Почеттино запретил игрокам «Тоттенхэма» идти на награждение членов символической сборной сезона

23 апреля 2016, 00:19

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино запретил своим игрокам посещать торжественную церемонию награждения членов символической сборной сезона. Церемония состоится вечером в воскресенье в одном из крупнейших лондонских отелей. В символической сборной, надо сказать, оказались четыре игрока «Тоттенхэма», среди которых Харри Кейн, Деле Алли, Тоби Алдервейрелд и Дэнни Роуз. Однако они вынуждены будут пропустить церемонию.

«Они останутся дома. Жаль, но у нас игра в понедельник. Да, ребята хотели пойти, но я взял на себя ответственность запретить им это, потому что у нас через сутки после мероприятия важнейшая игра с „Вест Бромвичем“. Нужно отдохнуть хорошенько и сосредоточиться на матче. А после него мы всех поздравим как следует».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
23 апреля 2016 в 16:14
не проблема, бухнуть и потом смогут, после чемпионства))
Adriano07
23 апреля 2016 в 14:31
Надо было сразу после НГ создавать сборную сезона..
Впрочем много вопросов по этой сборной,так же как там и Езилу места не нашлось
sparxx
sparxx ответил phantom46
23 апреля 2016 в 14:22
Спорить не буду, не знаю где живёшь.
У нас /в Болгарии/ любой мобильный оператор предоставляет тебе оптику, а если нет возможности провести оптику просто ставят тарелку и 4G тебе обеспечено - на полном безлимите за 5-10 € в месяц.
phantom46
phantom46 ответил sparxx
23 апреля 2016 в 14:12
У кого то нет 50 мб, так как частный дом
ДАША Д
23 апреля 2016 в 13:39
ЭтоИнтересно, но зачем нужна такая церемония тогда?
mouzz
mouzz ответил Mоnоlo
23 апреля 2016 в 12:34
Прости за нескромный вопрос))))) знаю что не прилично спрашивать возраст у дам))))) но все же сколько тебе лет?)))
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Ragnar_Lodbrok
23 апреля 2016 в 12:23
Не смотрю РПЛ. Последний матч который я видела был Зенит-Крылья в 2008 году.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил mouzz
23 апреля 2016 в 11:37
с 2007 года примерно.
mouzz
mouzz ответил Mоnоlo
23 апреля 2016 в 11:32
И когда мы это стали поддерживать?)))
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Ragnar_Lodbrok
23 апреля 2016 в 11:30
Ок)
Tott_Hot
23 апреля 2016 в 11:28
сидите дома, ептa)))
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Ragnar_Lodbrok
23 апреля 2016 в 11:25
Больше смахиваешь на хейтера, если честно.
Germes13
23 апреля 2016 в 11:14
Кейн горюет(
Mоnоlo
Mоnоlo ответил mouzz
23 апреля 2016 в 10:34
Поддерживаю.
sparxx
sparxx ответил phantom46
23 апреля 2016 в 08:31
A что в России что бы что то посмотреть, кто то должен тебе это показать ?
50 Mbps и интернет просторов не хватает ?
mouzz
mouzz ответил Mоnоlo
23 апреля 2016 в 07:56
Ууууу)))) Мы болеем за Баварию?)))))))
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 07:47
Действительно, Тоттенхэм же впервые в своей истории может стать чемпионом АПЛ, так что никакого праздника, а тяжелые трудовые будни футболистов)
КПР
23 апреля 2016 в 07:21
Странное решение. Влезает в личную жизнь.
Caniggia
23 апреля 2016 в 05:59
ЭтоИнтересно. Ну и правильно совершенно. Не хрен идти на эту показушную, гламурную тусовку, нарушать режим и расслабляться. Осталось совсем немного. Так что запертая клетка и здоровый сон, а расслабятся после.
YNWA
YNWA ответил Mоnоlo
23 апреля 2016 в 03:07
УМНИЦА !
Mоnоlo
Mоnоlo ответил YNWA
23 апреля 2016 в 02:42
Я.
phantom46
phantom46 ответил YNWA
23 апреля 2016 в 02:39
Я, неужели в России решили показать что то интересное из Америки)
YNWA
23 апреля 2016 в 02:24
КТО ХОККЕЙ СМОТРИТ ? КУБОК СТЭНЛИ,ВАШИНГТОН КЭПИТАЛЗ -- ФИЛАДЕЛЬФИЯ ФЛАЙЕРЗ.
урфинДжо
23 апреля 2016 в 02:17
логично. у лестера сложные матчи впереди и чисто математически курятник может его обойти так сказать на ленточке..
Gannibal45
23 апреля 2016 в 01:54
глупо объявлять символические сборные, лучших игроков и т.д не дождавшись конца чемпионата, но еще глупее проводить церемонию вручения этих наград посреди последних игр сезона, можно понять почему Покеттино так поступает, но и игроков жаль, не каждый день попадаешь на мероприятия где ты одно из главных лиц этого самого мероприятия, ведь парни могут больше и не получить подобной возможности
sparxx
sparxx ответил bfd
23 апреля 2016 в 01:29
Зачем ты так о вулвиче ?
Будь внимательнее, забанят.


Ман Сит
и

Ман Юнайте
д
alexov222
alexov222 ответил Leicester City
23 апреля 2016 в 01:21
ехууууууууууу......котяра опять в бане)) вот и будешь там со своим лестером пожизненно)
YNWA
YNWA ответил Leicester City
23 апреля 2016 в 01:00
ТЫ ОПЯТЬ ПЕРЕГРЕЛСЯ
Leicester City
23 апреля 2016 в 00:58
слава великому лестеру!!! мы чимпионы ехууууууууууу!!!!!
alexov222
23 апреля 2016 в 00:56
молодец Покет,нефиг им там стоять в ряду с игрокашками из пердива ))

We are the Tottenham, So f**k all the rest