• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Эвертон -:-  Уотфорд - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:20 Матч завершен Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия 2:2 Логотип футбольный клуб Уракан (Буэнос-Айрес)Уракан 2.75 2.85 2.75
01:20 Матч завершен Логотип футбольный клуб Архентинос Хун (Буэнос-Айрес)Архентинос Хун 1:2 Логотип футбольный клуб Альдосиви (Мар-дель-Плата)Альдосиви 2.2 3 3.45
03:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Росарио СентральРосарио Сентраль -:- Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Расинг Клуб (Авельянеда)Расинг Клуб 1:0 Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х 1.25 5.2 12.5
Болгария. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл -:- Логотип футбольный клуб Витоша Бис (Бистрица)Витоша Бис 1.27 5 11
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб Санкт-Паули (Гамбург)Санкт-Паули 2.15 3.2 3.3
Германия. Третья лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау -:- Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос - - -
Греция. Суперлига 2018/2019, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Панетоликос (Агринио)Панетоликос -:- Логотип футбольный клуб Аполлон См (Афины)Аполлон См - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Паниониос (Афины)Паниониос -:- Логотип футбольный клуб Левадиакос (Левадия)Левадиакос 1.65 3.6 5
Дания. Суперлига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус 1.8 3.7 3.9
Израиль. Премьер-Лига 2018/2019, 13 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хапоэль ТА (Тель-Авив)Хапоэль ТА -:- Логотип футбольный клуб Бейтар (Иерусалим)Бейтар 2.5 3.05 2.85
Испания. Примера 2018/2019, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Атлетик Б -:-  Жирона 1.95 3.4 3.9
Италия. Серия B 2018/2019, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СалернитанаСалернитана -:- Логотип футбольный клуб БрешиаБрешиа 2.2 3.2 3.2
Кипр. Первый дивизион 2018/2019, 12 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕЛ (Лимасcол)АЕЛ -:- Логотип футбольный клуб Эрмис (Арадиппу)Эрмис 1.27 5 11
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
03:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 6:1 Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас - - -
Польша. Экстракласса 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка -:- Логотип футбольный клуб КраковияКраковия 2.15 3.2 3.3
Португалия. Примейра 2018/2019, 12 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Маритиму (Фуншал)Маритиму - - -
Россия. Молодежное первенство 2018/2019, 17 тур 1 X 2
13:00 85’ Логотип футбольный клуб Ахмат (мол) (Грозный)Ахмат (мол) 3:0 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (мол) (Тула)Арсенал Т (мол) 1.42 4.2 7
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
19:30 сегодня  Ахмат -:-  Арсенал Т 2.2 3.1 3.55
Румыния. Лига 1 2018/2019, 19 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул 1.95 3.3 3.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 1.25 5.1 12
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша -:- Логотип футбольный клуб КайсериспорКайсериспор 1.48 4.3 5.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб АнкарагюджюАнкарагюджю -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул 5.6 3.8 1.57
Хорватия. Первая лига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудеш (Загреб)Рудеш -:- Логотип футбольный клуб Славен Бп (Копривница)Славен Бп 8 4.7 1.35
Чехия. Первая лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л -:- Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 1.4 4.7 6.5

«Реал» уверенно переиграл «Вильярреал»

21 апреля 2016, 00:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

В поединке 34-го тура Примеры «Реал» без особого труда разобрался с «Вильярреалом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» - «Вильярреал» - 3:0 (1:0)
Голы: Бензема 41, Васкес 69, Модрич 76.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Данило, Рамос, Модрич (Хамес Родригес, 79), Каземиро, Кроос (Иско, 73), Васкес (Хесе, 84), Роналду, Бензема
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Вильярреал»:  Асенхо, Байи, Рукавина, Марио Гаспар, Бонера, Сориано, Тригерос (Родри Эрнандес 73), Суарес, Дос Сантос (Саму 62), Адриан (Баптистао 64), Бакамбу.
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Тригерос 44, Данило 45, Каземиро 85.

Судья: Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
22 апреля 2016 в 11:34
Я спокоен как удав.)
Судья
22 апреля 2016 в 08:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию
neverw1n
21 апреля 2016 в 13:11
Самое интересное что видел в этом матче, судьи на столько слепые что Данило за Каземиро карточу отхватил, что дальше говорить за судейство я не знаю...
bursenola
21 апреля 2016 в 12:29
кто-то громит полуфиналиста ле, который отбирал очки у каталонии, а кто-то громит команду из низов таблицы. ну, как говорится, каждому свое. реалу чемпионат и лч, барсе бронза чемпа да серебро кубка. все по заслугам
капустко
21 апреля 2016 в 11:21
Молодцы Реал !
drug01
21 апреля 2016 в 11:13
Реал не сдается и еще может быть на вершине! ЭтоИнтересно
jet_set
21 апреля 2016 в 11:00
Конор Макгрегор ответь по братски)
LEGGI
21 апреля 2016 в 10:43
какой же убогий игрок Данило, не уровень Карвахаля
Реал космос
21 апреля 2016 в 10:38
барса громила Бенитеса. А мы натянули вас на Комп-ноу)) вдесятером! После чего барса до сих пор в себе не может прийти.
JepPs
JepPs ответил Bonnucci
21 апреля 2016 в 10:04
а вас Рубин унижал у вас же дома.... а потом через год,опять чуть не проиграли...благо Вилья забил с левого пенальти и спас от второго позора подряд...
zenitkoska
21 апреля 2016 в 10:01
ЭтоИнтересно логичный исход
JepPs
JepPs ответил krasavello
21 апреля 2016 в 09:56
Ты состав видел у Вильярреала ? и теперь посмотри составы тройки лидеров ( Реала Барсы Атлетико ) если Вильярреал к 34 туру отставали бы от тройки лидеров на 1-2 очка это был бы бред и позор для лидеров....Ладно АПЛ уже опозорились,но Ла лига пока такого себе не позволяет.....
Bonnucci
21 апреля 2016 в 09:45
Вас Барса рагромила 0-4! И Вильяреал сделал вас 1-0!!!
Kavaro
Kavaro ответил NGY
21 апреля 2016 в 09:31
Васкес хорош только как игрок подмены, также как Хесе отличьно выходят на замену, так что будущим клуба его не назавешь , ктому же он уже не мальчишка. а вчера он был худшим в составе на ряду с Данило, не смотря на гол Васкеса и голевой Данило, правый фланг гараздо сильнее когда там Карвахаль-Бэйл.
krasavello
21 апреля 2016 в 09:30
Jaka RM
Вчера 21:56
Сегодня мы увидели великолепную игру Мадридского Реала.
Вся команда действовала сегодня просто великолепно!
Просто не к чему придраться!
Реал разгромил четвертую команду чемпионата, это вам не девять мячей в убитую Депортиво забивать!
Претензии к защите? Не было.
Претензии к полузащите? Нет конечно!
Претензии в атаке? Естественное нет!
Мадридская машина! Весь матч доминировали над очень сильным соперником! Вильярреал возможный финалист ЛЕ, и обыграть их, это честь для команды!
Команда играла на позитиве, настроение у всех было хорошое. О
Отметить могу Васкеса, он очень старался, да это и понятно, не часто ему дается шанс играть в основе на матч против такого соперника.
Зизу молодец! Отлично выстроил игру команды, обыграл Барселону у нее же дома в матче в честь Кройффа, вывел свою команду в 1/2 ЛЧ, вернулся в гонку за чепионство. Одним словом, Зидан очень хорошо разгреб то, что оставил Бенитес. Молодец!
Поздравляю всех болельщиков Мадридского Реала, с этой заслуженной победой! Все будет у Реала хорошо! ..............

___________________________________________________________________________

Убитая Депортиво? хм. возможно) но не убитый ли Вильяреал под конец сезона?) 4-я команда.... разница с Реалом, который находится всё же на 3м месте, до матча была в 15 очков. я конечно всё понимаю, Реал обыгрывает ТОЛЬКО САМЫХ ЛУЧШИХ (не то что какая-то Барса..)))) однако е перегибайте палку господа и не ставьте точку там, где троиточие стоит. на сегодняшний день вы ничего не выиграли
Блоссия
21 апреля 2016 в 09:04
Акции Зидана возрастают с такими победами.
kizlik
21 апреля 2016 в 08:59
ЭтоИнтересно Мяч в первом, два во втором :) Просто и со вкусом!
jam
jam
21 апреля 2016 в 08:39
Дело Реала щас не смотреть на Каталонию, и набирать очки, задача Атлетико так же, отличие только в том что Мадридским клубам еще в Лч играть, но любая осечка каталонии и их опередят в таблице, конечно щас барсасаглоры повылезали, после разгрома мертвого депора, но депор это не показатель, не верю я что проиграв 4 матча как ряду барса вдруг ожила и стала супер машиной, скорее всего имел место договорняк
Gold vinner
21 апреля 2016 в 08:35
молодцы ЭтоИнтересно
Rex04
21 апреля 2016 в 08:30
1.Барселона
2.Атлетика
3.Реал ву ха ха гы гы реал весь чемпионат на 3 м месте
Jessperknut
21 апреля 2016 в 08:24
Уверенная победа. В следующем туре выходим на первое место.
Андрей Филатов
21 апреля 2016 в 08:17
неплохо реал
ermak6848
21 апреля 2016 в 08:00
Игра была Интересная
kizlik
21 апреля 2016 в 07:54
ЭтоИнтересно реально хорош Реал (!!!)*
Королевский Реал
21 апреля 2016 в 07:52
С победой всех!
Королевский Реал
21 апреля 2016 в 07:51
И Барселона обыграла Бенитеса)
NGY
21 апреля 2016 в 07:49
«Реал» седьмой год подряд преодолел отметку в 100 голов в чемпионате Испании

«Реал» в матче 34-го тура чемпионата Испании против «Вильярреала» (3:0, второй тайм) забил свои 99-й, 100-й и 101-й гол в примере в нынешнем сезоне.

Королевский клуб преодолел отметку в 100 голов за сезон седьмой год подряд, начав эту серию с сезона, когда в команду перешел Криштиану Роналду.

До трансфера Роналду «Реал» лишь раз в своей истории сумел забить 100 или более голов в примере – в сезоне-1989/90.
EAGuar As
21 апреля 2016 в 07:44
Реал с победой .
pif57
21 апреля 2016 в 07:43
Молодцы.
Мигалков
21 апреля 2016 в 07:34
Великий королевский клуб не отдаст чемпионство сепаратистам!