Soccer.ru

Раньери хочет видеть Ярмоленко в «Лестере»

04 мая 2016, 10:55

По сообщениям СМИ, вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко может перебраться в «Лестер». В услугах украинца заинтересован лично рулевой «лисов» Клаудио Раньери. Итальянец понимает, что для удачного выступления в следующем году клубу необходимо усиление, и взор специалиста пал на хавбека киевлян. Предполагается, что полузащитник сформирует атакующий трезубец Ярмоленко — Марез — Варди, что может стать серьезной силой. 

Сам футболист давно заявлял о желании перебраться в АПЛ. Камнем преткновения может стать трансферная стоимость игрока, поскольку в Киеве хотят за Ярмоленко 25 млн евро. В «Лестере» постараются сбить цену.

Контракт Ярмоленко с «Динамо» истекает в 2020 году.

Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Dude-MU (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:44
Да не вопрос на Месси,Роналду,Левандовски и на сдачу Суареса )
Майкл59ru
04 мая 2016 в 11:21
Смешно читать эту статью сразу же после того как Раньери говорил что ему не нужны суперзвёзды. Хотя Ярмоленко явно не из этой категории. И естественно что с таким составом в ЛЧ они далеко не уйдут,нужны опытные футболисты с именем,имеющие опыт выступления в еврокубках и способные поделиться опытом и потащить команду за собой.А с их бюджетом купить таких футболистов Лестер сможет только если продаст ведущих и пользующихся пока спросом игроков в другие топ-клубы. Так что,как я уже говорил,сохранить состав Раньери вряд ли получится и планы на трезубец так и останутся планами.
Старый Пью
Старый Пью ответ RomM84 (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:33
"вот ....дится тогда, да"
- - - -
а что, разве ещё не обга..... ?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ RomM84 (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:42
Так пускай продолжается,мы что против. Пускай радуются,ведь когда им ещё раз доведётся так порадоваться,снова через 90 лет )
Dynamo_UA
04 мая 2016 в 16:48
шо он там будет делать....???
RomM84
RomM84 ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:49
это красненький стебется, сами то лямов 150 200 готовы вывалить лишь опять не выглядеть кем выглядели))))
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:54
100 млн в качестве бонусов Лестер получит
Dude-MU
Dude-MU ответ RomM84 (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:35
И это говоришь мне ты написавший про 200 лямов.Аха)
Dude-MU
Dude-MU ответ RomM84 (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:29
Ладно бы я считал их деньги в том плане сколько зарабатывает клуб и сколько потратили на трансферы или окупился тот или иной игрок и т.д)Мне не присуще это занятие. Я лишь написал за те премиальные которые они получили за победу в лиге)А по поводу игроков, им всяко придется кого то купить. Физический игроки будут уставать.А вот по поводу звезд я согласен.Не нужны именитые, лучше добротных ребят внедрить.
RomM84
RomM84 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:17
ну почему сразу недостоин? Зачем плохо думать о человеке сразу? вот обгадится тогда, да...
Только желательно не в Лестере... хотя может там из него игрока сделают?...
Старый Пью
04 мая 2016 в 11:16
Ни о чем. Просто агенты цену набивают.
В Англии таких как Ярмоленко не любят.
Особенно в Лестере.
Bregnev
04 мая 2016 в 18:05
Сделаю копипаст с другого сайта
Почитайте-ка историю 2-х игроков Лестера:

"25-летний плеймейкер Рияд Марез. Его отец Ахмед Марез - нищий алжирский крестьянин, эмигрировал во Францию из-за болезни сердца, которую лечить в Алжире было невозможно. Он поселился в бедной французской коммуне Сарсайль, где постоянно драки, наркотики, банды, полиция. Ахмед ради семьи работал с кардиостимулятором в сердце простым электриком. Старший сын, увы, попал под влияние улицы. И только когда младшему Рияду исполнилось 12 лет отец отвел его в футбольную секцию - поздновато для занятий профессиональным спортом по нашим меркам, не так ли? Отец в юности играл в футбол, и он мечтал, что сын благодаря футболу сможет уехать из Сарсайля. Ахмед Марез надорвался на работе, и умер когда сыну исполнилось всего 15 лет. Завет отца - вот все что осталось в жизни Рияда. Ему не повезло попасть в солидную футбольную академию. Он добился всего сам, потому что он начал жить футболом и работал на поле так, как больше не мог работать никто. Скаут "Лестера" поехал во Францию подписать одного игрока, но вернулся обратно с другим - с Риядом, который ранее никогда не играл на высшем уровне, у которого за плечами лишь сезон во второй французской лиге. Покупка Мареза обошлась "Лестеру" в какие-то смешные для футбола 350 тысяч евро. А в этот победный сезон Рияд Марез удостоен титул лучшего игрока премьер-лиги Англии!"

"29-летний форвард Джейми Варди. Ему тоже не повезло в жизни попасть в какую-то знаменитую футбольную академию. Семья у него - не спортивные звезды с какой-то уникальной генетикой: папа - крановщик, а мама - адвокат. В 16 лет Джейми признали негодным для профессионального футбола, отчислили из академии "Шеффилда", и он стал играть в футбол для души в ВОСЬМОЙ английской лиге. Он не рос как юный футбольный талант через турниры и сборные, не ездил на сборы. Чтобы играть в футбол ему пришлось работать грузчиком, и идти на вечернюю игру после целого дня переноски тяжелых грузов на фабрике. И он все равно был лучшим в команде и выкладывался так, будто играет в сборной. Особых условий в низших лигах Англии нет - горячая вода после игры казалась приятной роскошью. Но тут произошло ЧП - после случайной нетрезвой драки в баре Варди попал под суд - и получил домашний арест, ему надели браслет, и он должен был полгода отмечаться в 19 часов дома - полиция жестко контролировала режим. Нарушишь режим ареста - и будешь отбывать наказание в настоящей тюрьме, никакого футбола не будет. Кого-то бы это размазало и заставило бухать дома. А Джейми все полгода выходил играть на первый тайм, а в перерыве летел домой, чтобы успеть до 19 на проверку. Он забивал в каждом сезоне больше всех в низших лигах, просто потому что он любил футбол и пахал больше других. И вот в солидном футбольном возрасте в 25 лет Джейми попал в профессиональный футбол, в пятую лигу, и он использовал шанс - и там стал лучшим бомбардиром сезона. И тогда его купил "Лестер", который пытался выбраться из второй лиги Англии в элитный дивизион. У него начало получаться не сразу, и первый сезон в премьер-лиге не был успешным, игрок был в отчаянии - "старик", ну куда ты лезешь, у тебя уже не получится.... Но в 28 лет Раньери дал Джейми еще один шанс, исправить все, или уходить вместе. И Варди поставил один из рекордов чемпионата Англии всех времен - он, который 5 лет назад грузил ящики целый день, забил в 11 матчах премьер-лиги подряд, забил 22 мяча в сезоне, и стал игроком сборной." (https://m.censor.net.ua/resonance/387240/lester_urok_dlya_kajdogo)

А теперь подумайте, нужен ли команде невероятных бойцов с запредельной силой духа просто неплохой и супердорогой игрок Ярмоленко, который "плывет", когда у него что-то не получается, эмоционирует по поводу и без и ведется на провокации (о последнем матче и вспоминать не хочется)...

Я считаю, что внимание к нему Лестера (если таковое имеет место быть) - это даже больший аванс, чем со стороны "денежных мешков".
RomM84
RomM84 ответ Dude-MU (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:11
и что? вопрос не в том кого купят а в бессмысленности подсчета денег в чужом кармане...
RomM84
RomM84 ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:24
а им и не надо сразу кубок брать... потому и такие звездуны с именем тоже вроде ни в куда... Пусть сказка под названием Лестер продолжается...
RomM84
RomM84 ответ Dude-MU (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:57
дык не первый и начал если шо)) по мне Лестеру это только во вред пойдет... не потянут сильного разбавления новичками... а если еще и именитые появятся то хана придет лисам
Dude-MU
Dude-MU ответ RomM84 (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:29
Даже не думал стебаться.Ну реально за сколько вест хем купил Пайе?Вроде в пределах 20 или 15.
Dude-MU
04 мая 2016 в 11:32
Кто то пишет что продадут лидеров ради усиления перед ЛЧ .Так Лестору бабок за победу в лиге отвалили немало.Я думаю из этих денег лямов так 50(В общем) качественных игроков на каждую линию можно приобрести))Логично...
ARMENIAN
04 мая 2016 в 16:41
решили всю выручку на него потратить?
Сергей Саныч
04 мая 2016 в 20:53
Два года назад переход Ярмоленко в Лестер был бы закономерен.
Время поменялось.
Лестер поднялся,а Ярмоленко упал.
Санчо Панса
04 мая 2016 в 11:43
А почему бы и нет) Ярмоленко только выиграет от этого перехода! И Динамо Киев, и Лестер Сити будут представлены в ЛЧ на следующий сезон как ни крути. Он уже давно перерос уровень УПЛ! Пора бы ему что то новое для себя попробовать)
sir_Alex
04 мая 2016 в 11:45
Неплохой вариант и для самого Ярмолы.
enot7000
04 мая 2016 в 11:47
думаю это нереально

ЯрмоленкоАндрей
RomM84
RomM84 ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:48
да даже если и так)) на такие команды много приятнее смотреть чем на реал, барсу или МЮ с МС, эти даже если будут проигрывать то с горящими глазами а не плакаться про поломанный ноготь у кристины, или неправильную траву на Кальдероне или пешком ходить с удивлеенными глазами как это матрасники посмели...
sir_Alex
04 мая 2016 в 11:49
ответ пользователю alessios1990

Зачётная ава! Почему раньше не поставил?
Lazio-Kiev
04 мая 2016 в 11:49
Вместе со Степаненко! Скучать на тренировках никто не будет!))
Summoner
04 мая 2016 в 15:04
Чуть чаем не поперхнулся от Ярмоленко - Марез - Варди. Юмористы.
ScudettoJuve
04 мая 2016 в 11:51
Ярмоленко пусть играет Украине. Его уровень УПЛ!
skiros
skiros ответ Bregnev (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:11
Вообще то от ухода, Варди отговорил Найджел Пирсон.
BomBeer
04 мая 2016 в 17:46
источник Calciomercatoweb - это вообще что?
зато в Хохлостане будут опять скакать и вопить о величии
BomBeer
BomBeer ответ Dynamo_UA (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:47
играть на дуде и протирать буцы настоящим игрокам
Гость