Soccer.ru

Гути: «Удивляют слова Хави. Наверное, ему в Катаре подарили несколько бензоколонок»

03 мая 2016, 14:05

Бывший игрок «Реала» Гути раскритиковал экс-футболиста «Барселоны» Хави, который недавно заявил, что ему не нравится стиль футбола мадридского «Атлетико», добавив, что «Реалу» и «Барселоне» нельзя исповедовать такую тактику.

«Не знаю, что сказать о Хави. Меня удивляют его слова об „Атлетико“ и то, что он так „вырос“. Когда Хави играл в „Барселоне“, то никогда не был таким „взрослым“. Но он покинул „Барселону“ и „вырос“. Должно быть, ему подарили в Катаре несколько бензоколонок. Пусть он спустится с кафедры. В последнее время он часто говорит с Пике», — сказал Гути в программе El Chiringuito de Jugones на испанском телевидении. 

Все комментарии
Jessperknut
Jessperknut ответ Ty4ka98 (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:51
Не забудь после каждого слова ставить запятую, юнный барсаглорик :-)
followyoudream
followyoudream ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:46
Да да ,перед матчем в памяти легенды Кройфа, я тоже помню много красивых слов))
лолос
03 мая 2016 в 15:36
У каждой команды есть свой узнаваемый стиль. У "Барсы" - это тики-така, у "Атлетико" - автобус, а у "Реала" - нырки, пенальти, подкупы жеребьевок и арбитров.
Королевский Реал
03 мая 2016 в 15:36
Гути за словом в карман не полезет.
А Хави с каждым своим подобным комментарием теряет уважение в лице болельщиков не только Реала.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Madridist-m (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:34
Хави назвал Атлетико маленьким клубом?) Это самое очевидное балабольство в твоём исполнении, ты с поличным попался))
10-Lil KyAs-10
03 мая 2016 в 15:31
Хави высказал своё честное мнение, таково его видение футбола, куда эта сливочная блондинка суётся со своей очередной жалкой попыткой выдать троллинг?) Вот чисто не в тему опять, олицетворяет собой всю суть розового глорья)
followyoudream
followyoudream ответ lexatver (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:29
Ну ну, еще один диванный эксперт... ну ка обоснуй свой понос из рта
Garry Green
03 мая 2016 в 15:25, ред.
Гнилая тенденция наблюдается, если игрок Барсы что то говорит, то мало кто собирается разбираться в этом, а в место этого начинают язвить, пустословить и на их умственный лад считать такого большого футболиста и лидера Барсы троллем !
разве Хави сказал что то плохое в адрес "матраса " ? нет, это их стиль игры, но он не зрелищный, нет огонька в их матчах и мало кто с этим начнет спорить и доказывать обратное. Это - факт !. Я неоднократно читал комменты юзеров сокккера, что игра скучна и они чуть не уснули, а счет конечно же был 1-0.
мало кто из нынешних болельщиков вспомнит, но в 2008 году реал тренировал Фабио Капелло...и он должен вам сказать выиграл чемпионат, но его выперли из клуба.
Почему? да потому что, он играл как атлетико. забивал один гол и всей командой оборонял счет.
Что лля болельщиков супер атакующих Барсы, реала, баварии - футбол ?
Это страсть, огонь в глазах игроков, куча созданных моментов и мешок голов в сетке вратаря.
Акогда Атлетико играет на 1-0 изначально и не создает больше 2-3 моментов за матч, разве такой футбол желает видеть болельщик Барсы или реала в исполнении своей команды ?!
Гути тот еще клоун.Ему 39 лет. а ведет себя словно 12 летняя девочка, которая обижена на большого дядю. Он не разобрался в словах, а сразу начал троллить, а масса, пипл то хавает и сразу за ним они пошли. И еще: при чем тут бензоколонки ?! неужто завидно. что Хави пошел капусту рубить после требла, а Гути никуда не позвали после очередных и громких провалом реала. кроме как врачем в третий дивизион чемпионата Франции, и то эту информацию надо специально прогуглить, т.к про него то пресса не пишет, вот решил за счет Хави напомнить о себе.
Будьте выше и люди к вам потянутся !!!
nahan
03 мая 2016 в 15:24
Неприятные передергивания...
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:23
Не кукарекай,глорье.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ lexatver (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:22
А кто спорит
lexatver
lexatver ответ followyoudream (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:09
Бревно бревном этот Гути был )
zim289
03 мая 2016 в 15:09, ред.
Когда как футболист Хави уже не в состоянии поддерживать авторитет. А тренером он ещё не стал, то лучший выход для "сохранения лица" - молчать. Ибо оратор из него как из 7-летнего фанатика.

Хави рассуждает как ребёнок. Так как использует детскую тактику: "раз мы проиграли, то хотя бы выльем фekaлии на победителя". (все юные болельщики с соккер.ру так делают=)

Значит как побеждает Барса, то и Эвребё - эталон судьи.
А как Реал, так типа "некрасиво, не стильно, не радует, как меленькая команда"
Детский сад.
Для "легенды" "лучшего клуба мира" это совсем не комильфо.
lexatver
lexatver ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:07
Да бревно эта Гути )) Хави конечно балоболить много стал, но игроком был на голову лучше мадридского лавочника ))
Санчо Панса
03 мая 2016 в 15:04
А особенно мне не понравились слова Хави Эрнандеса про то, что в Эль-Класико мадридский Реал был маленькой командой! Он как будто его и не смотрел) Все может быть. Быть может после гола Криштиану он реально выключил телевизор) Если честно, Хави бы нужно уже начать выбирать выражения.
Casey Ryback
03 мая 2016 в 15:01
Хави Старческий маразм наступает уже??!
followyoudream
followyoudream ответ spartak-barcelona (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:57
А что он разве не то что-то сказал? от Хави сейчас много пустого болабольство
Cympak-05
03 мая 2016 в 14:54
у каждой команды свой стиль, каждый матч это "война", а в ней все способы хороши. Тем более практика показывает, что автобус может принести значимый трофей в копилку. Но в чем то Хави прав, игра с автобусом у штрафной это в основном стиль малых клубов в играх против больших....... и игра Атлетико хоть дает результат, но скучна для нейтральных болельщиков.
Reeko
03 мая 2016 в 14:53
Хави это мелкая крыса,[Соблюдайте правила ] в общем!
followyoudream
followyoudream ответ caravanbashi (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:48
А ты наверное жучки по всему дому Каса развесил и телефон прослушивал? что за бред ты пишешь.. может он не делал этого публично,Гути всю жизнь с Касом и Раулем дружил
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:48
а сам Гути не трепло? Вспомни что он говорил перед матчем Реал-Атлетико и что после него
Madridist-m
03 мая 2016 в 14:47
Согласен, наезды на стиль игры Атлетико называя его маленьким клубом что то участилось у Хави, забыл как дважды они их даже в полуфинал не пустили.
Die Roten
03 мая 2016 в 14:46
хаха))как дети
Ruslan3132
03 мая 2016 в 14:45
ахахахахахахахаа
niker_666
niker_666 ответ Fejero (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:44
видимо, тебя в тупик поставило слово "кафедра".
закончишь школу - поймёшь.
Призрак Убитого Енота
03 мая 2016 в 14:44
Те, кто называют Гути лавочником, вообще не в теме. Это отличный футболист, и он был, по сути, джокером команды, но мог отлично играть и со старта.

А слова Хави - это троллинг, по сути.

В свое время он потроллил Реал, позащищав Каса, хотя Кас давно был грузом для команды из-за его поведения - бесконечных жалобных интервью, и он все-таки слил первого вратаря по игре Лопеса, да и Моура в некоторой степени, и выгнал, наконец, Каса из команды уже следующий тренер, Анчелотти.

Теперь же Хави "не нравится стиль Атлетико", ну только стоимость игроков Атлетико - 300 миллионов, а Барселоны и Реала - по 700, для Атлетико играть стилем Барселоны - значит иметь реноме веселой команды и пропускать от той же Реала и Барселоны по 3-4 мяча за матч. Барселоне же и Реалу нет никакого смысла играть стилем Атлетико, так как они самые дорогие по игрокам команды мира, смешно, но стоимость игроков в "мешках" МС и ПСЖ - 350 миллионов, то есть в 2 раза меньше.

Обыграть более классных футболистов, играя с ними в открытый футбол? Лол.

Так что тролль Хави хороший, а аналитик... неизвестно.
Lionel Messi-10
03 мая 2016 в 14:39, ред.
Атлетико сильнее реала и они доказывают это не первый год.
Судя по очным играм и судя по таблице в чемпионате.
И ведь это не прикол, а факт.
Artuom
Artuom ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:36
Хави назвал Атлетико маленькой командой. А это давно не так. Сейчас Атлетико одна из лучших команд. Раньше команда была середняком, очень крепким середняком, сразу за лидерами(и не редко била лидеров). Маленькой командой Атлетико был в то время когда и Барса была маленькой...
niker_666
niker_666 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:35
хави в футбольном отстойнике мира играет.
Fejero
03 мая 2016 в 14:34
Я не понял, что наплел Гути, может это перевод корявый, но Хави тоже неправ...
Гость