Soccer.ru

Гути: «Удивляют слова Хави. Наверное, ему в Катаре подарили несколько бензоколонок»

03 мая 2016, 14:05

Бывший игрок «Реала» Гути раскритиковал экс-футболиста «Барселоны» Хави, который недавно заявил, что ему не нравится стиль футбола мадридского «Атлетико», добавив, что «Реалу» и «Барселоне» нельзя исповедовать такую тактику.

«Не знаю, что сказать о Хави. Меня удивляют его слова об „Атлетико“ и то, что он так „вырос“. Когда Хави играл в „Барселоне“, то никогда не был таким „взрослым“. Но он покинул „Барселону“ и „вырос“. Должно быть, ему подарили в Катаре несколько бензоколонок. Пусть он спустится с кафедры. В последнее время он часто говорит с Пике», — сказал Гути в программе El Chiringuito de Jugones на испанском телевидении. 

Все комментарии
реал-король
08 мая 2016 в 09:02
По любому эти высказывания Хави его не красят.
Так можно с дуть огромный авторитет .
Baisangur95reg
04 мая 2016 в 13:40
Интересно очень,может зависть?Хави как ни как выиграл много чего и бабосики гребет сейчас ну а Гути Гути просто Лавочник и где сейчас находится хep кому известно
da da da
da da da ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 03:14
ахахахаха
followyoudream
followyoudream ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
04 мая 2016 в 00:50
Тяжелый с тобой случай, сходи проверься через ЭМРТ..
Ismadiyar
04 мая 2016 в 00:05
Кому кому,а уж точно не Гути критиковать Великого Хави, или он забыл о том что говорил, до матча с Атлетико, где Реал проиграл 1-0
lexatver
lexatver ответ followyoudream (раскрыть)
03 мая 2016 в 22:41
хахаха ) Назвать бревно волшебником! Классная шутка! Одобряю! ))
MRHM-1988
03 мая 2016 в 22:38
А Гути то прав !
asgard25
03 мая 2016 в 19:24
Хави при всем уважении стало слишком много.
FHTS-9
03 мая 2016 в 19:23
Да ладно, Хави всегда был болтуном и много говорил по делу и без дела.
da da da
da da da ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
03 мая 2016 в 19:21
Гути умом никогда и не отличался))
veretennikoff-gud
03 мая 2016 в 19:10
Что за набор слов, соккер почему те или иные слова взяты в скобку? Почему работника Реала задевают слова о стили игры Атлетико?

ПыСы. ничего из этой новости не понял, что за бензоколонка и причем тут кафедра?
da da da
03 мая 2016 в 19:09
Хави это легенда футбола,Гути пвсевдо оегенда Реала,разница конечно огромная но это не важно.
важно что лузре в лице Гути часто позорился со сборной(да и с Реалом)когда как каталонец поднял ее с колен.))
ЮЗИК
03 мая 2016 в 18:28
Стиль обычный это автобус,но контратаки получаются острые,такой стиль имеет право на существование ЭтоИнтересно
Apsny
03 мая 2016 в 18:07
[кю] есть [кю], совсем с катушек съехала турецкая пьянь.
Schade21
03 мая 2016 в 17:46
Мнение дырявого Гути никого не интересует.
JonSnow
03 мая 2016 в 17:45
Гутя и пальца Великого Хави не стоит)
Oleg Primera
03 мая 2016 в 17:40
Кто такой Гути в масштабах футбола чтобы свой рот открывать в сторону Хави?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Madridist-m (раскрыть)
03 мая 2016 в 17:37
В этом плане тот факт, что Атлетико - клуб меньших масштабов чем Барселона и Реал знают и в самом Атлетико, нашёл до чего докопаться.. Сейчас что те что другие получают периодически от Атлетико.. Разница лишь в том что Барса получает 1 раз за 8 матчей, тогда как Реал побеждает лишь однажды за тот же отрезок..
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ followyoudream (раскрыть)
03 мая 2016 в 17:34
Энрике говорил, что в случае победы над Реалом, произойдёт контрольный выстрел, а то что игроки Атлетико не о чём по сравнению с составом Реала - это и есть трёп, если не видишь разницы, то вообще не тарахти и чьём-либо развитии.. Галактикос - это когда в составе были Роналдо, Бекхем, Зидан, Фигу, Карлос, Рауль и т.д. - весь период с этими игроками и есть Галактикос.. Не Дель Боске Галактикос, а состав команды! И чё ты пытаешься тычишь одним конкретно тяжёлым отрезком команды? Ты просто истинный последователь блондинки Гути)
Madridist-m
Madridist-m ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
03 мая 2016 в 17:23
Дословный перевод "Маленькие клубы типа Атлетико имеют право играть в футбол нацеленный на защиту. Но такие клубы как Реал должны иметь свой стиль и следовать ему,а не подстраиваться под противника".

Читай оригинал,а не вырезки. Хотя в вырезках все тоже самое.
Сантус
03 мая 2016 в 16:52
Мне всегда нравятся вью бывших футболистов(Хави в том числе).Такой понос несут,что мама-не горюй.Здоровые же пердаки,а как дети.)
Максат1989
Максат1989 ответ Garry Green (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:45
Лига Чемпионов 1/4 финал ответный матч: Атлетико-Барселона 2-0! а где тут 1-0 ?
followyoudream
followyoudream ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:43
followyoudream
Сегодня 16:42
Ты понимаешь что сам пишешь? Говоришь что Гути оказывается после дерби трепло , но когда Энрике говорит и пол команды перед Эль-КЛАССИКО что мы порвем Реал и тем самым отблагодарим,отдадим дань памяти Кройфа..то они СКРОМНЫЕ,ЧЕСТНЫЕ И ХОРОШИЕ?
Что тут с тебя взять нытье и оправдания как всегда..
А на счет Галактикос - Реал так именно назывался при работе Висенте-Дель Боске.. и посмотри какое место там занимали каталонцы))
Ты про своё развития лучше задумайся))
ДАША Д
03 мая 2016 в 16:12
Хави прав про стиль Атлетико, но этот стиль дает результат.
followyoudream
followyoudream ответ lexatver (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:10
Мда называть Гути бревном значит ты 0 в футболе или только в школу пошел,сейчас есть интернет и можешь поглядеть на него ..
Гути был технарь и игрок от Бога! Причина вся в его характере, он человек который пришел в Реал 8 лет и прошел с ним огонь и воду и стал там профессионалом ! И не играл он только из за своего ХАРАКТЕРА..Как человека его понять можно,он не чем не уступал Снейдеру и Зеедорфу из за чего ругался с тренерами и садился на скамейку..
Когда будешь работать ты это поймешь..
Jessperknut
03 мая 2016 в 16:09
Хави в Катаре рабом стал. Он не играет там в футбол, он пасет верблюдов.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Королевский Реал (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:07
Гути за словом в карман не полезет, а Хави теряет уважение. Заметьте, в глазах у фаната "Реала" Гути за словом в карман не полезет, а Хави теряет уважение. Неожиданно, неправда ли?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Jessperknut (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:04
Я пишу по правилам русского языка. Ну, юный или не юный, но 7 лет уже за "Барселону" я болею.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ followyoudream (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:58
Энрике имел ввиду, что в случае победы Барселона сделает контрольный выстрел, а там заголовок есть, и ты меру своего развития переворачиваешь его слова так как тебе удобно)

Времена Галактикос?) Это когда Роналдиньо вертел эту галактику как ему хотелось?)
followyoudream
followyoudream ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:52
И заметь он говорит про Реал времена Галактикос !где Атлетико и Барселона были середняком ЧИ!
Гость