Промес: «Не могу обещать, что останусь в „Спартаке“»

21 апреля 2016, 12:38

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес не зарекается, что останется в команде на следующий сезон: 

«Не могу обещать, что останусь в „Спартаке“. Все знают, что я счастлив в „Спартаке“, но не хотел бы давать обещание, которое потом не смогу выполнить. Я молод, амбициозен и сейчас показываю достойный футбол. Никто не знает, что будет этим летом, но я хотел бы остаться в „Спартаке“.

Все знают, что я счастлив здесь, и мне не хотелось бы уходить до тех пор, пока я не помогу „Спартаку“ добиться успеха. Пусть это будет выход команды в Лигу Европы или победа в Кубке России».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ВOPOНЕЖ
22 апреля 2016 в 13:47
вот сколько смотрел игр спартака в этом сезоне, уровень игры Промеса намного выше , чем у его партнеров по команде...

но один он спартак никогда не вытянет из этого болота, в котором сейчас находится самая популярная команда России 90х годов
Juventus 32
Juventus 32 ответил Судья
22 апреля 2016 в 08:47
Предупреждение это конечно хорошо, но юзера ShirokovI за откровенное хамство в адрес юзера алесиос, уже давно пора пожизненно забанить.
3веробой
3веробой ответил ShirokovI
22 апреля 2016 в 08:33
А ты что, цветной? С какой стати он тебе должен нравиться?
Судья
Судья ответил Juventus 32
22 апреля 2016 в 08:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
mat73
21 апреля 2016 в 21:47
Кто проплатил такую "новость"?
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2016 в 21:31
Промес понял, что его жестоко нае..ли, когда трындели о титулах о любви народа. Титулы были, но 15 лет назад, а народ любит прикалываться над Спартаком. Тут у них действительно равных нет...
RIR68
RIR68 ответил морозз
21 апреля 2016 в 21:24
мы тебя без Валерьянки не оставим)))
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2016 в 20:29
Уже и до Промеса стало доходить

что ему в спартаке- середняке

ничего не выиграть!!!
kolpankolpan
21 апреля 2016 в 20:16
Промес губу то закати.Не великий ты игрок.Это Москвичи нахваливают до такой степени что от них поверившие в исключительность ломятся галопом.
VV V
21 апреля 2016 в 20:07
Квинси разобрался в русском менталитете и понял, что находиться в Спартаке-просто стыдно-не хочет быть очередным мясным клоуном !
cska1948
21 апреля 2016 в 19:58
Вроде совсем недавно была инфа о том, что Промес собирается продлить контракт со СпаМом. И вдруг такой разворот.
145532
21 апреля 2016 в 19:49
Никто тебя за это судить не будет ,твой уровень действительно выше РФПЛ !
Serjinho
21 апреля 2016 в 19:36
оставайся. ты своей несуразностью и рэндомностью дополняешь сброд спартака
TihonAlt
21 апреля 2016 в 19:34
Лучший.
starche
21 апреля 2016 в 19:33
Ну, вот и намылился..................
spartach091
spartach091 ответил ShirokovI
21 апреля 2016 в 19:33
но ава с его фоткой была бомбой)ахахаххахахахахах
Павел Амурский
21 апреля 2016 в 19:24
спартак оставьте ПромесКвинси в покое!
красноярец
21 апреля 2016 в 19:14
а как же чемпионство?
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил Evilhuman
21 апреля 2016 в 19:14
Думаешь???
ХУБУЛ
21 апреля 2016 в 19:13
Нельзя было Артьёмку в самолёт пускать.
Sueverny
21 апреля 2016 в 18:51
Ну, Квинси, я буду разочарован уходом хорошего футболиста из российского чемпионата. Только не узрел - при чем здесь Кубок Росии?Там давно нет никакого Спартака. Попробуйте в чемпе, перспективы не ахти.
ShirokovI
21 апреля 2016 в 18:30
алессиос !!! дорогой мой друг ))) как дела?
Чупакабра
21 апреля 2016 в 18:28
Очередной истинный спартаковец который счастлив играть за такой клуб дал задний ход.)
Evilhuman
Evilhuman ответил n1gga
21 апреля 2016 в 18:21
Маур)))
n1gga
n1gga ответил Evilhuman
21 апреля 2016 в 18:19
а кто манков спасет?
Evilhuman
21 апреля 2016 в 18:16
да уж, спартак мягко говоря ,команда не уровня Промеса, хорошо что осознание к нему пришло не поздно,ещё может спастись
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 18:11
И это твои личные проблемы) Ахаха!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Savel777
21 апреля 2016 в 18:08
хоть не сказал "...остаться в Премьер Лиге или избежать стыков....."
Savel777
21 апреля 2016 в 18:06
Какие интересные задачи озвучил Промес.)
Амбициозненько
kolpino08
21 апреля 2016 в 18:05
ни один легионер честно не может сказать, что останется в любом клубе ПЛ навсегда (ИМХО)