Путин: «Планируем использовать ЧМ-2018 для выстраивания отношений со странами»

20 апреля 2016, 20:20

Президент России Владимир Путин сегодня в Кремле встретился с главой ФИФА Джанни Инфантино. Во время встречи Путин подчеркнул, что хочет с помощью предстоящего ЧМ-2018 наладить отношения со странами, которые будут принимать участие в турнире.

«Мы хотим использовать чемпионат мира—2018 для выстраивания отношений со странами, которые принимают участие в этом замечательном мероприятии. Мы уверены, что футбол будет создавать дополнительные возможности для сотрудничества. Сделаем все, чтобы продвигать идеи ФИФА по распространению этого замечательного вида спорта».

Напомним, что Инфантино находится в России с двухдневным визитом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Викос
22 апреля 2016 в 11:21
ага:)
TihonAlt
TihonAlt ответил hansa1
21 апреля 2016 в 19:32
А ты приведи пример стран, с которыми у нас добрые отношения. У тебя в одной строчке все поместятся:)
hansa1
hansa1 ответил Блоссия
21 апреля 2016 в 10:40
...практически со всем миром...не громко сказано?
Zivs
21 апреля 2016 в 10:16
отношения со странами не выстраиваются во время футбольных матчей.
Spectr
21 апреля 2016 в 09:24
С какими странами например?С Европой,которая санкции все новые вводит?Наши лучшие друзья это Тополь М и Искандер
Блоссия
21 апреля 2016 в 09:14
Проведя Олимпиаду, в скором времени мы перессорились практически со всем миром.
Страшно подумать, что нас ждет после ЧМ...
anfield1984
21 апреля 2016 в 08:35
Россия выиграет чемпионат мира 2018! В группе разберется без особых проблем с ДНР, Северной Кореей и Китайской Сибирью. И пройдя в плей-офф Приднестровье и Габон, сразится в финале с грозным Казахстаном.
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 04:54
Что вполне логично! Один из принципов ФИФА, как ни крути. Все таки именно под эгидой этой организации и будет проходить Мундиаль в России в 2018 году)
kupryaev
kupryaev ответил borodka
21 апреля 2016 в 02:13
просто обычно озабоченность некоторыми вопросами выдает озабоченность задающего такие вопросы)удачи счетовод))
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
21 апреля 2016 в 01:18
Я думаю проидут в последнее время сборная у них норм такая .
borodka
borodka ответил kupryaev
21 апреля 2016 в 00:24
)))Назначили!Ты-первый!)))
Reneg
21 апреля 2016 в 00:20
Польше бы пройти сперва
kupryaev
kupryaev ответил borodka
21 апреля 2016 в 00:17
тебя назначили ответственным счетоводом что ли?))сколько насчитал уже?))
Порядочная свинья
20 апреля 2016 в 23:46
По ходу такой сценарий и имели в виду!
DRDR_SaSa
20 апреля 2016 в 23:17
Спасибо Господу, что у нас такой сильный и хороший президент! Крым вернул, армия лучшая в мире, все уважают нас! Дай Бог здоровья вам, Владимир Владимирович!
caravanbashi
20 апреля 2016 в 22:24
Сначала надо мириться с Турцией и ИГИЛ, это наши ближайшие соседи))
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
20 апреля 2016 в 22:14
Ох и тяжко придется Польским фанатам
Наверняка найдутся ребята припомнившие им евро 2012
Nedved11
Nedved11 ответил paulgeorgia
20 апреля 2016 в 21:43
вряд ли кто на Россию наступать будет(ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, АРМИЯ, ВООРУЖЕНИЕ, И Т.Д.), а вот Россия это другое дело, мало им всего мало!!!!
CL2014
20 апреля 2016 в 21:37
Путин наверное не разу не слышал лозунг : "спорт вне политики"
Ministri Krasnodar
20 апреля 2016 в 21:28
Ты в России выстрой отношения между властью и народом.А то одни редьку с черным хлебом едят,а другие в это время особняки за границей покупают.
Шлёпни Бромантана
20 апреля 2016 в 21:26
Надеюсь ботексный проиграет выборы весной 18 года и "выстраивать отношения со странами" будет уже другой человек
paulgeorgia
paulgeorgia ответил Nedved11
20 апреля 2016 в 21:20
Если он перестанет, другие начнут и будет еще хуже
mat73
20 апреля 2016 в 21:18
ВсЁ будет хорошо! Вот увидите. Я читал сценарий!
Nedved11
20 апреля 2016 в 21:11
Тоже мне, ты перестань воевать потом про отношения базарь
Migelito
20 апреля 2016 в 21:11
Действительно. С нами то что строить отношения - сплошные нищие. Давайте за 100500 миллиардов отношения с условным Габоном строить
Медный купоpос
20 апреля 2016 в 21:08
у ЛЮБОГО свои "роттенберги" имеются, не обольщайся
•BLACK WOLF•
20 апреля 2016 в 20:54
Инфантино сказал: Посмотрим, кто первым выучит иностранный язык, я русский или Мутко Английский.
Когда он это сказал, Мутко покраснел, толи от стыда, толи от чего то еще)))
aviciii
20 апреля 2016 в 20:46
особенно когда быдло будет оскорблять людей других рас и национальностей ))
супер выстроятся отношения
starche
20 апреля 2016 в 20:38
Дорогой ценой, однако.
Призрак Убитого Енота
20 апреля 2016 в 20:36
Ага, Ротенберги, Миллер, Тимченко, Мутко и компания не дадут соврать