Мусса Дембеле: «Для „Тоттенхэма“ хорошо, что Варди дисквалифицируют»

19 апреля 2016, 22:34

Хавбек «Тоттенхэма» Мусса Дембеле прокомментировал возможную двухматчевую дисквалификацию нападающего «Лестера» Джейми Варди. Напомним, что «лисы» и «шпоры» сейчас борются за титул чемпиона Англии. За 4 тура до финиша подопечные Клаудио Раньери опережают лондонцев на 5 очков.

«Концовка чемпионата покажет, готовы ли мы завоевать титул или нет. Конечно, давление ощущается. Все мы знаем, что будет очень трудно догнать „лис“, но наша команда очень хочет выиграть АПЛ, так что нам остается продолжать играть в свой футбол.

Дисквалификация Варди? Он один из лучших игроков АПЛ, так что это хорошая новость для „шпор“, но в первую очередь мы концентрируемся на своей игре.

Здорово, что никто из игроков не получил травму. Мы будем бороться до самого конца, это в наших силах. „Тоттенхэм“ хочет выиграть титул».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Землянин
21 апреля 2016 в 19:49
Лестер и так Чемпион, вне зависимости от подковёрных игр :~))
ДСА
20 апреля 2016 в 11:40
ДембелеМусса надеется на чужие ошибки, но для начала самим нужно все выиграть.
starche
20 апреля 2016 в 09:58
Да, шансы стать первыми есть. Удачи!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил Mоnоlo
20 апреля 2016 в 09:36
А в тотенхеме все прям паиньки и нет симулянтов? я тебя умоляю...
cannongun
cannongun ответил zayrchik
20 апреля 2016 в 09:31
фонтан завали
cannongun
20 апреля 2016 в 09:30
ну, явно не помешает, вперед Шпоры
zayrchik
20 апреля 2016 в 09:18
на то они и петухи
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 04:35
Ну конечно для шпор хорошо, кто бы сомневался) Но как показал матч Лестер Сити - Вест Хэм Юнайтед, не одним Варди един этот клуб! Теперь в стан лис будут биться за себя и за того парня под 9 номером. А Джейми безусловно скоро вернется на поле)
Он-моя жизнь
20 апреля 2016 в 02:35
Как бы не аукнулось, молча делайте свою работу. В конце сезона будем говорить.
Ironyfan
19 апреля 2016 в 23:36
Такое мог сказать только [кю].
Mоnоlo
19 апреля 2016 в 23:31
Мне плевать какой он там парень деревенский или нет. На лицо частые провокации и симуляции с его стороны. От Косты он ничем особенным не отличается. Такое же животное! А для меня этого уже достаточно что бы к нему негативно относиться!
RussianHorse
19 апреля 2016 в 23:30
Просто сами не способны догнать Лестер,вот и надеетесь на кого-то со стороны.
alexov222
19 апреля 2016 в 23:12
варди это еще не конец. федерация решает наказать ли Кэролла за сразупослематчевое интервью,в котором он критиковал свистка...игрокам(людям) запрещается иметь собственное мнение даже после матча...чем-то сокер напоминает. не так ли?
DXTK
19 апреля 2016 в 23:07
Хорошая новость.........
Смотри чтобы в Тотенхэме никого случайно не удалили из лидеров, а то потом все тут кричать начнут что у них украли шанс на победу или могли выиграть золото или обойти фаворита, но судья нагадил. Лестер из без Варди победит, а вот Тотенхэм без Кейна сможет или как, или без Алли???
ДембелеМусса говори что думаешь и думай при этом о чем говоришь и желаешь сопернику...................
Призрак Убитого Енота
19 апреля 2016 в 23:04
Обычный деревенский парень и ведет себя как таковой. Диего Коста так же симулирует, только еще и злобный гиббон тому же).
Mоnоlo
19 апреля 2016 в 22:59
К Лестеру претензий не имею. Мне только Варди противен.
Призрак Убитого Енота
19 апреля 2016 в 22:49
Лучше весь Лестер просто))
ст_прапорщик
19 апреля 2016 в 22:47
Это Леви все купил)))
Заратустра
19 апреля 2016 в 22:40
Такие заявления не красят петухов. Не видать таким персонажам чемпионства.
Mоnоlo
19 апреля 2016 в 22:37
Полностью согласна. Давно пора было дисквалифицировать этого симулянта и провокатора.