• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин 3:3
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:1 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Идет второй тайм, 83’  Реал 0:3  ЦСКА - - -
20:55 Идет второй тайм, 82’  Виктория П 2:1  Рома 3.8 2.8 2.25
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.4 3.35 2.95
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.28 5.8 9.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.3 3.6 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтёр (до 19) (Донецк)Шахтёр (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Лион (до 19)Лион (до 19) - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория Пл (до 19) (Плзень)Виктория Пл (до 19) 2:4 Логотип футбольный клуб Рома (до 19)Рома (до 19) - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Валенсия (до 19)Валенсия (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед (до 19)Манчестер Юнайтед (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (до 19) (Берн)Янг Бойз (до 19) 4:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (до 19)Ювентус (до 19) - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал М (до 19) (Мадрид)Реал М (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (до 19) (Афины)АЕК (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (до 19) (Зинсхайм)Хоффенхайм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (до 19) (Амстердам)Аякс (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (до 19)Бавария (до 19) - - -

Корнеев: «Непонятно, зачем ЦСКА приобретал Широкова»

20 апреля 2016, 12:06

Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев полагает, что недостаток игровой практики пагубно влияет на полузащитника «армейцев» и сборной России Романа Широкова:

«Качества и способности Романа всем известны, но игрового времени он пока получает немного. Меня это удивляет: непонятно, зачем же тогда его брали? Конечно, Слуцкому виднее, что происходит с футболистом и как его можно использовать, но вопросы все-таки есть. Один из ведущих игроков сборной России, умный, техничный – и сидит в запасе или выходит на замену. Можно допустить, что это его нервирует, потому и не получается проявить себя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WESTMINSTERIAN
22 апреля 2016 в 20:59
Старый Конь борозды не испортит (с) ;)

Насчет о(А)леней, правда, ничего не говорилось....
WESTMINSTERIAN
22 апреля 2016 в 20:58
неее...не дадут! Махом "на лавку сядет" и о ЕВРО забудет...
WESTMINSTERIAN
22 апреля 2016 в 20:55
Ну что ж, зерно рациональности в ваших словах присутсвует. Так что, я поясню момент.

Да, я был за то, чтобы пригласили Романа. Но в тот момент он виделся потенциально игроком, если не основы - то первым в очереди после Еременко. Но тут на сцену (для нас может не то чтобы нежданно, но очень споро) вышел Головин. И Ромке (учитывая его физ состояние) намекнули на "лавку".

Но такого рода благотворительность (да я в курсе "дела сборной,Всея Руси и МуДко") не сильно "бьет по нашему кошельку", ибо даже такой Роман, на передачу голевую сподобится если будет дюже надо ЕЛГ и команде. Да и если вы заметили тенденцию - практически любая боевая единаца в ЦСКА окупает себя очень быстро (иногда 1-им голом в 1-м же серьезном матче, как Вернблум Реалу, Хонда Севилье, и.т.д).

Но тут хоть "свой" по всем параметрам. А что у вас? Я ответил по теме "благотворительности". Хотелось бы получить ответ на мой комментарий относительно оной в Спартаке! ))
Zivs
21 апреля 2016 в 10:18
по приказу свыше.
Блоссия
21 апреля 2016 в 09:01
Вы не ответили по существу заявленной темы и не предложили свою версию событий. По сей причине лишили меня возможности охарактеризовать в не менее красочной манере деятельность клуба, за который Вы болеете)
Надо ли Вам упоминать, что такая манера дискуссии, ёмко называющаяся по-английски как red herring , больше похожа на желание оскорбить собеседника, а не рассчитывать в будущем на продолжение общения?)
WESTMINSTERIAN
20 апреля 2016 в 22:20
Благотворительностью занимается ваш весьма вами "обожаемый" Федун, моя дорогая.

Скупка импортных "бревен" для "укрепления" состава красно-белого клуба идет в масштабах, сравнимых с лесозаготовкой федерального значения!

А свои, в то время, туристами по местным губерниям катаются!
mat73
20 апреля 2016 в 21:16
Как непонятно? Как раз таки все просто и понятно! Чтобы выпендриться перед Спартаком! )))
Ольга13
20 апреля 2016 в 21:16
Слуцкий знает своё дело!!! И Рома ещё позвездит!
OLS
OLS
20 апреля 2016 в 19:54
Шоб было
Блоссия
20 апреля 2016 в 19:22
Это благотворительность.
mensk
20 апреля 2016 в 19:15
И это рассуждение профессионала: это его нервирует, Муля. А может быть такой Широков реально.
mutant386
20 апреля 2016 в 19:00
ЭтоИнтересно спартаку насолить, что непонятного-то?
нечитайло
20 апреля 2016 в 18:49
По ходу он наслаждается
Воин трои
20 апреля 2016 в 18:00
прав Игорь
надо своим давать шансы, а не гнобить в запасе
cska-62
20 апреля 2016 в 17:47
Игорь! Широкова приобрели для того, чтобы он как игрок умный создавал хотя бы какую-то видимость командной игры... Тренера же по-прежнему нет... Ну а Слуцкий кроме "Бей-Муса-Беги" так ничему и не научился... И никогда уже не научится!
lobsterdam
20 апреля 2016 в 17:46
широков в цска уже на заслуженном отдыхе по старости
112910415
20 апреля 2016 в 17:45
как бы для сборной...
patra
20 апреля 2016 в 17:45
Что непонятного, взяли, что б другим не достался.
molotovcoctail
molotovcoctail ответил cska plus
20 апреля 2016 в 17:40
А это вот и спроси у 80% по твоей статистике,кого я знаю,все о Романе хорошего мнения,ибо фаны знают что он сделал для команды и клуба! Так что удачи ему и вам,для вас он тоже полезным будет!
Сергей Саныч
20 апреля 2016 в 17:39
С теми у него всё в поряде,с иными проблемы.
hbj bmm
20 апреля 2016 в 17:38
Прогнозы футбольных матчей http://mybbet.ru
navigators
20 апреля 2016 в 17:24
Sapienti sat.
Sueverny
20 апреля 2016 в 17:22
Снова на сайте заголовок не соответствует сути поста. Слуцкому виднее как и когда использовать Романа. Если отмечается "недостаток игровой практики", то это скорее всего связано с теми или иными травмами, которых у футболиста в возрасте Широкова полный букет.
Мигалков
20 апреля 2016 в 16:55
В Спартаке Широков еще был похож на футболиста, но физрук Леня за пару месяцев успел из капитана сборной сделать пешехода-пенсионера.
kizlik
20 апреля 2016 в 16:52
ШироковРоман да всё понятно)
Sergeika
20 апреля 2016 в 16:39
Роман слишком рано начал почивать на лаврах, успокоился, что он классный игрок и основа сборной. Если не начнёт пахать за двоих, потеряет и сборную, и ЦСКА, повторит судьбу наших "звёзд" Аршавина, Павлюченко, Сычёва, Биляша и т.п. Рома пора начинать пахать!!!!
Kwinto555
20 апреля 2016 в 16:32
Его так для коллеции взяли.
Завтра
20 апреля 2016 в 16:22
"Меня это удивляет: непонятно, зачем же тогда его брали?" - А его не брали, Ромашку в ЦСКА сдали по "фром зе ботом оф май харт" просьбе!
По крайней мере, Слуцкому в ЦСКА он не нужен.
Egorium
20 апреля 2016 в 16:21
ШироковРоман еще потрепит нервишки ЦСКА, не бесплатно, конечно.
gооdbуеgооdbоу
20 апреля 2016 в 16:18
Клюв прикрой, амёба