• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 26’ Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:0 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

Дейла покинет пост главного тренера «Селтика» по окончании сезона

20 апреля 2016, 14:11

Главный тренер «Селтика» Ронни Дейла покинет занимаемую должность по окончании сезона.

Норвежский специалист подвергался критике за слабую еврокубковую кампанию и поражение в полуфинале Кубка Лиги от скромного «Росс Каунти».

Давление на наставника усилилось после недавнего вылета из Кубка Шотландии, где «кельты» уступили в полуфинале своему заклятому врагу – «Рейнджерс». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kizlik
20 апреля 2016 в 19:58
ДейлаРонни сам виноват
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 19:45
Получил то, на что наработал! У руководства Селтика есть глаза и оно уже устало их закрывать. Но Дейла, видимо, был не в курсе)
mutant386
20 апреля 2016 в 17:58
ДейлаРонни Удачи!
YNWA
YNWA ответил Я обиделся
20 апреля 2016 в 15:35
ИНТРИГА ЭТО ХОРОШО, РАД ЗА РЕЙНДЖЕРС ЧТО ОНИ ВЕРНУЛИСЬ ЧШЛ
Я обиделся
Я обиделся ответил YNWA
20 апреля 2016 в 15:23
Селтик и так в их отсутствие насобирал званий, но с осени хоть интрига будет
RUSTY8
20 апреля 2016 в 15:08
неприятно...особенно перед возвращением протестантских скотов
YNWA
20 апреля 2016 в 15:01
УПАСИ ГОСПОДЬ
Splurgeloa
20 апреля 2016 в 14:48
Должно быть интересно.Там ещё Хартс и Абердин набирают обороты.Ждем лето и усиление от Джерс.
Arsenal574
20 апреля 2016 в 14:48
Нужен хороший тренер.
kizlik
20 апреля 2016 в 14:41
ДейлаРонни Поражения от Рейнджерс стало последней каплей.
ст_прапорщик
20 апреля 2016 в 14:29
Теперь конкуренция, надеюсь, будет выше, а то в последних три года ШПЛ медленно, но уверено деградировала
YNWA
YNWA ответил Я обиделся
20 апреля 2016 в 14:27
Это Интересно
Я обиделся
20 апреля 2016 в 14:26
пущай Рейнджерс чемпионами станут
KnowSoccer
20 апреля 2016 в 14:21
ДейлаРонни неплохо вроде начинал, но не Нил Леннон он конечно. Селтику успехов!
Splurgeloa
20 апреля 2016 в 14:20
Поражения от Рейнджерс стало последней каплей.Ждем Old Firm Derby в чемпионате Шотландии.Будет горячо.По другому в этом противостоянии и быть не может)))
YNWA
20 апреля 2016 в 14:20
ВСЕ ПО ДЕЛУ, НУЖЕН БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ ТРЕНЕР, ДЛЯ ТО КОГО ВЕЛИКОГО КЛУБА КАК СЕЛТИК !