Оздоев извинился перед болельщиками за поражение от «Терека»

24 апреля 2016, 09:47
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев извинился перед болельщиками за поражение от «Терека» (0:1) в матче чемпионата России.

«Я думаю вы нас простите за такой результат, хоть и проиграли, но в команде не было равнодушных».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 16:54
Я думаю вы нас простите? Как то не по-русски сказано) Да, не смог Рубин своим болельщикам преподнести подарок в виде победы на День Рожденье!
INGUSH
INGUSH ответил PATRIOT1965
24 апреля 2016 в 15:43
Я заметил его рвение в каждом матче...(и статистика это показывает) Если я не ошибаюсь у него не мало друзей в Тереке.. Так что думаю поспешных выводов делать не стоит... Далла барт ца1 болба вей... (Укх кераст наха юкхе вейнах хьал эй бе без вей)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил INGUSH
24 апреля 2016 в 15:41
Никогда не будет СПАСИБО и не было ,раньше ,когда он играл за Локо и теперь от Рубина ему.Есть поговорка-Где родился,там и пригодился..Домой,пусть играет за своих,где можно и извиниться и не зазорно это.
INGUSH
INGUSH ответил PATRIOT1965
24 апреля 2016 в 15:35
Это уже на их совести...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил INGUSH
24 апреля 2016 в 15:26
А почему никто не извиняется,даже тренер?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил INGUSH
24 апреля 2016 в 15:21
Он должен выкладываться.Да он футболист,должен,даже обязан.Но без дыма огня не бывает.Многие заметили его "особое"рвение именно в матче с Тереком,ты сам не замечал?И почему именно он всякий раз извиняется за клуб,уже доходит до смешного.
INGUSH
INGUSH ответил PATRIOT1965
24 апреля 2016 в 15:15
ну если и надоело...А что делать?Не везет команде.. Если извиняется, значит не безразличны старания болельщиков..
INGUSH
24 апреля 2016 в 15:12
Сначала пишешь *брат-вайнах* и следом пытаешься его очернить... (это признак лицемерства - Далла лор войла хьо)
По твоему все матчи Терека или Терека2 с Ангуштом должны заканчиваться 0-й ничьей?...Это спорт,это футбол.. Он Должен выкладываться и забивать за команду в которой играет...
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
24 апреля 2016 в 14:45
Жалко что он не в локомотиве извиняется, любитель забивать братскому вайнахскому клубу. Терек знатно унизил и прошлый его клуб и настоящий. Куда теперь перейдёт Оздоев?;)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил drug01
24 апреля 2016 в 14:06
В чем их важность?
PATRIOT1965
24 апреля 2016 в 14:01
Этот все извиняется.Не надоело?Хотя голы забиваются с его зоны.Пусть продолжает.)))
Kerri
24 апреля 2016 в 13:12
drug01
24 апреля 2016 в 12:14
ОздоевМагомед что толку ведь три очка важных упустили...
pterodaktel
24 апреля 2016 в 10:01
ОздоевМагомед , а кому они нужны? :)
ANTERRS
24 апреля 2016 в 10:01
удач оздоему