• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.55 3.6 2.65
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.6 2.2
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.2 3.2 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 2.03 3.3 3.9
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Рамос: «Всё, что плохо для „Барселоны“, хорошо для „Реала“»

22 апреля 2016, 08:53

Защитник «Реала» Серхио Рамос не стал скрывать, что радуется неудачам «блаугранас». Также он прокомментировал поведение игрока «сине-гранатовых» Жерара Пике. Игрок сборной Испании в последнее время часто выступает в социальных сетях с колкими высказываниями в адрес соперников своего клуба. 

«Такой ветеран, как Пике, должен избегать этого ребячества. Разумеется, немного юмора никогда не помешает, но не стоит переходить черту, нужно уважать соперников.

Конечно, я рад проигрышам „Барселоны“. Все, что плохо для нее, хорошо для „Реала“. Наша победа на „Камп Ноу“ стала для „сине-гранатовых“ тяжелым психологическим ударом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответил Baisangur95reg
24 апреля 2016 в 15:48
Были слушки в начале этого года.
Остапчук 67
24 апреля 2016 в 08:55
Не самое умное высказывание не самого умного человека..
В ответ на высказывание другого не самого умного человека.
Чем больше они говорят, тем хуже играют.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Ty4ka98
24 апреля 2016 в 02:38
а Что Симеоне хочет уйти?Чет не слышал ,конечно его уход будет в минус Как и Ла Лиге так и АМ
Bonnucci
Bonnucci ответил 95-shishani-95
23 апреля 2016 в 19:13
Ебл*н 1-2 был счет!!!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответил Baisangur95reg
23 апреля 2016 в 11:40
Согласен. Для интересных противостояний нужно, чтобы у "Атлетико" остался Симеоне, у "Реала" - Зидан, у "Вильярреала" осталась та же философия игры, и чтобы "Валенсия" играла так же, как начала играть при новом тренере, который сейчас возглавляет их. И тогда Ла Лиге будет очень уж интересно смотреть.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Ty4ka98
22 апреля 2016 в 22:21
При том что при Рафе они небыли заведены ,вот в чем изменения !Зидан подбадривает и он Авторитет в их глазах ,вот в чем изменения ,а РМ играет так же как и играл !Так что я жду след.год и тогда посмотрим .....
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил FENNNNN
22 апреля 2016 в 22:19
Ну а насчет пенальти ,они в большинстве случаев по делу ,Ведь очень грубо играют против этой команды ,да и по другому отнять мяч не получается
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил FENNNNN
22 апреля 2016 в 22:18
Заметь ,не я,я не являюсь футболистом Барселоны,я вообще не футболист
Судьи решают слишком многое ,они тупят как и в сторону Барселоны так и против нее,и так со всеми судьями ,или ты хочешь сказать что твоя Бавария лучшая,и в ее сторону ошибок вообще не бывает?
Ismadiyar
22 апреля 2016 в 20:49
Ну да Рамос ведь ждал 39 матчей чтобы порадоваться, но Барса все же огорчит его если возьмет два КУбка
mordvin60
22 апреля 2016 в 20:42
Логично
realmadrid92
realmadrid92 ответил KATALONIAFAN
22 апреля 2016 в 20:06
Не Реал виноват, что Кас стал таким. Он сам сделал так, так в чем ты упрекаешь клуб. Который дал ему невероятную карьеру, о которой все мечтают. Просто некоторые игроки сдают быстро, как и начинали. Роналдиньо, Робиньо, Кака, Месси и так далее. Только истинные великие игроки остаются на своем уровне до конца карьеры, или те которые поздно раскрылись. Тому подтверждение Буффон и Роналду в наше время, и конечно Ибра
ALBA BARCELONA 21
22 апреля 2016 в 18:40
Разные вещи,быть в форме или быть в упадке.Сам я мастер спорта,когда у меня спад бывал,как только захожу в зал,начинается сильнейшая подавленность,сонливость итд,даже поворачивался и уходил и без анаболиков не мого обрести форму.
Напомнил,что когда упадок,даже перворазряднику можешь проиграть.
Ты прав,между Барсой и Реалом не должен быть упадок или еще что то,вышел на поле умри.
А так,если один физически на пике другой на дне физически,тогда нет никаких шансов у второго.
aventure61
22 апреля 2016 в 17:00
Ну говорить что поражение на камп-ноу тяжёлый психологический удар серёже бы не стоило,это не позор 0-4 на бернабеу,а так согласен,что хорошо одним,плохо другим.А кто будет радоваться увидим в конце сезона.
Agamaga
22 апреля 2016 в 16:54
а от 0-4 на Бернабеу Реал испытывал огромное удовольствие.
Удачи Барсе во всех оставшихся матчах.
Forever77
22 апреля 2016 в 16:01
Кентавр прямо, без всяких там подъе..ок сказал что думает. Мужик!!!
IKER-RAUL
22 апреля 2016 в 15:14
успеха и Побед Реалу! Серхио респект!
barcelonistas
barcelonistas ответил Juventus 32
22 апреля 2016 в 14:39
Ребята, мне вас жалко, честно.
barcelonistas
22 апреля 2016 в 14:36
Ну в том и разница. "Реал" представляет столицу, но в футбольном плане это уже давно провинция. Ближайший век "Реал" будет вечно вторым. Кредо "Барселоны" - быть лучшей в мире. Безусловно лучшей. Не оглядываясь ни на кого. Кредо "Реала" - "всё, что плохо для Барселоны, хорошо для Реала"...
barcelonistas
22 апреля 2016 в 14:34
Как сливочное глорье любит себе левые победы предписывать)) Второй уже)) Даже функциональный спад "Барселоны" на себя взяли.

Открою тебе секрет, Шиша, у "Барселоны" серия неудач началась с матча с Вильярреалом.
serjinhо
serjinhо ответил Juventus 32
22 апреля 2016 в 14:26
что я только что прочитал? зидану повезло, что был перерыв на сборный. барса всегда после них ватная
Ty4ka98
Ty4ka98 ответил Baisangur95reg
22 апреля 2016 в 14:08
Умнее стали играть игроки "Реала". А еще в опорную зону вернулся Каземиро, что неплохо.
realmadrid92
22 апреля 2016 в 13:59
Кэп плохого не скажет
MRHM-1988
22 апреля 2016 в 13:28
Зачет Рамосу !
Gogi Gogin
22 апреля 2016 в 12:50
Радоваться чужим неудачам?Блин,никогда бы не подумал,что у Рамоса комплекс неполноценности.
Ангел неБесГрешен
22 апреля 2016 в 12:45
ЭтоИнтересно, но так и гинер может сказать «Всё, что плохо для Зенита, хорошо для ЦСКА!"
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответил FENNNNN
22 апреля 2016 в 12:33
Не поставленный пенальти в ворота Атлетико в ЛЧ.Из последних.Игра рукой.
Точно такой же список можно составить и не в пользу Барселоны.
Просто я не настолько люблю Барсу,насколько ты её ненавидишь и мне лень заиматься глупостями.А так вообще такой обиженный список можно составить для любой команды.
pterodaktel
22 апреля 2016 в 12:31
РамосСерхио удачи реалу
Реал космос
22 апреля 2016 в 12:26
Всё правильно сказал:) РамосСерхио
Scuderia Ferrari
22 апреля 2016 в 12:22
Как Перес покупает Реалу легких соперников, а Барселоне сложных.

Для начала: какой клуб имел в ЛЧ группу с Рубином, Панатинаикосом и Копенгагеном??? Это команды из даже не второсортных - третьесортных чемпионатов. Пересвсекупил
А далее:
ЛЧ 2012-13: Реал - Боруссия - Аякс - Мансити, Барселона - Бенфика - Селтик - Спартак.
Реал - МЮ (с Фергюсоном), Барселона - Милан (уже тогда слабеющий).
ЛЧ 2013-14: Реал - Ювентус - Галатасарай (четвертьфиналист ЛЧ 2012-13) - Копенгаген (единственный аутсайдер), Барселона - Милан (от которого осталось только имя) - Аякс - Селтик (который тогда распродавали, и который еле-еле справился с чемпионом Швеции Эльфсборгом).
В полуфинале Реал играл с обладателем ЛЧ 2012-13 Баварией, до этого с финалистом - Боруссией.
PS. И с каких это пор ПСЖ, Рома и Шахтёр стали второсортными командами?
Forint
Forint ответил FENNNNN
22 апреля 2016 в 12:20
ты хоть знаешь что такое красная книга?