Soccer.ru

«Зенит» увозит 3 очка из Махачкалы

07 мая 2016, 18:58
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 27-го тура РФПЛ «Зенит» одолел «Анжи» и продолжил преследование ЦСКА и «Ростова».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Зенит» — 0:1 (0:1)
Гол: Дзюба 26.

«Анжи»: Юрченко, Гаджибеков, Лазич, Жиров, М. Мусалов, Мкртчян, Маевский, Бериша, Амаду, Максимов (Абдулавов 83), Боли.
Главный тренер: Руслан Агаларов.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Гарай (Маурисио 55), Нету, Кришито, Хави Гарсия, Витсель, Юсупов (Жирков 63), Шатов, Халк (Богаев 90), Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Бериша 9, Гаджибеков 18, Нету 36, Юсупов 45, Максимов 45, Смольников 50, Кришито 67, Жирков 76.
Удаление: Бериша 90

Судья: Михаил Вилков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dominators
07 мая 2016 в 19:07
Поздравляю Зенит . Фееричная победа.В этом сезоне никто не заслуживает 1 места.И очень стыдно за наш чемпионат. Всех с ВЕЛИКОИ ПОБЕДОИ.
magnum3000
07 мая 2016 в 19:13
Кто нибудь сомневался, что Зенит увезёт 3 очка?:)))
mondm
mondm ответ magnum3000 (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:20
никто , за все заплачено!
сканер
07 мая 2016 в 19:57
лучшим защитником Зенита был судья!
НУРЛАТ
07 мая 2016 в 19:08
зенит в очередной раз отскочил!
komrates
07 мая 2016 в 19:10
Договорные матчи на dogz.tibidohs. ru
ТОС
ТОС ответ ДАГ- Ростов (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:03
рука прижата была!!!
а за грязную игру весь матч,надо было пол анжи удалять..
в пердив - вперед!!!
Dominators
Dominators ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:08
Вы еще не выиграли чемпионат.Там у вас в соперниках Краснодар.
нoГГано
нoГГано ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:40
В UFC по моему пока только два дагестанца, Багаутинов и Нурмагомедов :)
нoГГано
07 мая 2016 в 22:12
Если бы дагестанцы были в футболе также сильны как в борьбе, то давно бы уже в Лиге Чемпионов играли :)) Зенит с победой !
Я_Андрей
Я_Андрей ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:40
Почему Краснодар не добавил? Он идёт перед Зенитом же.
Красно Синий воин
07 мая 2016 в 20:49
Придется зениту побороться с Ростовом за второе место чемпионата.
массакрер
массакрер ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:22
да на здоровье толку то... опять все в европе [Соблюдайте правила ]емся...
NAZAR 007
07 мая 2016 в 19:02
Руку Хави Гарсия в штрафной в конце никто не видел ? )))

А так с победой Зенит,к нашим у меня претензий ноль !

Если сыграют и дальше так.вполне прилично,
и вполне реальные шансы при такой игре
зацепиться за стыки....на что и рассчитываем !
makkie
07 мая 2016 в 19:24
Интрига, однако - кто кого теперь на финише: Ростов Зенит или Зенит Ростов.
Питерцам еще с паровозами играть, те тоже не подарок.
Гуливер
07 мая 2016 в 19:04
Зенит играл в лиге чемпионов,всех выносил,но чуть не получилось пройти дальше,затем нагнул всех в кубке России и теперь дело за малым оформить чемпионство.

Зенит с таким календарём просто заслуживает звание бойца и это,учитывая такое количество травмированных игроков .
Palex
Palex ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:07
Ты бы успокоился со своим Ростовым.Мы на вас в следующем сезоне посмотрим,а то такие комментарии даешь,как будто Ростов супер клуб.Один раз в сто лет и палка стреляет.
Летов
Летов ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:08
молодец,всё верно,уважаю самокритику
SARACIN
07 мая 2016 в 19:08
Играли не хуже "Зенита". И моменты были. Завершения не хватило.
magnum3000
magnum3000 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:00
Краснодар возьмёт Казань. Они сильнее в этом сезоне!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Pepe 3 (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:34
Прошлое позади!)
Санчо Панса
07 мая 2016 в 19:09
Зенит и его преданную армию болельщиков с минимальной победой! Дзюба конечно молодчик. До ЕВРО-2016 остается чуть больше месяца и ему пора выходить на пик своей формы)
Диньо
08 мая 2016 в 11:27
удивляюсь над теми, кто тут пишет типа " на классе выиграл"... Народ, вы этот класс в российском чемпионате где видите? КАКОЙ КЛАСС! дворовый футбол... а те, кто якобы играет на классе, бабло вбухали , купили иностранцев - вот и класс... посмотреть бы, когда в команде играют свои, доморощенные.... Класс- это Севилья и Ливерпуль, класс- это Тоттенхэм и Челси ... вот это класс... а не Зенит или Московские клубы, которые выползут из этого продажного РПФЛ и каждый раз позорно лажатся в Европе....
А Анжи? Что же - у нерадивого хозяина, вороватых клубных руководителей и неопытного тренера хорошо хоть в таком виде команда сохранилась и играет... Поболтаемся в ФНЛ, вырастут свои местные ( благо футбол сейчас в Дагестане- ТЕМА))) , и вернемся... а мы будем ждать и верить в свою команду!!!!!
EVM
EVM ответ сканер (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:05
А факт заключается в том, что выиграли мы по делу!
Pepe 3
Pepe 3 ответ Leo-1987 (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:36
Красава! Респект
spartak11
spartak11 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:10
Всё будет шик!Чемпионства Ростову!Если не получится,то вы ниже 2-го надеюсь не опуститесь!Ждём (периферию,как многие думают) в лч!
pomor45
pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:34, ред.
Так и успокойся, наконец. Неужели не понимаешь, на сколько глупо выглядят сотрясатели воздуха?
ksaaa84
ksaaa84 ответ Neo5 (раскрыть)
10 мая 2016 в 14:58
признаюсь с 31 минуты нет не смотрел
Dominators
Dominators ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:35
Не горячись. Будем мы чемпионами.И всю гниль кабинетную разгоним.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Pepe 3 (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:38
С вашими некоторыми даже дружу!)
Гость