Энрике: «Я не должен извиняться ни перед кем»

19 апреля 2016, 16:01

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике отказался извиняться перед журналистом, которого оскорбил во время предыдущей пресс-конференции.

«Я не должен извиняться ни перед кем. Это произошло, да, но многие СМИ не имеют никакого уважения ко мне и некоторым членам клуба. И я не прошу их об извинениях. Если вам не нравится мой стиль — мне все равно.

Игроки сейчас под большим давлением. Но я знаю, что они справятся. Любая ошибка может быть использована соперниками. Все зависит от нас самих. И мы все еще способны выиграть Ла Лигу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответил Ty4ka98
25 апреля 2016 в 12:26
При царе горохе? При Иване Грозном? При Петре первом?)))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответил Bearded man
21 апреля 2016 в 20:07
"Барса" играет также? А также это как? Как при Мартино, как при Гвардиоле, как при Виланове, как при Райнкарде или при Кройффе?
Bearded man
Bearded man ответил Ty4ka98
20 апреля 2016 в 17:15
А причем тут Энрике? Игра Барсы не изменилась, а в Италии он провалился с треском.)))
лолос
20 апреля 2016 в 15:54
Не забывай, что он с "Барсой" требл взял сходу в прошлом году. Невозможно всегда выигрывать, сейчас у его команды спад. Но шансы на два трофея остаются.
александр тарасов 1
20 апреля 2016 в 07:12
Мастерство тренера заключается в том, чтобы подвести свою команду в оптимальной форме к самым ответственным играм. Из ЛЧ Барса благополучно вылетела, причем по-делу, не факт, что выиграет Примеру. Энрике, а может , команда уровня Барсы не для тебя ?
Судья
Судья ответил zayrchik
20 апреля 2016 в 04:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию
zayrchik
zayrchik ответил Bavaria_M
20 апреля 2016 в 00:59
++++++++++
лолос
лолос ответил Karshyga
19 апреля 2016 в 23:40
Есть еще Ван Гал)
neverw1n
neverw1n ответил Apsny
19 апреля 2016 в 22:09
А многим и повод не нужен)
vashinin
19 апреля 2016 в 21:01
а где он его оскорбил? Классно пошутил и только.
Apsny
Apsny ответил Ismadiyar
19 апреля 2016 в 20:51
Дашь повод, то всегда так.
Ismadiyar
19 апреля 2016 в 19:41
Нервы, нервы, нервы, но журналисты тоже люди которые восхваляют в одно время, в другое время тянут вниз критиками, в этом весь футбол!!!
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 19:35
Бинго! Я так и думал, что Луис Энрике и пальцем не пошевелит, чтобы извинится) Какие же все таки в Барселоне все гордые и высокомерные! Раньше они были слишком самоуверены, но последние результаты спустили Барсу с небес на землю.
Ярос Love
19 апреля 2016 в 19:32
ЭнрикеЛуис ето правда!
СтритТт
19 апреля 2016 в 19:32
у барсодевочек бомбануло не хило, и у модера, именно мой коммент удалили)
Jessperknut
19 апреля 2016 в 19:31
Я думал больше всех бомбят барсаглоры, оказывается дымит Энрике.
RMA 005
19 апреля 2016 в 19:22
Патроны закончились у него..
начинает пулить из холостых!)))

Может "Контрольный выстрел" самому себе?)))
Трепло.
Apsny
Apsny ответил barcelonistas
19 апреля 2016 в 19:17
Может еще роль неприкасаемых давит на него, там любому с ними сложно будет.
barcelonistas
barcelonistas ответил Apsny
19 апреля 2016 в 19:14
Верно. Роль наставника вылазит на первое место. Команда не может играть с тренером-наблюдателем, даже самая звездная. Энрике должен в срочном порядке переквалифицироваться.
Apsny
Apsny ответил barcelonistas
19 апреля 2016 в 19:06
На самом деле действительно нет баланса в центре поля как при переходе от обороны в атаку так и от атаки в оборону, Хави умел держать темп при первом и втором случае, а Ракитич только обороняться умеет хорошо, но чтоб создавать в условиях Барселоны негусто, Месси явно не в духе чего-то, чтоб помочь в созидании, а Неймар с Суаресом в стычках и разборках погрязли. Скорее всего проблема в психологии, которая и физику на порядок убила, а Энрике вряд ли способен при имеющихся ресурсах вытягивать на морально-волевых, когда хорошо, то и хорошо, а когда плохо, он не в состоянии зарядить духом, характером, переломностью несмотря ни на что.
creep
19 апреля 2016 в 18:51
Правильно, извиняться не за что.
Karshyga
19 апреля 2016 в 18:43
Мдаа... Я думал Маур один такой ненормальный...
caravanbashi
caravanbashi ответил barcelonistas
19 апреля 2016 в 18:39
Сейчас у Барсы временные трудности, которые она должна оставить в прошлом. Все те игроки, которые ее покинули, сегодня об этом сильно жалеют: Санчес, Сеск, Педро и это говорит о том, что такого уровня динамики больше нет нигде и в Барсу могут вписаться только лидеры. Как Пеп ее вывел на самую высокую орбиту, так она там до сих пор и держится и будем надеяться, что еще года 4 не упадет))
Bavaria_M
19 апреля 2016 в 18:26
какой же гнилой балабол этот энрике.
что то в этом сезоне ж закукарекал. раньше не слышно не видно было.
еще жалкая попытка копировать маура мда.
про какой он стиль?
стиль копирование маура?
ДельБоске
19 апреля 2016 в 18:17
и этот истерит...не справились с давлением походу в каталонии
barcelonistas
19 апреля 2016 в 18:15
Озил это конфетка, непонятно что он делает в "Арсенале". Получить его было бы круто, но старое прошлое скорее всего не позволит. И все же не совсем уверен, что он примет формат короткого паса.

Ракитич на самом деле по первому сезону казался элегантным игроком, голевых за первый же сезон отдал больше десятка. Сейчас старается, но статистика говорит, что в примере всего одна голевая за сезон...
112910415
19 апреля 2016 в 18:12
в конкретном случае он прав, но...
Ty4ka98
Ty4ka98 ответил СтритТт
19 апреля 2016 в 18:06
Этот "физручелло" взял в первый же год с "Барселоной" 5 трофеев, чего нельзя сказать на данный момент ни про одного тренера после Гвардиолы, если мне не изменяет память.
caravanbashi
caravanbashi ответил barcelonistas
19 апреля 2016 в 17:56
В том то и дело, что Хави-Иньеста именно обостряли атаку или делали голевой пас. Такой игрок есть еще один это Озил и еще похожий на него Гетце
Pejon