Вратарь «Бетиса»: «Надеюсь, у нас получится уничтожить шансы „Барселоны“ на титул»

22 апреля 2016, 09:21
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Голкипер «Бетиса» Антонио Адан с нетерпением ждет матча с «Барселоной», который состоится 1 мая. Адан является воспитанником «Реала» и поддерживает «сливочных».

«Сейчас мы думаем только о „Севилье“. Что касается „Барселоны“, честно говоря, я как мадридиста надеюсь, что у нас получится уничтожить их шансы на титул. Если чемпионат выиграет „Реал“, то будет намного лучше».

Контракт вратаря с «Бетисом» рассчитан до 2019 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
feris1
24 апреля 2016 в 12:50
Удачи Бетису в игре с барсуками!
Limp Bizkit
23 апреля 2016 в 08:37
и тут Перес постарался))))
амурец
23 апреля 2016 в 06:49
пусть постарается
drug01
22 апреля 2016 в 21:49
АданАнтонио от тебя будет зависеть сколько пропустить?
Ismadiyar
22 апреля 2016 в 20:50
Барса зная что в воротах когда то 2 второй вратарь реала, должна отгружать максимум
jeyone
22 апреля 2016 в 19:53
Амкар не лучше играет Мордовии. И тем не менее дал хороший бой зениту в кубке. Любая команда может собраться на один матч. Таких вариантов много, например реал слил валидолиду и норм все было. Барса ни чем не лучше реала.
BARCELONA-1994
22 апреля 2016 в 17:17
Адану поменьше балаболить надо а то накидают ему полную сетку голов!!!
Трактор-Павлодар
22 апреля 2016 в 17:15
Как Барса оступилась - столько смельчаков вылезло! Держали бы свой язык в том же месте, что и прежде!
aventure61
22 апреля 2016 в 16:52
Чё то раскудахтался бывший маргарин.Жаль было депор,он не заслуживал такого разгрома.Ну а бетис теперь и эспаньол барсе нужно не просто разгромить,а уничтожить.
Bayern_and_LAL_fan
22 апреля 2016 в 16:17
Мы все его с нетерпением ждём
Andrumas
22 апреля 2016 в 15:13
Да, в Мадриде тоже на это надеются, наверное даже фанаты Райо Вальекано:)
DVOK68
22 апреля 2016 в 14:44
Уничтожитель шансов.
Смеяться устанешь)
barcelonistas
22 апреля 2016 в 14:44
Хороший настрой. А что озвучил публично - еще лучше, ибо это послужит настроем и для "Барсы".
Leo-1987
22 апреля 2016 в 14:13
Удачи Барсе! Должны брать чемпионство!
Lionel Messi-10
22 апреля 2016 в 14:11
Очень надеюсь на то, что Барселона раздавит Бетис во главе с этим сливочным говоруном.
spartak-barcelona
22 апреля 2016 в 14:07
а ты где был 21 ноября балабол? ни одного мадридиста не было на веточке
realmadrid92
22 апреля 2016 в 13:57
Красавчик! Мадридисты не покидают сердцем свою команду
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил Barca09-09
22 апреля 2016 в 13:20
Не от барсы Ардан Туран, а от Всевышнего всё зависит!
lalohater2ran
22 апреля 2016 в 13:18
Ощущение что обиженный какой то интервью давал.
Tommy Lee
22 апреля 2016 в 13:16
Ниуя он исполняет
Apsny
22 апреля 2016 в 13:14
Ути-пути, топ-вратарь Моуриньки заговорил, дыркан).
Рауль и Зидан
22 апреля 2016 в 13:00
Поверь мне, ему далеко до твоего болобольства которое было, до второго апреля
RUSTY8
22 апреля 2016 в 12:57
ну, посмотримс, уничтожительшансов...как начнешь вякнуть после 5-6 вытащенного с сетки мяча)))))))
Sadjon
22 апреля 2016 в 12:39
удачи вам....
Рауль и Зидан
22 апреля 2016 в 12:38
ХАЛА МАДРИД вперед АДАН
Рауль и Зидан
22 апреля 2016 в 12:38
АДАН Весь Мадрид будет на тебя молится ))))))))))))
Реал космос
22 апреля 2016 в 12:32
Будем надеяться на это.
zenitkoska
22 апреля 2016 в 12:31
АданАнтонио правильно
NOVA
22 апреля 2016 в 12:31
отлично!!! истину глаголишь!!! Реал Лучший!!!
Амба Нагорск
22 апреля 2016 в 12:20
Какая Боль