• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 73’ Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Аленичев: «Не хочу говорить, что игра провальная»

23 апреля 2016, 19:44
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев подвел итоги игры 25-го тура РФПЛ против «Мордовии», в котором коллективы не смогли определить сильнейшего (2:2):

«Три дебютанта на поле? У нас не было другого выхода – Макеев и Глушаков были дисквалифицированы, Мелкадзе и Кутепов заболели, хотя мы на них рассчитывали. В таком сочетании мы не играли давно, и это чувствовалось – не хватало взаимопонимания, особенно в обороне – два гола мы пропустили. Что касается капитана, то мы сегодня дали отдохнуть Артему Реброву. В его отсутствие я посчитал, что самый опытный игрок – Сальваторе Боккетти.

Сегодня нам не удалось выключить двух нападающих соперника, которые и забили оба гола. У нас был хороший момент во втором тайме, когда мы повели 2:1 и переломили ход встречи, но потом потеряли концентрацию, пропустили – и в итоге ничья.

Слишком уж провальным я бы этот матч не назвал. В первом тайме мы играли слишком медленно, соперник очень глубоко оборонялся, надо было действовать быстрее. Во второй половине были положительные моменты, поэтому не хочу говорить, что игра провальная».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин трои
25 апреля 2016 в 09:50
и этот физрук в своё время сявку на Старкова открывал:)))
artsinalex
24 апреля 2016 в 12:36
Алень обоцрался по полной!!! А какая необходимость была убирать Реброва и Граната? А вместо них выпускать Писюкова и Пуцко. Совсем с дуба рухнул.
Я после этого его за тренера не считаю, и пока не придет Бердыев, мне плевать на дальнейшие результаты команды. Грамотные спецы так не поступают. Матч с Зенитом был вполне неплох и смотрелся. Спартачи во многом испугались сами себя. И вместо того, чтоб продолжать эту линию, Алень принял решение все поменять и разрушить. На то он и Алень. Давай, до свиданья, бестолочь.
bertoshas
24 апреля 2016 в 12:04
Аленичев - борьба за 7-е....
sir-5
sir-5 ответил Spartak_Kazakhstan
24 апреля 2016 в 11:50
Аминь...Вычёркиваем "Спартак" из списка трудных соперников.
AleksCap
AleksCap ответил vka1970
24 апреля 2016 в 11:42
Неправильно говорить не фартовый или провальный! Что с Карпиным, что с Аленичевым! Это примерно так же, как сказать, что 20 летний работник завода, который после техникума, когда впервые, вживую увидел станок и нажал не на ту кнопку - полный идиот, и никогда не станет хорошим специалистом! Карпин понял, что прежде чем занять высоту, нужно вырыть кругом окопы и ушел на понижение(хотя конечно, лучше было оттуда начать). Аленичева, хорошо стартовавшего в ФНЛ, просто выдернули из команды - совершенно на другой уровень! Что было с его Арсеналом в премьер-лиге? Для меня поступок Федуна с назначением Аленичева, изначально выглядел, как попытка Нильса-Федуна улететь на гусе-Аленичеве в Лапландию-тройку лидеров. Только изначально один просчет, который следует учитывать, что гусь - еще птенец, и нужно дать ему время вырасти! Если Федун брал Аленичева - как бизнес проект по выращиванию молодого талантливого тренера - то терпите ребята, всё под контролем! Если же в конце сезона, Аленичева ждет отставка, то Федун - главная ошибка Спартака, и пока Спартак будет связан с этой фамилией, он будет обречен на провал!
cska-62
cska-62 ответил Spartak_Kazakhstan
24 апреля 2016 в 10:05
2036 год. Пост болельщика "Спартака": Никаких старковых и черчесовых!!! Аленичеву надо двадцать второй сезон дать. За двадцать один год команду не построить. Да и два поколения игроков уже сменились.
Spartak_Kazakhstan
24 апреля 2016 в 09:54
Ни каких Стаковых и Черчесовых!!! Аленичеву надо второй сезон дать. За год команду не построить
REDWHITE_
24 апреля 2016 в 09:45
не фартовый Дима. Можно в зенит отправлять.
Ерден
24 апреля 2016 в 08:31
В Гонконге 27-летняя девушка привела к чемпионству мужскую команду.
Федун, присмотрись
Дедуктор
24 апреля 2016 в 07:22
Дурник, а чего ж играли медленно? Али язык проглотил? Всего то и делов - крикнуть от бровки. Не, реально дурник.
redbluegorsk
24 апреля 2016 в 00:33
Аленичев: «Не хочу говорить, что игра провальная»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/892977.shtml
-----------------------------------------------------------------------
Если бы слили Мордовии,то действительно была бы провальная,а так еще очень удачно отскочили! Всему виной Гинер,так мотивировать Мордовию только он смог!)))Почувствуйте разницу,7:1 в Химках и 2:2 на Открывашке...)))
vladimirtsar
24 апреля 2016 в 00:23
Что же тогда будет провалом?
Страшно подумать.
starche
23 апреля 2016 в 23:50
Мясные спасли очко и очень рады! Могли и остаться с нулем!
cska-62
cska-62 ответил sir-5
23 апреля 2016 в 23:28
Если меня не подводит память, то со Старковым "Спартак" взял "серебро"... И до финала Кубка добрался... Сейчас это просто фантастика при нынешнем положении дел... Но помню отчётливо осмысленную игру, и отнюдь не оборонительную, а сбалансированную. Ну а детали склок и скандалов, честно говоря, не помню... Я этими темами, как правило, не интересуюсь... Даже внутри ЦСКА... Я - болельщик, а не тренер по воспитательной работе. Да и не смог бы им работать... Характер крут... Требователен и к себе, и к другим. Хотя подчинённые меня всегда любили. Ни один сам не уволился... Никогда. Парадокс! Но знали, что ворьё вышвыриваю в миг... Впрочем, я руководил производственными предприятиями, в одном из них, правда, ещё магазин был... Но у меня были хорошие замы, с продавцами сами разбирались. Футбольное хозяйство, сужу со стороны, гадюшник почище и производства, и торговли... :-))))
poodle
23 апреля 2016 в 22:48
блин,реально уже жалко спартак,кто их только не унижал,а они всё верят!
Поц
Поц ответил cska-62
23 апреля 2016 в 22:43
А я не помню, как Спартак играл при Старкове. Зато хорошо помню, как все восхищались поступком Аленичева. Хотя по факту это было предательство своего тренера. Я не знал тогда, что Аленичев станет тренером Спартака, зато был уверен, что судьба ему отомстит.
sir-5
sir-5 ответил cska-62
23 апреля 2016 в 22:40
Организованную,поставленную игру они тогда посчитали позорно-оборонительной.А с Аленем докатились до пяти защитников с тремя центральными.С предсказуемым результатом.
sir-5
sir-5 ответил Поц
23 апреля 2016 в 22:38
Хватило бы и Черчесова.Но победил прихвостень Асхабадзе,которого сожрала более крупная крыса,которую должна сожрать более наглая крыса...и т.д.
cska-62
cska-62 ответил Havbek
23 апреля 2016 в 22:32
Я вообще такого "Динамо", как при Черчесове, давным-давно не видел... Короткая скамейка в конце сезона подвела... Да и в Кубке УЕФА было не стыдно за страну!
Я смотрел пару матчей "Легии" в самом начале черчесовской карьеры там. Смотреть сложно, связь прерывается... Но игровую дисциплину он там ввёл сразу... Ведь чемпионат Польши очень похож на наш... Ходят пешком, когда проходные матчи... Ну а Станислав Саламович им из тренерской зоны "клизмы вставлял" регулярно... Польский язык не знаю, но операторы только его (кроме самой игры) и ловили в кадре... :-)))))
n272nm
23 апреля 2016 в 22:32
Бедное мясо. При всем моем отношении к Спартаку, мне искренне жаль мясных болельщиков.
sir_Alex
23 апреля 2016 в 22:30
Игры нет как таковой. Поэтому, она и не провальная))
EVM
23 апреля 2016 в 22:23
С самого начала было понятно, что с Аленичевым ничего хорошего Спартак не ждет. От Карпина и то было больше толку.
cergei77777
cergei77777 ответил bnm750x
23 апреля 2016 в 22:22
В точку!!!!!!!!!!!
Havbek
Havbek ответил cska-62
23 апреля 2016 в 22:16
Адекватно, чётко и понятно! Поймёт-ли Федун? А при Черчесове на игру Динамо было очень приятно смотреть. К сожалению, не видел как играет Легия( каков стиль). Комментарий очень хороший. +++)
cska-62
23 апреля 2016 в 22:14
Тогда с тульскими болельщиками поступили по-свински... Ну и Аленичев ответил не лучшим образом...
cska-62
cska-62 ответил Поц
23 апреля 2016 в 22:12
А мне лично работа Старкова нравилась... И его отставка, кажется, была связана с какими-то личными отношениями и конфликтами, а не с игрой... Впрочем, спартаковцы всё это помнят и знают лучше меня... Не было в то время возможности смотреть матчи и следить за всем, как сегодня...
RIR68
23 апреля 2016 в 22:07
Аленичев - тот ещё экспериментатор)))
КАМЮ
23 апреля 2016 в 21:58
"Во второй половине были положительные моменты, поэтому не хочу говорить, что игра провальная". - НЕ УБАВИТЬ, НЕ ПРИБАВИТЬ.
Самая великая, самая легендарная, самая народная и, наконец самая СМЕШНАЯ команда российского футбола
КАМЮ
23 апреля 2016 в 21:53
Ты чему предлагаешь завидовать???!
Гаванский
23 апреля 2016 в 21:44
даже шутить над СПАМ уже неохота