Soccer.ru

Анчелотти посоветовал Гётце сменить клубную прописку

12 мая 2016, 09:41

Полузащитник «Баварии» Марио Гетце, по-видимому, покинет мюнхенскую команду по окончании сезона.

Согласно источнику, будущий наставник «Баварии» Карло Анчелотти сообщил хавбеку, что не рассчитывает на него в грядущем сезоне, и посоветовал сменить клубную прописку.

Напомним, что в услугах Гетце могут быть заинтересованы дортмундская «Боруссия» и «Ливерпуль».

Все комментарии
Andriv
13 мая 2016 в 06:25, ред.
Вместо Марио Гётце, Алькантару и Алонсо гнать надо!
Zidane5-10
12 мая 2016 в 19:46
в Ливерпуль его, к Клоппу. надеюсь он реанимирует карьеру Марио. уверен, Ливерпуль в следующем сезоне будет за высокие места, а то и за чемпионство бороться.
рус фан
12 мая 2016 в 19:09, ред.
Жаль Гетце конечно, каталонский "конгениальный тренер" загубил парню 2-3 года такой короткой у футболистов карьеры. Считаю Марио может пригодиться многим топ клубам.
Сливки общества
12 мая 2016 в 18:22
Посмотрим. Раньше времени беспокоиться не стоит.
weinmar
weinmar ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:00
Лидер сборной Германии?!! Когда такое было?! Швайнштайгер, Мюллер да, но никак не Гётце!
EvilVoice
EvilVoice ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:44, ред.
не вписывался в схему Великиго мастера пасов поперек поля на своей половине
Sexual Harassment
12 мая 2016 в 16:40
Гетце уже 3 года на банке титулы оформляет. Его все устраивает. А мог бы в футбол играть.
BIANCONERI27
12 мая 2016 в 16:17
Ушел бы летом в Юве.
IKER-RAUL
12 мая 2016 в 16:10
если к Клоппу в Ливерпуль,но есть сомнения, что заиграет в АПЛ. имхо
амурец
12 мая 2016 в 15:27
как так, ведь именно он принёс чемпионство Германии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Storm-Shadow (раскрыть)
12 мая 2016 в 14:52
не человеку с авой фашиков из Лацио и симулянтками из каталонии судить о Реале..
За своими игроками следи, один псина кусачая, другой 10-кратный липовый обладатель золотых мячей, третий Арда Туран - такой же иуда... Который сначала типа рвал 5 точку за Атлетов, а теперь он оказывается с детства за Барсу... Не серьезно для бородатого мужика.
Apsny
Apsny ответ Storm-Shadow (раскрыть)
12 мая 2016 в 14:50
А Левандовски, Хуммельс?
Балкай
12 мая 2016 в 14:07
Спартаку как раз плэймейкер нужен.
вхсо 111
12 мая 2016 в 13:44
Ну не знаю куда уйдёт, что выберет. Но без работы точно не останется, и думаю при том в топовом клубе. Летом всё станет ясно. Удачи Гётце!
Zidan05
12 мая 2016 в 13:38
Желтая утка полюбас. Такими игроками Анчи не разбрасывается.
мaтроскин
12 мая 2016 в 13:38
кто предал один раз, тот предаст еще не раз, топ клубы, в игнор его
Королевский Реал
Королевский Реал ответ aaa01 (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:37
Так я же отметил, что с Хамесом могут расстаться, так как он недоволен своим положением и может покинуть Реал.
Организатор у нас есть - Модрич.
А чем например был бы плох Гетце в организации? Он не слабый стал, просто Пеп видимо предпочел вместо него другого игрока.
У парня есть талант и его как говорится не пропьешь, нужно лишь наверное сменить обстановку, тренера и т.д.
Storm-Shadow
12 мая 2016 в 13:23
Этого иуду ни один из нормальных клубов не купит.
Его могут купить подлые клубы, где любят таких иуд - например Реал


фанаты Боруссии просто закидают его камнями, да и Клопп не будет рад видеть иуду у себя.

Анчи все правильно делает, остальных иуд тоже гнать надо, ибо они крысы и если корабль будет тонуть, то первыми сбегут с корабля.
aaa01
aaa01 ответ Королевский Реал (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:16
Так то врятли гетце хочет из одной скамейки на другую.
П.с. А вообще реалу именно организатора не хватает, иско не наиграли, у хамеса тоже не получается. А Гетце слабоват стал
London-Is-Blue
12 мая 2016 в 13:07
Он не вернется в Дортмунд! Да и на месте "шмелей" брать футболиста, который за спиной договаривается о переходе тоже не удачная идея. Ливерпуль - там ему будут рады все.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ aaa01 (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:06
В Реале есть еще и травмы, с которыми в этом сезоне мы столкнулись очень сильно. Сразу выбывали Иско с Хамесом.
MariupolFERD
12 мая 2016 в 12:33
Всё просто, Гётце не уровень даже Запаса Баварии, как и Хуммельс 8 лет назад! И ненужно тут придумывать про Гвардиолу и т.п. Если игрок не соответствует задачам клуба, то нет смысла его держать, пусть уходит за пару десятков
barcelonistas
12 мая 2016 в 12:32
Заинтересованы дортмундская Боруссия и Ливерпуль

Ахах, какой неожиданный список
ahaxang
12 мая 2016 в 12:23
Гетце_Марио найдёт себе по чину что-нибудь. Нет сомнений.
mphuZ
12 мая 2016 в 12:22
Пускай выбирает Ливерпуль
Старый Пью
Старый Пью ответ aaa01 (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:18
Да, норм вариант.
aaa01
aaa01 ответ Старый Пью (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:14
Разве только на фланг его
aaa01
aaa01 ответ Королевский Реал (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:11
В реале есть еще иско.
Старый Пью
Старый Пью ответ aaa01 (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:07
А чем плохо, если оба будут в составе?
Королевский Реал
Королевский Реал ответ aaa01 (раскрыть)
12 мая 2016 в 12:06, ред.
Как указал чел с верху, скорее вместо это может быть и Хамес. Тем более учитывая, что он недоволен своим положением.
Гость