Soccer.ru

Франция назвала состав на Евро-2016

12 мая 2016, 23:06

Сборная Франции вслед за рядом остальных команд назвала свой окончательный состав на Евро-2016, включая тех, кто будет в запасе.

Заявка сборной Франции на Евро-2016: вратари — Льорис, Манданда, Костиль; защитники — Варан, Косьельни, Мангала, Матье, Эвра, Санья, Жалле, Динь; полузащитники — Погба, Матюиди, Диарра, Канте, Кабай, Сиссоко; нападающие — Гризманн, Пайе, Марсьяль, Коман, Жиру, Жиньяк.

Резерв: Ареола, Бен Арфа, Гамейро, Лаказетт, Рабьо, Шнейдерлен, Сидибе, Умтити.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Ле Тиссье
13 мая 2016 в 07:29, ред.
Убойный состав - даже без Рибери, Бенземы, Бен Арфы, Вальбуены, Гамейро, Лаказета, Зумы.

На Евро буду болеть за них.

Почти идеальный состав (кроме крайних защитников):
________ Марсьяль___________
Гризманн____________Пайе
___________Погба____________
_______Диарра__Канте________
Эвра__________________Санья
________Кос____Варан________
___________Льорис___________
Ольга13
13 мая 2016 в 07:14
Франция сильна, но не фаворит даже дома.
ЮЗИК
13 мая 2016 в 06:55
Франция будет чемпионом
реал-король
13 мая 2016 в 06:41
Имена есть, но вряд ли сможет претендовать на призовые места.
Бензема жалко, ну и от этого стране не жарко. Гризман в последнее время показывает игру, но карим с опытом.
К стати, а подставить кого угодно можно.
Французы странный народ на ЧМ14 Рибери не пустили, а теперь Бензима.
DEADP00L
13 мая 2016 в 06:41
Странный состав,почему-то Шнейдерлен,Бен Арфа и Ляказетт в запасе,они сильнее Диарра Сиссоко,Жиру
Munutd
13 мая 2016 в 06:15
Не знаю даже, на что способна эта сборная... даже гадать не хочется... Но мне кажется в этой сборной не хватает чего то, изюминки, лидера вроде Зидана...
Марклар
13 мая 2016 в 05:50, ред.
Бен Арфа заслужил большего чем быть в резерве. Ляказетт возможно тоже. Зато в полузащите Сиссоко есть который ничего сверхъестественного не показывал в Ньюкасле. Комана заявили который статистически гораздо уступает Бен Арфа. Ляказетт забил больше Марсьяля. Видимо Дешам решил сделать ставку на более молодых игроков.
Mr_Tim
13 мая 2016 в 05:34
Большенство в ведущих чемпах играют, Сильная сборная по именам! Евро покажет .
Chivas1
13 мая 2016 в 05:30
Кандидат N1 на кубок! Если кто помешает это Лёваобразные...
MDos
MDos ответ Roman824 (раскрыть)
13 мая 2016 в 05:14
Жиру похож на коренного француза, поэтому наверное и берут
Санчо Панса
13 мая 2016 в 05:08
Трехцветные огласили окончательный состав примерно за месяц до старта ЕВРО-2016? Похвально и оперативно! Матье все таки попал в заявку? Защитнику Барселоны крупно повезло) А вот Тремулинаса нет даже в резерве. Это бред! Странно, что в основной заявке сборной Франции не оказалось Бен Арфы, Шнейдерлина и Лаказетта..Я бы их всех троих взял на ЕВРО)
вхсо 111
13 мая 2016 в 05:01
Бенза не взяли, он уж точно лучше Жиру. Отбросили бы всё, что связанно со скандалами вокруг Бенза, это же футбол.
Viduka
Viduka ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 02:54, ред.
Это заявка на ЧМ 1998,Макелеле тогда не получил вызова.На Евро 2000 он также отсутствовал.
Agro1987
13 мая 2016 в 01:41
как же не хватает Бензема и Вальбуэна
vidi777
13 мая 2016 в 01:20
Бензема нету. Жаль. французы неблагодарный народ.
рус фан
рус фан ответ Zenitchik69 (раскрыть)
13 мая 2016 в 01:20
Ну Коман в составе Баварии нормально смотрелся, а по Жиньяку согласен с Вами.
Deuced
13 мая 2016 в 00:55
состав сильнейший среди всех сборных
Viduka
Viduka ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:40
Батс,Эттори
Трезор,Ле Ру,Аморос,Боссис,Баттистон,Жанвьон,Домерг
Фернандес,Платини,Тигана,Женгини,Жиресс
Рошто,Сикс,Беллон,Лякомб.

Тоже неплохо.
Zenitchik69
13 мая 2016 в 00:38
Лаказетт и особенно Бен Арфа в этом сезоне здорово играли, а вот Коман, Жиньяк вызывают вопросы
CL2014
13 мая 2016 в 00:30
Ну эта команда фаворит Чемпионата Европы. Но лично мне показалось несколько странных решений.
Гамейро который в Севильи сейчас бьёт и метает (в прекрасной форме игрок), почему он в резерве? В отличии от Жиру - который неделю назад забил свой ПЕРВЫЙ гол за почти 5 месяцев!!!
Кабай включён в состав хоть он ничего особого не показывл и часто сидит на скамейке, а Рабио который твердый игрок основного состава ПСЖ в резерве.
Потом в защите нету Дебюши, а он между прочим был основным ПЗ Франции на протяжении многих лет. Да Беллерин его вытеснил из состава, но он специально отправился в аренду чтобы попасть на ЧЕ, а дешам его просто выкинул как и Клиши.
BENFICA
BENFICA ответ ❀❀❀SLAWA❀❀❀ (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:28
ты специально игнорируешь ?, что пишешь на хохлядскомю
BENFICA
13 мая 2016 в 00:26
Сильный состав.
рус фан
рус фан ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:25
Этот Ваш состав (ЧМ и чемпионы Европы) надвое бы разорвал имеющийся сейчас у французов.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
13 мая 2016 в 00:25
Франция в силе віиграть евро
aaa01
aaa01 ответ Cympak-05 (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:24
У ляпорта травма
рус фан
13 мая 2016 в 00:23, ред.
Состав почти оптимальный, не хватает только Бензема пожалуй, но про него все понятно, тут видно явно не спортивные причины главенствуют.
aaa01
13 мая 2016 в 00:21
Вместо жиру лаказетт
aaa01
13 мая 2016 в 00:20
Бен арфа вместо жиньяка.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Миллер Артур (раскрыть)
13 мая 2016 в 00:20
Был бы здоров Зума, пара Варан-Зума была бы шикарной! Ну и так не сказал бы, что пожарный.
Akatsuki72
13 мая 2016 в 00:18
Составчик у Франции, конечно, хорош! Интересно будет посмотреть на них, как по мне наиболее сбалансированный состав из всех фаворитов!
Гость