Soccer.ru

Облак пропустил 18 голов за весь сезон Примеры и повторил рекорд турнира

15 мая 2016, 11:51

Голкипер «Атлетико» Ян Облак за 38 матчей чемпионата Испании пропустил лишь 18 мячей. Таким образом, вратарь повторил рекордное достижение Пако Лиано, который в сезоне 1993/94 показал такой же результат, выступая за «Депортиво». Меньше 18 голов за сезон Примеры не пропускал никто.

Вчера, напомним, «матрасники» переиграли «Сельту» (2:0).

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
15 мая 2016 в 21:29
Франко норм выручал
sir_Alex
15 мая 2016 в 17:16
Молодец, кули!
FHTS-9
15 мая 2016 в 16:15
В Ла Лиге где футболисты забивают с легкостью по 50 голов за 38 матчей это на самом деле высокое достижение.
muza81
15 мая 2016 в 15:41
лучший Облак_Ян
Donetsk_the_BEST
15 мая 2016 в 14:12
Молодец!
RUONE
15 мая 2016 в 13:55
в этом и маразм, купят де хеа ,который ничем не лучше
ozdo
ozdo ответ Garry Green (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:42
вот поэтому Реал хочет купить Де Хея, ам есть пиар.. Но лучше оставить Наваса, парень явно старается
Санчо Панса
15 мая 2016 в 13:24
Молодец, Ян! Достойный сменщик Самира Хандановича в сборной Словении и Тибо Куртуа, который играл до Облака в Атлетико Мадрид. А если бы не тот пропущенный мяч от Джузеппе Росси на последних минутах матча против Леванте, то у него мог быть рекорд..
Garry Green
Garry Green ответ RUONE (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:20, ред.
Не в Облаке дело, а в системе и стиле игры Атлетико. Поставь Яна на ворота того же реала - он пропустил бы ровно столько же (34) сколько и Кейлор Навас.
Кстати о Навасе - Кейлор шикарный вратарь, просто без пиара, но по игре он сейчас точно входит в топ 5 вратарей мира .
Светлана Любимцева
15 мая 2016 в 13:05
Облак_Ян молодца!
RUONE
15 мая 2016 в 12:59
реалу срочно понадобится купить его за 50-60 млн!
Ла Лига рулит
15 мая 2016 в 12:37
У матрасов всегда были достойные киперы в последнии годы. Де Хея и Тибо не дадут соврать.
Vane4ek
15 мая 2016 в 12:28
Шикарный вратарь!) Игра на линии убойная!)
Мурат Саитов
15 мая 2016 в 12:23
что то фантистическое Облак_Ян
Dauletbek
Dauletbek ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:17
Скорее троллейбус уже
Андрей Григорьян
15 мая 2016 в 12:09
Красавчик? Атлетико вообще молодци, оборона у Атлетико лучшее в мире!
vovinho11
vovinho11 ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:07
Защитники Атлетико должны расступаться перед нападением соперников?
Станислав Станиславович
15 мая 2016 в 11:59
О чем это говорит? Просто автобус.
Гость