Федун: «По реакции Инфантино понял, что он поражен музеем „Спартака“»

20 апреля 2016, 19:24

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о впечатлениях президента ФИФА Джанни Инфантино после посещения «Открытие Арены» и музея «красно-белых».

«Слова Инфантино о популярности „Спартака“? Нужно посмотреть таблицу посещаемости – она даст ответ на этот вопрос.

Президент ФИФА отметил, что наша арена – одна из лучших, которые он видел. А видел Инфантино много. Понятно, что сейчас „Открытие Арена“ – самый новый стадион в Европе, но, тем не менее, очень приятно.

Впечатления от музея? По реакции понял, что они поражены. Такого музея нет ни у кого в мире».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pereletnii
21 апреля 2016 в 12:14
Пыльно и много паутины?!
Jum13
21 апреля 2016 в 11:46
Да - смех Инфантино вся Тарасовка слышала )))
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 10:34
15 лет без побед потому всегда такой ответ!
Порядочная свинья
21 апреля 2016 в 08:06
Все время один и тот же детский лепет...
Оно и ясно: семь лет - потому всегда один ответ!
Порядочная свинья
21 апреля 2016 в 08:05
Правильно беСтрофейный, деточка!
А ну марш аллюром в школу, неуч!
воин
21 апреля 2016 в 07:25
а сколько вас???трое.
воин
21 апреля 2016 в 07:23
а что у вас за история .пердив покоряли пока газпрем не пришел .
воин
воин ответил zyxel410
21 апреля 2016 в 07:20
а у вас за сто лет что уй поселился
ФК Зенит всея Руси
21 апреля 2016 в 01:36
Паутину хоть смели с древних артефактов? Затхлость выветрили?
Красно Синий воин
21 апреля 2016 в 00:47
У нас не бомбит, у нас слезы текут от смеха от вашего безтрофейного музея.
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 00:45
Федун: «По реакции Инфантино понял, что он поражен музеем „cпартака“»

Так не один Инфантино поражен музеем спартака- середняка - вся страна угорает над ФК"15 лет без побед" и пустым музеем!

Порядочная свинья
21 апреля 2016 в 00:29
Все смеешься после хоккея, бедняга!
SanitarForest
21 апреля 2016 в 00:01
ну да...столько европейских трофеев
eniseyspb
20 апреля 2016 в 23:25
Инфантино -"такой ...ни я нигде в мире не видел"... Федун- "По реакции понял, что они поражены. Такого музея нет ни у кого в мире»
АКМ74
20 апреля 2016 в 23:23
Столько пыли вместо трофеев он давно не видел.
Dj.Depp
20 апреля 2016 в 23:09
Что, собачонки, не даём мы вам покоя даже на 7 месте!?)) Всё бегаете по веткам, выискиваете где ещё погафкать о нас.))
Порядочная свинья
20 апреля 2016 в 23:08
Кони - они такие пони!
Как речь заходит о стадионе ЦСКА, армейцы захлебываются от восторга и записыают других болел в завистники!
Когда мы говорим о музее Спартака - все точно наоборот: у армейцев у самих бомбит не по-детски!
drug01
20 апреля 2016 в 22:32
Жаль ч то в музее спартака лишь пыльные награды прошлого Спартака ФедунЛеонид ИнфантиноДжанни
Ironyfan
Ironyfan ответил СТЕЙК
20 апреля 2016 в 22:32
Дружище , в музее Зенита , кроме побед в РПЛ , есть ещё знакомые глазу Инфантино кубки Европы )
А что в Евпоре ваш Спартак выиграл для России.
Правильный ответ - НИЧЕГО.
Закройся.
Ironyfan
20 апреля 2016 в 22:27
Мне начинается казаться , что весь этот нелепый спартаковский пиар направлен именно на малолеток.
Без обид мясные , но глупость же ляпает Федун , получается , один сделал вид ,что типа впечатлён , а другой давай это мусолить.
guf ak-47
guf ak-47 ответил СТЕЙК
20 апреля 2016 в 22:16
какая история у спартака? историю создания узнай и проси прощения у всей страны за спартак
guf ak-47
20 апреля 2016 в 22:15
"Впечатления от музея? По реакции понял, что они поражены. Такого музея нет ни у кого в мире"

в мире животных если только.....
спартачи до того пафосные люди, что поделом им ситуация в нынешнее время, когда спартак стал средняком, а про историю создания я вообще молчу....
Sueverny
20 апреля 2016 в 21:56
По заголовку я предположил, что как человек умный Леонид Арнольдович пошутил. А по тексту это не так.
cska plus
20 апреля 2016 в 21:47
Про 16 лет и бромонтан знает?
кони-рулят
20 апреля 2016 в 21:44
Инфантино: - Столько пыли я еще не видел!!!
clop
clop ответил СТЕЙК
20 апреля 2016 в 21:39
Так это только если гнаться за количеством трофеев, а не за качеством. Ежу понятно, что Еврокубки ценнее местных турниров. А еврокубки у нас уже есть, так что Зеня вышел на качественно новый уровень по сравнению со спартаком. Это вам надо на нас равняться, а не наоборот.
Ерден
20 апреля 2016 в 21:38
что такие старые трофеи уже не делают?
Ерден
Ерден ответил СТЕЙК
20 апреля 2016 в 21:37
если только от смеха!
RIR68
20 апреля 2016 в 21:33
конечно поражён. паутина и пыль. могли бы убраться.
нoГГано
20 апреля 2016 в 21:32
Ага особенно добытыми трофеями за последние 14 лет)))))