• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин 3:3
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:1 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Идет второй тайм, 57’  Реал 0:2  ЦСКА - - -
20:55 Идет второй тайм, 56’  Виктория П 0:0  Рома 3.85 2.95 2.15
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.25 2.9
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.28 5.8 9.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.3 3.6 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтёр (до 19) (Донецк)Шахтёр (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Лион (до 19)Лион (до 19) - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория Пл (до 19) (Плзень)Виктория Пл (до 19) 2:4 Логотип футбольный клуб Рома (до 19)Рома (до 19) - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Валенсия (до 19)Валенсия (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед (до 19)Манчестер Юнайтед (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (до 19) (Берн)Янг Бойз (до 19) 4:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (до 19)Ювентус (до 19) - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал М (до 19) (Мадрид)Реал М (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (до 19) (Афины)АЕК (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (до 19) (Зинсхайм)Хоффенхайм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (до 19) (Амстердам)Аякс (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (до 19)Бавария (до 19) - - -

Путин: «Планируем использовать ЧМ-2018 для выстраивания отношений со странами»

20 апреля 2016, 20:20

Президент России Владимир Путин сегодня в Кремле встретился с главой ФИФА Джанни Инфантино. Во время встречи Путин подчеркнул, что хочет с помощью предстоящего ЧМ-2018 наладить отношения со странами, которые будут принимать участие в турнире.

«Мы хотим использовать чемпионат мира—2018 для выстраивания отношений со странами, которые принимают участие в этом замечательном мероприятии. Мы уверены, что футбол будет создавать дополнительные возможности для сотрудничества. Сделаем все, чтобы продвигать идеи ФИФА по распространению этого замечательного вида спорта».

Напомним, что Инфантино находится в России с двухдневным визитом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Викос
22 апреля 2016 в 11:21
ага:)
TihonAlt
TihonAlt ответил hansa1
21 апреля 2016 в 19:32
А ты приведи пример стран, с которыми у нас добрые отношения. У тебя в одной строчке все поместятся:)
hansa1
hansa1 ответил Блоссия
21 апреля 2016 в 10:40
...практически со всем миром...не громко сказано?
Zivs
21 апреля 2016 в 10:16
отношения со странами не выстраиваются во время футбольных матчей.
Spectr
21 апреля 2016 в 09:24
С какими странами например?С Европой,которая санкции все новые вводит?Наши лучшие друзья это Тополь М и Искандер
Блоссия
21 апреля 2016 в 09:14
Проведя Олимпиаду, в скором времени мы перессорились практически со всем миром.
Страшно подумать, что нас ждет после ЧМ...
anfield1984
21 апреля 2016 в 08:35
Россия выиграет чемпионат мира 2018! В группе разберется без особых проблем с ДНР, Северной Кореей и Китайской Сибирью. И пройдя в плей-офф Приднестровье и Габон, сразится в финале с грозным Казахстаном.
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 04:54
Что вполне логично! Один из принципов ФИФА, как ни крути. Все таки именно под эгидой этой организации и будет проходить Мундиаль в России в 2018 году)
kupryaev
kupryaev ответил borodka
21 апреля 2016 в 02:13
просто обычно озабоченность некоторыми вопросами выдает озабоченность задающего такие вопросы)удачи счетовод))
borodka
borodka ответил kupryaev
21 апреля 2016 в 00:24
)))Назначили!Ты-первый!)))
Reneg
21 апреля 2016 в 00:20
Польше бы пройти сперва
kupryaev
kupryaev ответил borodka
21 апреля 2016 в 00:17
тебя назначили ответственным счетоводом что ли?))сколько насчитал уже?))
DRDR_SaSa
20 апреля 2016 в 23:17
Спасибо Господу, что у нас такой сильный и хороший президент! Крым вернул, армия лучшая в мире, все уважают нас! Дай Бог здоровья вам, Владимир Владимирович!
caravanbashi
20 апреля 2016 в 22:24
Сначала надо мириться с Турцией и ИГИЛ, это наши ближайшие соседи))
Nedved11
Nedved11 ответил paulgeorgia
20 апреля 2016 в 21:43
вряд ли кто на Россию наступать будет(ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, АРМИЯ, ВООРУЖЕНИЕ, И Т.Д.), а вот Россия это другое дело, мало им всего мало!!!!
Ministri Krasnodar
20 апреля 2016 в 21:28
Ты в России выстрой отношения между властью и народом.А то одни редьку с черным хлебом едят,а другие в это время особняки за границей покупают.
Шлёпни Бромантана
20 апреля 2016 в 21:26
Надеюсь ботексный проиграет выборы весной 18 года и "выстраивать отношения со странами" будет уже другой человек
paulgeorgia
paulgeorgia ответил Nedved11
20 апреля 2016 в 21:20
Если он перестанет, другие начнут и будет еще хуже
mat73
20 апреля 2016 в 21:18
ВсЁ будет хорошо! Вот увидите. Я читал сценарий!
Nedved11
20 апреля 2016 в 21:11
Тоже мне, ты перестань воевать потом про отношения базарь
Migelito
20 апреля 2016 в 21:11
Действительно. С нами то что строить отношения - сплошные нищие. Давайте за 100500 миллиардов отношения с условным Габоном строить
Медный купоpос
20 апреля 2016 в 21:08
у ЛЮБОГО свои "роттенберги" имеются, не обольщайся
•BLACK WOLF•
20 апреля 2016 в 20:54
Инфантино сказал: Посмотрим, кто первым выучит иностранный язык, я русский или Мутко Английский.
Когда он это сказал, Мутко покраснел, толи от стыда, толи от чего то еще)))
aviciii
20 апреля 2016 в 20:46
особенно когда быдло будет оскорблять людей других рас и национальностей ))
супер выстроятся отношения
starche
20 апреля 2016 в 20:38
Дорогой ценой, однако.
Призрак Убитого Енота
20 апреля 2016 в 20:36
Ага, Ротенберги, Миллер, Тимченко, Мутко и компания не дадут соврать
Фата лист
20 апреля 2016 в 20:30
Может основные претенденты на победу будут бойкотировать матч, и мы станем чемпионами:)
zazenitku
20 апреля 2016 в 20:27
Планируют опять распилить боджет от ЧМ 2018
Летчик66
20 апреля 2016 в 20:26
ЧМ по футболу для политических отношений. Зачем путать футбол с политикой?!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20 апреля 2016 в 20:26
путин! спорт вне политики