Soccer.ru

Хуммельс летом перейдёт в «Баварию»

10 мая 2016, 14:01

Защитник и капитан дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс со следующего сезона будет защищать цвета «Баварии». Соглашение с игроком подписано до 2021 года. Сумма сделки не разглашается. Добавим, что Хуммельс является воспитанником мюнхенского клуба.

Также сегодня состав «Баварии» пополнил и хавбек «Бенфики» Ренато Санчес.

Все комментарии
pyc_13
pyc_13 ответ Медив (раскрыть)
10 мая 2016 в 20:02
что ты несешь...
Медив
Медив ответ Die Roten (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:55
Тут скорее другой ход мысли. Скупая лидеров своих конкурентов, Бавария тем самым ослабляет сам чемпионат. Из-за чего другие немецкие клубы уже вынуждены продавать не только лидеров, но и всех более менее ценных игроков в другие лиги. Что ведет к падению уровня клубов, неспособности тратить на подготовку молодежи и в конечном итоге приведет к тому, что самой Баварии будет некого переманивать.
Такой путь прошла Франция. Где кроме ПСЖ, остальные клубы не могут соперничать не то что с остальными лигами из топ-файф, но даже не могут удержать игроков от перехода в Россию или Турцию.
А все началось из-за политики Лиона, который скупал во Франции все что двигалось более менее осмысленно на поле.
Nightwish_Forever
10 мая 2016 в 19:50, ред.
Я болею за Боруссию из Дортмунда уже много лет, продолжал их поддерживать и во время банкротства, в общем, еще до прихода Клоппа и становления той Боруссии, которую мы сейчас видим.
Но то что творится в последние годы - это просто лютый 3,14здец. Гетце, Левандовский, Хуммельс... То ли менеджмент никчемный, то ли Бавария слишком обширными финансовыми возможностями располагает.
Как бы то ни было, всем ушедшим, кроме Лёвы, желаю всяческий успехов. Но и надеюсь, что в будущем ситуация хоть как-то изменится и Бавария не будет настолько нагло скупать наших лидеров.

P.S. Вот от кого, а от Матса точно не ожидал такой подлости и беспринципности. В моих глазах он уж точно упал до уровня всяких Эшли Коулов и Фабрегасов.
Klopp_OUT
10 мая 2016 в 19:43, ред.
Неудивительно,предсказуемо,банально... ЭтоНеИнтересно
TheDDS
10 мая 2016 в 19:42
35 миллионов евро трансфер.
просто сашка
просто сашка ответ RoninSibir (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:34
никто не умер, правда свиные головы на поле летели гы-гы
RoninSibir
RoninSibir ответ ABRAM995 (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:11
Не получится у шейхов в Германию наведаться - местное законодательство не позволяет единоличное владение спортивным обществом (поэтому, например, Дитмар Хопп не владелец, а только спонсор Хоффенхайма). Иначе давно бы уже наведались. Хотя там и своих миллиардеров хватает.
Cassius Clay
10 мая 2016 в 18:55
Жалко что покидает Боруссию,отличный деф,но думаю найдут достойную замену Дортмунцы,и бабки за него думаю не маленькие взяли,так что никто в минусе не остался...
juchok
10 мая 2016 в 18:47
надеюсь,Ройс не из таких...
DXTK
10 мая 2016 в 18:42
Вот интересно как Бавария совершает эти сделки, согласно с тренером или сами кого захотели того и взяли. Сейчас пока вроде как Пеп тренер а Анчелотти только с июля. ну так чей это трансфер? лично тренерский или лично клубный.

"БЛУДНЫЙ СЫН Хуммельс_Матс" вернулся Домой. Давайте поздравим Баварию с отличным трансфером. Да не плевать на мнение остальных, игрок делает то что хочет. Боруссия отпустила его с чистой совестью, они все ему дали теперь все зависит от него вольется он в Баварию или нет. он сделал все что мог для Боруссии теперь он вернулся в Баварию, давайте лучше Пожелаем Матсу удачи.

PS Конечно Было бы более интересно если бы Хуммельс перешел бы например в Ливерпуль к Клоппу, или куда-нибудь еще, в Баварию, а больше переходить некуда Мюнхэновцы это потолок в бундеслиге............
RoninSibir
RoninSibir ответ Puni (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:40
А причем тут Тотти? Он вполне заслуженный человек - кроме ЧЕ и ЛЧ все возможные титулы имеет.
RoninSibir
RoninSibir ответ Die Roten (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:33
Насчет Германии с Испанией не поспоришь - переходы игроков из BVB в Шальке и обратно случались много раз, причем даже таких знаковых, как Анди Мёллер и Йенс Леманн. А вот в Италии, насколько мне известно, ситуация несколько сложнее - про Ювентус не знаю, но я слышал, что коренные итальянцы, к примеру, из Лацио в Рому или наоборот не переходят. Если я не прав - пусть римские тиффози меня поправят.
Storm-Shadow
10 мая 2016 в 18:33
Очень жаль терять такого ценного игрока Хуммельс_Матс
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:29
Ты думаешь, он Бундеслигу смотрит?:) Трындит по конспекту, чтобы внимание привлечь и лайков содрать, да и всё.)
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:28
это точно ничего не поменяется))
Die Roten
Die Roten ответ Shineheart (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:28
мне не легко.я и нервничал и все время отвлекался от игры.потому что на это ватакатание мне скучно смотреть

мне трудно назвать легкий матч и еще труднее назвать интересный матч в этом сезоне (наверно только с юве и с атлетико)
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:26
Привет! Собаки лают, караван идет.) От их воплей в мире ничего не поменяется.) Если нравится, пусть сотрясают воздух. А мы будем радоваться хорошему приобретению.)
RoninSibir
RoninSibir ответ bykmeker_30 (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:22
Не знаю, как насчет Атлетико, но вот переходы из Реала в Барселону и обратно случались не раз - и ничего, никто не умер.
Сливки общества
10 мая 2016 в 18:17, ред.
C возвращением в родной клуб!:)
Shineheart
Shineheart ответ Die Roten (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:16
Нелегко они давались болельщикам, которые смотрели этот "футбол Гвардиолы")))
Madridist-m
Madridist-m ответ Viduka (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:15
Извинился, но это не отменяет факта того что он сказал. Да и извинился лично,а в прессе нет,ибо горделивый.

А что скажешь про 1-5 трофеев с Баварией?
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Dude-MU (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:08
Помню Ройс вроде говорил что-то про Лёву с Марио.Про Хуммелься чет не припоминаю.Хотя не спорю, возможно!Язык!) Что сказать, за свои слова отвечать нужно при любых обстоятельствах!Это - да. Матс ответит за свои слова когда его спросят.Но я его не выгораживаю!Для меня он "другой игрок другой команды", не более.Я лишь прокомментировал его сложное положение и его выбор.Я считаю что его можно понять.Обычно в детстве каждый мечтает(-ал) выиграть лч, чемпионат и т.п.Он ведь не за деньгами пошёл туда, а за мечтой.Уверен он бы и с мелкой з/п остался бы в БД , если б они боролись за трофеи.Но с каждым годом от той Прекрасной Боруссии оставалось всё меньше и меньше а конкурент становился сильнее и .... короче шансов на какой нибудь титул уже не оставалось, а Хуммельсу со своей гениальной игрой было наверное как-то хреново осознавать что куда более слабые игроки имеют больше титулов чем он.В какой-то степени мне его даже жаль...Не знаю со мной могут и не согласиться.Но конечно если б он остался это был бы вообще РЕСПЕКТ ему)!
Die Roten
Die Roten ответ bykmeker_30 (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:08
а вот кого будет бавария выигрывать это мы посмотрим скоро
с нормальным тренером.не с гением тактической мысли
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Die Roten (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:06, ред.
Его качества никто не принижает , он безусловно сильны игрок но выигрывать он будет таких же безхрибетных как он сам. но стоит попасться львам типа Голина и Рамоса он дрогнет.
Die Roten
Die Roten ответ bykmeker_30 (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:06
результат в данном случае обманчивый.все эти сухие победы давались не легко
просто смотреть нужно чтоб это было понятно а не голые слова
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Die Roten (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:02
Конкурентная говоришь, за весь чемпионат, все го два поражения и все гол лишь 16 пропущенных ))))))))))))))))))))))) Вы в лч и то больше пропустили АХХАХАХАХ
Die Roten
Die Roten ответ bykmeker_30 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:58, ред.
его не выкинули а отдали в аренду
как кстати и филипа лама в свое время
но хумельс наверно думал что не стоит возвращатся и остался
а сейчас понял свою ошибку
я так это понимаю
и некому не навязываю свое мнение

кстати хуммельс чемпион мира если ты не забыл
не принижай его качества
Voland -_-
10 мая 2016 в 17:55
Кто бы сомневался..
Roger Young
10 мая 2016 в 17:55
Опять Бавария скупает все таланты в Германии, лишь бы конкурентов ослабить. Так обидно. Единственный конкурент был и того скоро раскупят.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Die Roten (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:55, ред.
Воспитанник ?Которого выкинули в 17 лет, а после уволили отца, который говорил что один трофей с Боруссии важнее 5 Баварских который раскритиковал гетце за то что тот ушел к конкуренту, а стоило Бавариии поманить пальчиком то тот как собачка побежал, забыв обо всем. Такому человеку, никогда не обыграть Рамоса или Година, тех кто сердцем и душой готов отдать все за клуб
Гость