионства было рукой подать и в финал кубка вышли, но что-то не поделили,опять какие-то дрязги... и кончилась команда, мечты развеялись как дым, а жаль...))
Cенситив
19 апреля 2016 в 18:08
очень хороший тренер, в Динамо явно что-то назревает...))
Sem25
19 апреля 2016 в 18:04
Должность смешная. Не уверен, что такие директора еще где-то есть.
Похоже, что вводят в курс дела...если игроки примут, а Силкин будет уверен, что даст результат, не удивлюсь замене Кобелева.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответил Dinamo
19 апреля 2016 в 17:39
Солидарен! Владение мяча, моменты, стандарты по всем этим параметрам превосходили противников. Хромает реализация. Ранее уже замечал, что даже нет игрока, который мог бы элементарно подать угловой. Ребята стараются, в последнем матче понравились Бечирай, Терехов, Хольмен и Губочан. Игра есть и есть желание, все будет хорошо у Динамо!
caravanbashi
19 апреля 2016 в 17:39
Жаль что у них с Ворониным не получилась партия, могла бы быть связка не хуже Базилевича и Лобановского. А пока Силыч всего лишь директор академии.
Dinamo
Dinamo ответил Гуливер
19 апреля 2016 в 17:35
Непонятно, к чему ты это написал? Ты хочешь оспорить сказанное мною выше? :)
EAGuar As
19 апреля 2016 в 17:32
Удачи .
Гуливер
Гуливер ответил Dinamo
19 апреля 2016 в 17:31
вот тебя торкнуло)) очнись вы в зоне вылета почти)
Dinamo
Dinamo ответил Kurt Bekelman
19 апреля 2016 в 17:30
Не сказал бы, что сегодняшний состав играет спустя рукава или с потухшими глазами. Да, сезон потерян, но будущее выглядит более оптимистично. Именно по игре мы мало кому уступили в этом году, но сказалось банальное невезение вкупе с судейскими ошибками и нехваткой опыта у нашего молодняка.
Михаил Славнов
19 апреля 2016 в 17:28
СилкинСергей был лучше, чем Кобелев.
Dinamo
19 апреля 2016 в 17:23
Динамо Силкина показывало такую мощь в атакующих действиях, что, можно сказать, вряд-ли за последние лет 5 хоть кто-то приблизился к той феерии. Да и до того сложно вспомнить столь яркую команду.

Если бы люди были роботами, запрограммированные на определённых положительных эмоциях от их успехов, то в том сезоне динамовцы взяли бы чемпионат, попутно унижая и издеваясь над соперниками.