Гол Бергстрема позволил «Рубину» обыграть «Урал»

18 апреля 2016, 18:53
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

По итогам матча 24-го тура чемпионата России «Рубин» увез 3 очка из Екатеринбурга.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» - «Рубин» - 0:1 (0:0)
Голы: Бергстрем 74.
Нереализованный пенальти: Асеведо 37 (вратарь).

«Урал»: Заболотный, Мартынович, Фонтанелло, Данцев, Кулаков, Асеведо (Ярошенко 83), Сапета (Рязанцев 78), Фидлер, Емельянов, Коробов (Лунгу 72), Гогниев.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин (Камболов 46), Кверквелия, Бергстрем, Котуньо, Кисляк, Цакташ, Оздоев, Канунников, Портнягин (Девич 66), Карадениз (Ткачук 63).
Главный тренер: Валерий Чалый.

Предупреждение: Ткачук 90+2.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
rubinovyi2
19 апреля 2016 в 09:03
Поздравления Рубину!
Рыжиков-монстр!
kizlik
19 апреля 2016 в 07:31
ЭтоИнтересно нормально
KARE
19 апреля 2016 в 06:52
это нормально
kizlik
19 апреля 2016 в 06:21
ЭтоИнтересно Пенку не забил, так бы ничья была бы.
КПР
19 апреля 2016 в 04:53
Работа ЧАЛОГО видна. ЭтоИнтересно
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 04:48
Тебе то какое дело? Я не обязан отвечать на вопросы, тем более на вопросы незнакомого мне человека.
RIR68
18 апреля 2016 в 23:27
нет. я водку допингом закусываю!
RIR68
18 апреля 2016 в 23:22
а что, они не совместимы? может бромантан с водкой забористей пивасика)))
морозз
18 апреля 2016 в 22:55
Ты такой смешной и милый!
RIR68
18 апреля 2016 в 22:50
Думбия за спартак? вот что-то новенькое. вы там в тарасовке больше не пейте. до конца дня рожденья осталось: 1 час 14 минут
RIR68
18 апреля 2016 в 22:29
Давыдов, ты?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
18 апреля 2016 в 22:07
Спасибо Рубину за то что не отдали три очка Ёбургу и отцепили их от Терека и Спартака. С победой Татарстан!
akosych
18 апреля 2016 в 21:41
А не слишком вы возможности "Урала" преувеличиваете? Типа. со всеми договорился. Договор - он на то и договор, что бы быть двухсторонним. Игра была равная, кто забил. тот и в шоколаде. На-фига "Уралу" сливать игру? Чтобы "Рубин" подкрался к [Соблюдайте правила ]? Кубки нам не светят, но и вниз скатываться не очень охота. Из сезона в сезон наши вторую половину проводят слабее. А тут игроков продали, а ни чем не укрепились. Результат на лицо, типа на морде. С Краснодаром понятно, восстановили Федю себе на горе. Влетело все, что можно и что не можно. Ну и Рыжиком - молодец. Пенку взял - все, получи ответку. Эх. "Урал", "Урал" - игра то на 6 очков была.
RIR68
RIR68 ответил морозз
18 апреля 2016 в 21:19
Урал опустит спартачок на заслуженное 8-ое место!!!!
RIR68
18 апреля 2016 в 21:18
вы уже и Швецию заняли?
Krutoy
Krutoy ответил ИК-6
18 апреля 2016 в 20:51
А продавать-то зачем? Пусть дома играют и нас радуют своей игрой! :)
Krutoy
Krutoy ответил морозз
18 апреля 2016 в 20:49
Когда коррумпирована вся власть, и не только футбольная, почитай снизу доверху, то чему удивляться, шо у нас в футболе случаются договорняки :))
ShirokovI
ShirokovI ответил juchok
18 апреля 2016 в 20:44
Я вполне адекватен и логичен)
морозз
морозз ответил Sem25
18 апреля 2016 в 20:42
Привет дружище...ты прав, наше мнение совпадает!
Правнук Кутузова
18 апреля 2016 в 20:39
Молодцы казанцы свой единственный момент по сути реализовали.
Sem25
Sem25 ответил морозз
18 апреля 2016 в 20:38
Привет, Саныч! Разделяю твое мнение. Готов повторить еще раз, что матч Урал-Краснодар(3-1) в первом круге, был договорным. Во втором круге вернули...Смолов отметился покером)))...про остальные договорные матчи Урала промолчу. Но помню один из радиокомментариев Бубнова игры Урала дома:"Как болельщики это смотрят? Давно надо было уходить со стадиона")))
juchok
juchok ответил ShirokovI
18 апреля 2016 в 20:34
тоже в игнор просишься?
морозз
18 апреля 2016 в 20:31
Урал обезопасил себя от вылета и теперь можно и заработать старыми фокусами! Самая никчёмная команда ЧР, да и походу коррумпирована не по детски!
Это моё мнение и оно обсуждается!
wostriks
18 апреля 2016 в 20:30
ЭтоИнтересно похоже на договорняк
Sem25
Sem25 ответил NRG_
18 апреля 2016 в 20:28
Кто все? На этом сайте много параллельной реальности. Не стоит переживать на этот счет.
Sem25
Sem25 ответил JuryLeko
18 апреля 2016 в 20:26
Ты когда что-то пишешь, старайся формулировать мысль. Будь у нас такой подход как у Урала, не играли бы с Мордовией два раза в ничью. Это только два очка. А вот у Урала в играх с Краснодаром - три. Про остальные матчи Урала говорить не буду. Кто не троллит как ты, а следит немного за РФПЛ, все понимает.
NRG_
NRG_ ответил Sem25
18 апреля 2016 в 20:25
Обидно что все по старой привычки в договорниках кавказские команды обвиняют
ShirokovI