Эрнанес: «„Ювентус“ готов добиться успеха в Лиге чемпионов»

23 апреля 2016, 13:31

Хавбек «Ювентуса» Эрнанес уверен, что его клуб готов к свершениям в Лиге чемпионов. Хотя «бьянконери» в этом году вылетели в 1/8 финала ЛЧ, бразилец с оптимизмом смотрит в будущее, так как туринцы на равных сражались с «Баварией».

«Мы показали, что являемся реальной силой не только в Италии, но и Европе, ведь мы играли на равных с „Баварией“. Думаю, сейчас мы готовы к тому, чтобы пройти весь долгий путь в ЛЧ к титулу.

Начало сезона выдалось плохим для „Юве“, но затем мы сыгрались, и каждый игрок смог внести свой вклад в общее дело. Если бы я описывал наше возрождение в музыкальном стиле, то это была бы мелодия, которая начинается медленно, затем ритм нарастает, а в конце взрывается. 

Пока мы ничего не выиграли. Чтобы сохранить Скудетто, нужно оставаться сосредоточенными».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
donbeter
23 апреля 2016 в 22:09
В следующем сезоне всех будем рвать! от баварки щепки будут лететь в разные стороны!
Gannibal45
23 апреля 2016 в 21:53
Только вот сам Эрнанес никаким боком к этим успехам не причастен
bertoshas
23 апреля 2016 в 19:38
Эрнанес- фантазер! Италия - всего лишь сапог, а не бутса Европы...!
Ultim8
Ultim8 ответил Nedved11
23 апреля 2016 в 18:52
по-моему, его лучше просто игнорировать. у этого примата уже который год нет в жизни другой радости кроме как возможности протроллить Ювентус.
FENNNNN
FENNNNN ответил juvenale
23 апреля 2016 в 16:49
дк давай встретимся? Смелый что ли такой?
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 16:43
Но это будет только в следующем сезоне! Кто его знает где бы сейчас был Ювентус в ЛЧ, не проиграй он последний матч группового раунда Севильи в Испании.. Явно туринский клуб не столкнулся бы с Баварией в плей-офф при таком раскладе)
juvenale
juvenale ответил Nedved11
23 апреля 2016 в 15:55
да там малолетка какая-то прыщавая сидит до 20 лет.В инете герой,а при встречи бы просился чтобы отпустили
FENNNNN
FENNNNN ответил Nedved11
23 апреля 2016 в 15:36
Я уверен что у тебя бы не хватило ни духа ни силёнок. Ты бы своими верёвками тощими начал бы махать, я бы тебя в клумбу головой воткнул бы давно.
FENNNNN
FENNNNN ответил Ragnar_Lodbrok
23 апреля 2016 в 15:35
заднеприводный психует что то с Альбой не поделили
Nedved11
Nedved11 ответил FENNNNN
23 апреля 2016 в 15:21
пля встретил бы я тебя на улице у тебя бы было такое шикарное розбитое епалище, ты бы был загадкой для хирурга
FENNNNN
FENNNNN ответил DJIIN
23 апреля 2016 в 15:18
Бавария то да, а Барса тут каким боком? Хотя если судьи за уши тянуть будут то да может ты и прав.
FENNNNN
FENNNNN ответил juvenale
23 апреля 2016 в 15:17
Ювентус и в 10 не входит, хорош уже нам тут свои фантазии больные тут строчить.
ДСА
23 апреля 2016 в 15:12
Мечтать Эрнанесу не вредно.
DJIIN
23 апреля 2016 в 14:33
Бавария Барса если тока не накажут.
Deuced
23 апреля 2016 в 14:31
из-за собственной бестолковости Юве пропустил МС на 1 место чтобы те прошли такой относительно не сложный путь до 1/2 ЛЧ. Не будь того поражения от Севильи в последнем туре МС уже смотрел бы по телеку все матчи начиная с 1/4, слетев от Баварии
juvenale
23 апреля 2016 в 14:30
это удел всех твоих клубов в твоем профиле
juvenale
23 апреля 2016 в 14:29
Ювентус никому не уступает из топ 4 и может обыграть любого,разве что с Барсой могут быть проблемы из-за их супер нападения
juvenale
juvenale ответил marvel777
23 апреля 2016 в 14:28
этому клоуну место в школе)))
FENNNNN
23 апреля 2016 в 14:20
Обычный середняк. Что тут размусоливать не пойму
Павел Амурский
23 апреля 2016 в 14:17
ЭтоИнтересно, но маловероятно.
Juventus21
23 апреля 2016 в 14:09
Надеюсь, Эрнанеса продадут в это трансферное окно.
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
23 апреля 2016 в 14:07
Четвертое место в группе
Вот их удел )))
marvel777
marvel777 ответил FENNNNN
23 апреля 2016 в 14:05
Ювентус автобус? понятно все с тобой
FENNNNN