Венгер: «„Арсенал“ не играл так мощно с матча в Барселоне»

22 апреля 2016, 01:10

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер похвалил свою команду за матч чемпионата Англии с «Вест Бромвичем» (2:0).

«Мы не играли так мощно и сильно с матча в Барселоне. К сожалению, потеряли очки там, где не должны были. Важно было победить сейчас, потому что мы стремимся финишировать так высоко, как это возможно. Недовольство болельщиков? Мы знали об этой ситуации, знали, чего ждать. Я не знаю, почему фанаты предпочли остаться в стороне в этот вечер. Это не так просто. Я не хочу это комментировать. Комментирую футбол. Сейчас мы в положении, когда судьба третьего места зависит от нас самих. Да, хотим финишировать в тройке или добиться большего, если появится шанс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
23 апреля 2016 в 08:26
И кто в этом виноват? Опять команда? Ищите причины в другом месте.
Rafil_zak
22 апреля 2016 в 15:29
Венгер трижды брал кубок, сколько раз вообще в истории тоттенхем выиграл премьер лигу, ответ 2
ruverzema29rus
22 апреля 2016 в 13:09
по сравнению с тем как Ливерпуль на днях таскал Эвертон, Арсенал просто ходил по полю, Санчесу респект!
lobsterdam
22 апреля 2016 в 12:51
сравнил вбв и барсу...
kizlik
22 апреля 2016 в 12:30
ВенгерАрсен понесло
sparxx
22 апреля 2016 в 11:15
Вот и посмотрим в понедельник, вулвич так крут или Уест Бром так слаб....
muza81
22 апреля 2016 в 11:10
может дело в тренере ВенгерАрсен
manutd navsegda
22 апреля 2016 в 10:36
sir_Alex
22 апреля 2016 в 10:29
Ему видней))
ShY
ShY
22 апреля 2016 в 10:22
Давно пора менять тебя старый чудак,твое время прошло уступи другому!Твой расцвет это 2004 год когда ты был в финале Лиги Чемпионов,взяли 1 место в АПЛ,кубок Англии и все!Потом лишь потуги длиною 14 лет!
zenitkoska
22 апреля 2016 в 10:20
ВенгерАрсен лучше бы помолчал!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
22 апреля 2016 в 10:13
ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ ВЕНГЕРА !!!

СИТИ, МЮ, ЧЕЛСИ В КРИЗИСЕ, И ЭТОТ ПУХОВИК ПРОИГРЫВАЕТ ТИТУЛ ЛЕСТЕРУ И ТОТТЕНХЕМУ !

В СЛЕД.СЕЗОНЕ ОДНОЗНАЧНО СТАНЕТ СИЛЬНЕЕ ЧЕЛСИ, СИТИ И МЮ, ДА И ЛИВЕРПУЛЬ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ, ТАК ЧТО ВАНГУЮ - ВЫДАВЯТ АРСЕНАЛ ИЗ ТОП-4 КАК ГНОЙНЫЙ ПРЫЩ !!!

ГЫ-ГЫ-ГЫ
alexov222
22 апреля 2016 в 09:49
Слова оригинального лузера
ScudettoJuve
22 апреля 2016 в 09:15
ВЕНГЕР МОЛОДЕЦ! УМЕЕТ ЭТОТ СТАРИК МАНУПУЛИРОВАТЬ НАД ФАНАТАМИ АРСЕНАЛА.
wostriks
22 апреля 2016 в 09:13
Как многА букаФ у этого ВенгерАрсен )))
Messi__
22 апреля 2016 в 09:05
Арсенал - это очень не стабильная команда
Блоссия
22 апреля 2016 в 08:52
Вчера играли вдохновенно и красиво! С победой!
Triem
22 апреля 2016 в 08:33
Так или иначе это не отменяет предыдущего мнения - спасибо Арсен за все но тебе пора уходить! Всем надоела твоя бухгалтерия и третье место!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
22 апреля 2016 в 08:29
ВенгерАрсен как свегда прав.
Ярос Love
22 апреля 2016 в 08:24
Мощно сыграл Санчес
savik1995
22 апреля 2016 в 08:22
ВенгерАрсен посмотри кого обыграли.
Pejon
22 апреля 2016 в 08:16
ВенгерАрсен обыграли и понесло )
Андрей Филатов
22 апреля 2016 в 07:00
молодцы так держать
Амба Нагорск
22 апреля 2016 в 06:55
Старость не радость )
DIDI 23
22 апреля 2016 в 06:53
С победой!
Caniggia
22 апреля 2016 в 06:02
В Барселоне был жалкий слив против ходячей Барсы. Чем там гордиться, ВенгерАрсен?
CL2014
22 апреля 2016 в 05:42
Ну клоун даже всех клубов Лондона не знаешь..
enot7000
22 апреля 2016 в 05:39
действительно хорошую игру выдали ВенгерАрсен
ЮЗИК
22 апреля 2016 в 05:31
Включили позднее зажигание ВенгерАрсен
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 04:44
То есть Арсенал, по словам Венгера, не играл так мощно почти месяц, да? Очень интересно. Да, тренер канониров просто весь на эмоциях и конечно он безумно рад, что наконец то удалось оправдать статус фаворита в родных стенах)