Ребров: «Почему не играл? Это не ко мне вопрос»

24 апреля 2016, 09:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Вратарь «Спартака» Артем Ребров после матча чемпионата России с «Мордовией» (2:2) не стал комментировать, почему не вышел на поле в этом поединке.

«Почему не играл? Это не ко мне вопрос. Команда не выигрывает, людей меняют. Это нормальный процесс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
П.Пар
24 апреля 2016 в 20:13
А если бы ты играл, что-нибудь бы изменилось? Ну разве только счёт в пользу Мордовии
spartak11
spartak11 ответил vka1970
24 апреля 2016 в 16:57
Согласен бывает и так!Но Спартаку нужен грамотный владелец,типа того же Галицкого!
LeoBater
24 апреля 2016 в 16:45
Ты только засосы на штангах научился делать...хотя бы перекладину обцеловал..
александр тарасов 1
24 апреля 2016 в 15:39
Открою Вам секрет (из абсолютно достоверных мясных источников) , Ребров попросил работников стадиона просверлить в каждой штанге дырочку, где-то чуть ниже пояса. Ритуал обещает стать более захватывающим !
spartak11
spartak11 ответил vka1970
24 апреля 2016 в 15:27
Рыба гниёт с головы,братец!!!
Sueverny
24 апреля 2016 в 14:37
К штангам. Я наверняка не первый, кто так написал...
RIR68
24 апреля 2016 в 14:32
что непонятного? пакуй чемоданы.
starche
24 апреля 2016 в 14:19
Может и хорошо, что не играл,- меньше позора.
wostriks
24 апреля 2016 в 14:17
РебровАртем просто мимо гулял :)))
КПР
24 апреля 2016 в 14:10
В душу плюнули РебровуАртему.
Заур-ЗВЕРЬ
24 апреля 2016 в 13:44
нынче паспорт ценен :(
Заур-ЗВЕРЬ
24 апреля 2016 в 13:42
Нужна была ничья, конторы решают :(
gabba
gabba ответил Jeck Denielse
24 апреля 2016 в 13:41
Зато какой КПД, никто не играл, а 1 очко завоевали! Разве это не показывает силушку богатырскую команды?
aventure61
24 апреля 2016 в 13:23
Не менять,а разогнать надо всё это стадо.
Pejon
24 апреля 2016 в 13:11
РебровАртем ибо дырка()
64русс
24 апреля 2016 в 13:10
раньше Спартак любили или не любили но уважали..сейчас над ним смеётся вся страна в том числе и из-за клоунов которых туда понабрали начиная от штанголиза вратаря и кончая соплежуем тренером...про игру вообще нечего говорить...так опозорить некогда уважаемый клуб--это преступление...вот все хотят выгнать Федуна в связи с этим вопрос--а кому принадлежит стадион Открытие? если выгонят владельца не останется ли клуб на улице опять?
Чист
Чист ответил cska1948
24 апреля 2016 в 13:05
да Мордовия красивые голы забили
pereletnii
24 апреля 2016 в 12:50
Вот не играл и вяликий спартак взял очко у могущественной Мордовии с 16-го места!
RUONE
24 апреля 2016 в 12:42
у спартака только 3-4 игрока приличного уровня, с остальными можно ехать в фнл)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил kizlik
24 апреля 2016 в 12:15
уймись ботовод, общайся со своими клонами.
Jeck Denielse
24 апреля 2016 в 12:13
Не играл потому что на поле не было......
Вот почему не играли кто на поле был,вот вопрос.........
kizlik
kizlik ответил Ryan Giggs 11
24 апреля 2016 в 12:08
РебровАртем много букаФ :) А читает ли кто? :)))
EAGuar As
24 апреля 2016 в 12:02
На лавку РебровAртем .
cska1948
24 апреля 2016 в 11:59
От тех голов, которые забила Мордовия и Ребров не спас бы.
Судья
24 апреля 2016 в 11:40
Не отвечайте на провокации
Судья
24 апреля 2016 в 11:39
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Красно-синий самый сильный
24 апреля 2016 в 11:33
Да потому что Дмитрий Аленичев, посмотрев матч ЦСКА - Мордовия понял, что саранский клуб можно взять полуосновным составом! Ага, сейчас) В итоге Спартак не выиграл у одного из аутсайдеров РПЛ, что и не удивительно.
Судья
Судья ответил КраСин
24 апреля 2016 в 11:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
OLESOCC
OLESOCC ответил Lucho Gonzalez
24 апреля 2016 в 11:08
Да, нужен был французский поцелуй, а не пионерский!.
Михаил Славнов
24 апреля 2016 в 11:04
Ребров Артем в Питере наигрался от души.