Soccer.ru

«Бавария» одержала дежурную победу над «Гертой»

23 апреля 2016, 18:31
ГертаЛоготип футбольный клуб Герта (Берлин)0 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В рамках матча 31-го тура Бундеслиги «Бавария» забила 2 безответных мяча «Герте».

Берлин, стадион «Олимпиаштадион»

«Герта» — «Бавария» - 0:2 (0:0)
Голы: Видаль 48, Коста 79.

«Герта»: Крафт, Лангкамп, Миттельштедт, Пекарик, Платтенхардт, Штарк, Лустенбергер, Вайзер, Чигерчи (Кольс 83), Штокер (Калу 64), Ибишевич (Шибер 46).
Главный тренер: Паль Дардои.

«Бавария»: Нойер, Бенатиа, Таски, Рафинья (Алаба 57), Гетце, Коста, Видаль, Киммих, Алькантара, Левандовски (Мартинес 84), Мюллер (Рибери 57).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Рафинья 37, Мюллер 41, Видаль 52, Алькантара 77.

Судья: Марко Фриц.

Напомним, что в другом поединке единственный конкурент мюнхенцев в чемпионате — дормундская «Боруссия» - тоже добился победы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ShirokovI (раскрыть)
25 апреля 2016 в 09:47
Сутками не могу! Дел других много)
ShirokovI
ShirokovI ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 апреля 2016 в 21:47
я бы пивка с тобой выпил ))) если действительно шаришь в футбике, то можно сутками говорить о нём!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:05
Спасибо! Ну мне же тоже скучно, как и вам, вот и придумал что то новое) А в жизни я не такой занудный, кстати.
juchok
juchok ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:50
а я с 2009)и всяких я здесь повидал персонажей,но ты прям умеешь,могешь!)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:45
Ну а как же! Это моя фишка) Я на соккере с 2013 года и с тех пор себе не изменяю. И ты знаешь, до 2016 никто не обращал на это внимание и не троллил меня так жестко и массово! Ребята, поглумились и хорош)
juchok
juchok ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:32
ну раз могу отвечать тебе,то наверное,заметил!)))опять капитанишь,Александер?))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:12
Ты заметил, что я тебя удалил из игнора, чудо?
juchok
juchok ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:11
значит твой братишка)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:03
А ты в этом уверен? Если нет, то и не звезди!
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:58
да сто про он!)кто еще так капитанить на соккере может?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ShirokovI (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:46
У меня только один аккаунт на этом ресурсе! Запомни это.
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:42
алессиос создал фейк?)))))
juchok
juchok ответ Красно-синий самый сильный (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:38
алессиос не палится!))!)!)!!)
Сливки общества
24 апреля 2016 в 14:36, ред.
Вчерашний матч стал для Мануэля Нойера 20-м сухим поединком в текущем розыгрыше Бундеслиги. Таким образом, Нойер повторил свой рекорд, установленный в прошлом сезоне.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Bonnucci (раскрыть)
24 апреля 2016 в 07:13
что же ты тут тогда забыл? раз не интересно
амурец
24 апреля 2016 в 07:02
всё предсказуемо, с победой Баварию
redbluegorsk
24 апреля 2016 в 01:15
Баварию с очередной победой на классе!!!
Bonnucci
Bonnucci ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 00:05
С тобой понятно Клоун!
Agro1987
23 апреля 2016 в 21:03
Великолепный Артуро Видаль вновь забил гол. Как же юве мог отпустить его, до сих пор я кусаю локти. А Бавария купила супер универсального и отличного игрока. Он войн!!!
Mitsubanchik
23 апреля 2016 в 20:57
Отличные удары получились у Видаля и Косты. Коста красиво забил.
Красно-синий самый сильный
23 апреля 2016 в 20:01
И победный мяч на счету Артуро Видаля! Молодец, Воин) Частично исправился за тот нырок в матче с Вердером в Кубке Германии. По старой доброй традиции именно в матче с берлинской Гертой Бавария Мюнхен выигрывала салатницу в последние сезоны, и все к этому в принципе шло, если бы не победа Боруссии Дортмунд в матче против Штутгарта! Ну ничего, в следующем туре мюнхенский суперклуб постарается официально оформить свое очередное чемпионство в Германии) С заслуженной победой всех болельщиков Баварии и удачи на остаток сезона!
DXTK
23 апреля 2016 в 19:49
Бавария лучшая команда Германии Всегда приятно болеть за них, так как всегда знаешь что они победят!!! Удачи в оставшихся матчах особенно в ЛЧ!!!
Сливки общества
23 апреля 2016 в 19:46
Всех болел Баварии с победой! Видаль радует, разыгрался по весне.)
enot7000
23 апреля 2016 в 19:40
на классе

Бавария
Ярос Love
23 апреля 2016 в 19:39
Бавария чемпион,и тут нет сомнений.
Bonnucci
23 апреля 2016 в 19:12
Не интересно! Чемпионат одной команды!
mouzz
mouzz ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:09
Эко у тебя бомбит школьник)))) Выпей с горя)))) Где же кружка?))) Сердцу будет веселей)))
Bayern_and_LAL_fan
23 апреля 2016 в 19:08
ВСЕХ ФАНОВ БАВАРИИ С ПОБЕДОЙ!!!
МЫ-ЛУЧШИЕ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
MIA SAN MIA!!!
ЮЗИК
23 апреля 2016 в 19:04
Чемпион известен заранее ЭтоИнтересно
mouzz
mouzz ответ Nikuz (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:04, ред.
Там таких "профессионалов комментаторов" полно(((((полные ботаники вообще не знают мат часть(((( они видимо по объявлению в переходах набирали таких комментаторов!
Уволили двух спецов по бундеслиги (Дементьев и Андронов) один остался только Мельников Миха и то я его че то давно не видел.
Гость