Soccer.ru

«Рубин» и «Краснодар» победителя не выявили

07 мая 2016, 21:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 27-го тура чемпионата России «Краснодар» не сумел переиграть «Рубин».

Казань, стадион «Казань-Арена».

«Рубин» — «Краснодар» — 1:1 (1:0)
Голы: Канунников 29 — Смолов 55.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин (Джалилов 79), Бергстрем, Кверквелия, Котуньо, Кисляк, Оздоев, Карадениз, Девич (Цакташ 69), Канунников, Портнягин (Дядюн 62).
Главный тренер: Валерий Чалый.

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Каборе, Ахмедов (Жоаозиньо 81), Газинский (Перейра 63), Вандерсон (Ари 74), Мамаев, Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Каборе 46, Петров 58.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sergoural
07 мая 2016 в 21:37
Удивительно, каким место люди смотрят футбол, Смолов забивший из вне игры, лучший игрок матча. Так же как Акинфеев за весь матч не тронувший мяч, лучший игрок.
Gogi Gogin
07 мая 2016 в 21:40
Рыжиков-вот класный вратарь,не то что эти распиаренные, столичные Игори Лодыгины.
ivo
ivo
07 мая 2016 в 22:35
Всем гадам, которые гонят на ЦСКА! Чётко и ясно можно сказать (и чтоб на повторе при просмотре это было видно) ГДЕ, КОГДА ЦСКА последний раз сомнительно забивал, или сомнительно получал пендаль (которые мы уже лет 100 не бьём, кстати).
И тут же вопрос, после просмотров матчей Краснодара с Рубином и Анжи с Зенитом (ну, с Зенитом в принципе и давно уже всё понятно!!!) так КТО КУДА И КОМУ носит те самые пресловутые чемоданы??? Количество голов из голимого, 100процентного офсайда Ростова и Краснодара зашкаливает!
Этот новоявленный коммерс магнитный тупо оhuel !!!!!!!!!!!!!!!!! А этот "гол" Рубину, который сегодня "забил" федя-птушник - уже совсем за гранью допустимого!
Так может кто-то другой носит чемоданы.
У нас их кстати вообще быть не может - т.к. давно открытый бюджет, который "чёрный нал" делает невозможным, и мы уже давно, на полном напряге (без госбабла) строим стад!
Злое Добро.
07 мая 2016 в 21:44
Ростов неделю разбирали по косточкам из-за того,что ухо Баштуша вылезло за линию офсайда,а тут на два метра чел в офсайде и судья [кю] не видит.
shalun.51
07 мая 2016 в 22:43
Смотришь наш чемпионат и не понимаешь: что это такое?
Вот мы играем во дворах без судей и сами разбираемся и всегда соглашаемся: где офсайд,где грубость,где пенальти ...........
а в чемпионате: два тухлых гола спартаку в ростове, там-же первый гол ЦСКА,а тут и Зенит подоспел ,два тухлых пенальти в кубке,а сегодня ЦСКА-Терек вообще -????????, ну и на закуску гол Смолова из 3-х метрового-??????
И вот вопрос: а нужен ли такой судейский корпус вообще?
Может ввести в каком-то виде что-то вроде "кодекса чести", который должны подписывать все игроки всех команд в начале чемпионата и просто на каждой игре должен присутствовать наблюдательный совет из настоящих незаинтересованных специалистов...для разрешения уж сосем спорных ситуаций и оформления протоколов.
А так мне сдаётся на сегодня: футбол в минус;-букмекеры в плюс............
starche
07 мая 2016 в 21:30, ред.
Судья не зафиксировал явный офсайд Смолова, да и не дал очевидный пенальти в ворота Краснодара.............................Краснодару это очко судья подарил, а у Рубина два украл............ Вот такое судейство..........
от себя добавлю
от себя добавлю ответ starche (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:33
Продажное судейство - однозначно
колхоз123
07 мая 2016 в 21:34, ред.
Сейчас набегут болелы Зенита и ЦСКА, ну и еще некоторые кто будет парафинеть судейство. Сразу скажу Смолов забил из офсайда. Да! Из офсайда. Играли отвратительно. Судья слепой! Но сколько голов забили Ваши команды из офсайди и с нарушением правил в этом году? Ась?
от себя добавлю
от себя добавлю ответ Greiba (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:44
если бы не судейские ляпы, то счет на табло должен был быть 2:0, и рассуждение что краснодар упустил победу уже откровенное хамство
Palex
Palex ответ shalun.51 (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:19
Ну ка пенсионер,скажи ка мне,не сочти за труд,где ты,два тухлых пенальти у Зенита увидел,в матче с тухлым ЦСКА?
pomor45
07 мая 2016 в 21:33
Теперь Краснодару надо взять 3 очка у ЦСКА.
Leha-ha50
07 мая 2016 в 21:33
Не буду трепаться про чумуданы!!! Но Судьи украли у Рубина победу - это однозначно. Это не предвзятость судей - это их некомпетентность!!!
Пепс
07 мая 2016 в 21:39
Судья решил исход матча . Осадок пестец неприятный оставил зараза. Явно засудил тридвараз. Че там Минниханов в ложе делал ??? Надо было взять микрофон и как Кадыров рубануть че нить на весь стадион ...Если судья не видит такие офсайды - зачем нужен это судья ваще ???? Сцукко , игру испортил вот так вот просто .
Правнук Кутузова
07 мая 2016 в 22:08
Рубин молодцы, помогли Ростову!
от себя добавлю
от себя добавлю ответ Пепс (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:32
комментатор сказал, что офсайд был 2-3 метровый и как не мог заметить это боковой, продажный к...., как сказал бы Кадыров
castromen
07 мая 2016 в 21:33
Наконец-то нашлась работа полиграфу Мутко. Срочно всех судей на прием. Такого откровенного протаскивания "быков" давно не замечал. Не ожидал от "камней" такого геройства,браво!
Dominators
07 мая 2016 в 21:33
Спасибо обеим командам за итоговыи счет.Удачи в следующих встречах.Походу на медаль Ростов наиграл.
vitalik dobroy
07 мая 2016 в 21:34
Рыжиков хорош!! Неожиданный подарок от команд лидирующей тройке. Краснодару сложно будет наверстать упущенное. Хотя... УДАЧИ!!
kikule
kikule ответ ivo (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:04
зенит в л е тянут ((
Leo-1987
07 мая 2016 в 21:34
Федор Смолов- раззабивался!)Красавец,респект ему!)
shalun.51
shalun.51 ответ Palex (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:07
Да я уже на пенсии, "щегол", а ты даже в цифрах не разбираешься, а ещё лезешь со своими тупыми комментариями......
Ilyas Alikhanov
07 мая 2016 в 22:06
вот ребят не верю я в честность нашего чемпа. всегда у нас так все в конце сливают места в лч зениту у цска. как было с локо при кучуке . и с краснодаром . когда в конце чемпа тупо слились . не удевлюсь если и ростов сольется . скажу так . не в обиду болельщиком ростова . вам не бывать в лч . не потому что вы по игре уступаете . а просто не пустят ваш наши бизнесмены. это же такой провал будет если зенит не попадет в лч. с таким составом и бюджетом . и ущерб не хилый будет . так что не ждите сенсации . 1 цска 2 зенит. или наоборот .
Пепс
Пепс ответ колхоз123 (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:44
Причем тут болелы других клубов? У Рубина судья и Смолов(типа чувак не видел что в метровом офсайде) украли победу вот и все. То что вы там куево играли - ваши проблемы , ео судьишке спасибо сказать не забудьте йопт.
Den1979
07 мая 2016 в 21:44
Да!... Никогда наши клубы не победят в Европе... Всё предсказуемо и всё проплачено в нашем государстве! ... А чемпионом станет в итоге опять зенит как в своё время Спартак...
ристалище
ристалище ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:17, ред.
да оступитесь еще с мордвой великой или локо, чем вы лучше. ну кроме админресурса
от себя добавлю
от себя добавлю ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:50
обычно уже флажком машет боковой, когда нос игрока в офсайд зашел, а тут целый смолов на три метра забежал и всё нормуль
denmig
08 мая 2016 в 10:58
а краснодару все равно успехов в оставшихся играх!
Пепс
Пепс ответ shalun.51 (раскрыть)
08 мая 2016 в 00:34
Хм...у тя появилось стопудовое инфо што это именно он занес чемаданчик в судейскую ?
от себя добавлю
от себя добавлю ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:28
да, скажет что поле опять было мягкое
Evilhuman