Soccer.ru

Черевченко: «Есть вопросы к игрокам и ко мне тоже»

11 мая 2016, 22:46
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал поражение своей команды в матче 28-го тура РФПЛ против «Кубани» (0:1):

«Появление в стартовом составе Жемалетдинова? Рифат хорошо выглядел на тренировках, получил свой шанс. Для первой игры он сыграл отлично.

Был ли пенальти в эпизоде с Хенти? Я не видел. Да и что толку? Я судейство не обсуждаю.

Была самоотдача, желание победить... Не всегда этого достаточно. Не хватило реализации.

Доволен ли рисунком игры? Как я могу быть довольным рисунком игры, когда команда проигрывает? Значит, есть вопросы. К игрокам и ко мне тоже».

Все комментарии
sir_Alex
12 мая 2016 в 07:38
Что случилось с паровозом?
александр тарасов 1
12 мая 2016 в 06:30
Да к тебе уже давно вопросы есть. Первый и самый главный - как ты так здорово подготовился к весенней части чемпа, что прокакал все, что только можно ? Тетрадку с семинскими конспектами потерял ? Точно в такой ситуации выгнали Кобелева. Жду, с нетерпением, твоей очереди.
112910415
12 мая 2016 в 06:16
вопросы запоздали
Санчо Панса
12 мая 2016 в 05:16
Вот это правильно, что Черевченко отчасти и себя признал виновным в очередной неудачи своей команды! Потому что когда проигрывает команда, то зачастую виноват именно тренер. Жемалетдинов, Хенти.. Да, состав Локомотива стал какой то средний!
Dubrovin
12 мая 2016 в 05:10
Паровоз пустили под откос!!!
Selim Yavuz
12 мая 2016 в 04:47
не без этого
Damon
Damon ответ Kerri (раскрыть)
12 мая 2016 в 04:16
Конечно, кабинетным Зене и непарнокопытным,куда их девать?А дальше 4 честных клуба и борются)
Damon
12 мая 2016 в 04:14
Ну а что взять с тренера у которого забрали наконечник копья?Когда дают состав, и говорят выполняй с этим всемс задачи, выход в еврокубки.Где нет лапы,котороая всё подмажет и вытянет,где нет креативщика илди Бекиича.Где есть только обязывающий бренд? Так это две команды- Лорко и Спартак, они и борются за 5-ку.У Спартака есмть плюс, слишком много болел,с кем нельзя не считаться,кого сложнее засунуть,затереть.Может это и будет определяющим фактором.
Kerri
12 мая 2016 в 03:11
Такое ощущение, что Локо кому-то место в кубках уступает. ЭтоИнтересно
амурец
12 мая 2016 в 01:49
какой то странный финиш у Локо. Устали уже играть?
FC RSM
12 мая 2016 в 01:39
Черевченко: «В чём „Кубань“ сильнее „Локомотива“, я так и не понял»
gentlewolf
12 мая 2016 в 01:32
Да ладно. Ничего личного, только бизнес.
gwynb1eidd
11 мая 2016 в 23:39, ред.
Ну так доказывай! Выходи на следующий матч и побеждай зенит! Или Локо уже в Еврокубки не рвется?
santygo-7-7-
11 мая 2016 в 23:23
и после такой игры Локо вы хотите чтобы болельщики приходили на стадион ???
Вас даже кривоногими футболистам стыдно назвать вы не футболисты ну разве только из самой низшей категории !
KaZёL
11 мая 2016 в 22:51
Не паровоз а дрезина какая -то....по рельсам ползёт.
starche
11 мая 2016 в 22:48
Вопросы задавать уже поздно.
Гость