• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 25’ Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:0 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

МЮ потратил на услуги агентов в нынешнем сезоне в 21 раз больше, чем «Лестер»

22 апреля 2016, 19:33

«Манчестер Юнайтед», ведущий активную трансферную политику, потратил больше всех в Англии на оплату услуг агентов. В период с 1 октября 2015 года МЮ заплатил посредникам комиссионных на сумму 10,023 млн фунтов стерлингов. На втором месте оказался «Ливерпуль» - 6,672 млн фунтов, на третьем - «Манчестер Сити» - 5,880 млн. «Тоттенхэм», «Вест Хэм» и «Челси» потратили в районе 2,5 млн фунтов, «Арсенал» - чуть больше 3 млн.

Отметим, что лидирующий в чемпионате Англии «Лестер» потратил всего 936 тысяч фунтов, а меньше всех раскошелились на услуги агентов «Эвертон» (471 тысяча) и «Суонси» (491 тысяча).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 08:08
Не более чем занимательная статистика! Эх, таких бы агентов в Ман.Юнайтед, которые нашли Мареза и Канте во Франции.
Redbluemaunt
23 апреля 2016 в 02:40
В МЮ самый большой откатинг...)))
Zidane5-10
23 апреля 2016 в 00:52
покупает весь этот шлак по цене лучших в мире.
Zidane5-10
23 апреля 2016 в 00:50
хорошие математики на соккере. если Лестер потратил 936 тысяч, а МЮ около 10 млн, то получается всего то раз в 10-11. все это с МЮ сделал "великий" Ван Гаал. превратил великую команду в мешок, который сорит деньгами на лево, на право. покупает всякий шлак уровня 2ой Английской лиги.
Землянин
23 апреля 2016 в 00:14
КПД очень мал :~))

: ЭтоИнтересно
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил spartach091
22 апреля 2016 в 23:17
смешно это слышать от сливочного сброда,не умеющих даже легенд своих проводить.
ПрогульщиК
22 апреля 2016 в 21:37
Мешок,не более.
Златокрылый
22 апреля 2016 в 21:19
никого не смутило,что в 21 раз больше-это по отношению к Суонси,а не к Лестеру
Klopp_OUT
22 апреля 2016 в 20:49
Арсенал - 4
ясно
4RT
22 апреля 2016 в 20:40
Разогнать всех агентов!!!)))
pomor45
22 апреля 2016 в 20:34
Пройдёт время и слухи, что Лестер пользуется двойной бухгалтерией, окажутся действительностью. Помню, как у нас Бердыев блистал подобным образом в Рубине, а потом всё кончилось крупным финансовым скандалом и увольнением Курбана, как главного махинатора. Кто поручиться, что он снова делает это - уже в Ростове?
No problem
22 апреля 2016 в 20:20
Так МЮ намного больше зарабатывает чем Лестер)
Так что. ....)))
realmadrid92
22 апреля 2016 в 20:19
Лучше бы написали, что весь состав Лестера стоит, как один Марсьяль или Де Брюине
Mоnоlo
22 апреля 2016 в 20:11
И что?
lobsterdam
22 апреля 2016 в 19:42
кто-то пьет самогоний, а кто-то виски 25-летний, ну и что?
Zely
22 апреля 2016 в 19:40
чел попутал с названием своей писанины, От б т сь вы уже от МЮ
juchok
22 апреля 2016 в 19:38
вечерний вброс!)!)!)
spartach091
22 апреля 2016 в 19:35
как можно сравнивать манковский мешок с его кучами бабла и Лестер,который не очень богат?