Soccer.ru

Селезнёв: «Можно сказать, из Краснодара бежал, как только мог»

15 мая 2016, 09:54

Бывший игрок «Кубани» Евгений Селезнев дал первое интервью после вчерашнего перехода в «Шахтер».

«Как я и обещал, моя новая команда – топ-клуб. Но играть за нее смогу только со следующего сезона.

Вариант с „Шахтером“ появился сразу после разрыва контракта с „Кубанью“. Помимо „горняков“ был диалог с еще двумя серьезными командами. Но об этом сейчас нет смысла говорить – теперь официально я игрок „Шахтера“.

Я сегодня только приехал. Увидел пару человек, пообщаемся позже. Ехал сутки. Бежал, можно сказать, как только мог из Краснодара. Почему ушел из „Кубани“? Не хочу поднимать эту тему. Мы разошлись. И все на этом.

Конечно, теперь главная цель — попасть в сборную Украины. Не знаю, что скажет тренерский штаб. Посмотрим. Остался один тур в чемпионате Украины. И в нем я сыграть не смогу. Но один тур ничего не решает. До этого – в „Кубани“ —  играл стабильно, забил три гола. „Зениту“ забил. То, что не забил больше, — на это были объективные причины. Я в хорошей форме. И очень хочу попасть на Евро-2016».

Все комментарии
Klаsse
16 мая 2016 в 21:27, ред.
нормально у ватанов на ветке полыхает))) прямо как после геевидения))
Mi-Lano
15 мая 2016 в 23:03
зачем Шахтеру это бревно?
Krutoy
15 мая 2016 в 21:25
Похоже, с гнильцой хлопец :)
Çalhanoğlu
15 мая 2016 в 19:00
Как оказался в Кубани вопрос вопросов. Денюжку там умеют крутить-вертеть. Игрок неплохой явно уровень повыше клуба.
vladimir34
15 мая 2016 в 18:25
Беги, Форест, беги!
nautilus163
15 мая 2016 в 17:43
Сейчас начнет у себя на родинке помоями поливать, как у них там принято! Крыса, одним словом!
mat73
15 мая 2016 в 17:19
Он мне с самого начала не понравился!
Как говаривал герой Армена Джигарханяна в фильме "Паспорт" - Чтото не нравится мне этот гусь!
Или из другого фильма, из "Брата" - "Румын" одним словом. )))
iBragim2102
15 мая 2016 в 16:19
Похоже Кубань хотят утопить, как Торпедо
Aleks Fess
15 мая 2016 в 15:36
Мутный игрок это Селезнёв. Треплется как Дзюба. но играет гораздо хуже.
ПФК ЦСКА Моscow
15 мая 2016 в 15:35
Селезнев бежит как крыса с тонущего корабля
Пепс
Пепс ответ Raxazara (раскрыть)
15 мая 2016 в 15:12, ред.
Хм , не понял я че ты хотел этим сказать. Те сказали што видели - вокруг Львива твоего зимние дороги - говнище . Причем тут Ростов ? Нащет других мест - шенген мне выдали ща на 5 лет гы гы гы .... Скачи дальше мож тя тоже в Европу пустят как нить .
spartak never die
15 мая 2016 в 15:09
Средний игрок,а гонора как у звезды.
Ах да,разгоните руководство Кубани,этим мошенникам кроме отмывания зелени ничего не нужно,в том числе и репутация клуба.
Превратили Кубань в гнилой клуб,суки!
Пепс
15 мая 2016 в 15:07
Если эта кряква игрок уровня типа топ клуба , накуй он приезжал в Кубань вообще ? Че там хотел увидеть такого необычного ??? Гм ...
Шкумат
15 мая 2016 в 14:53
Удачи ему
Pleafant
15 мая 2016 в 13:57
Евгений не хохол,хотя и хохлом быть не зазорно,но зачем прибегал?Вопрос постоянно один-когда разгонят руководящий гадюшник в Кубани.
Gogi Gogin
15 мая 2016 в 13:54
Ему наверное рассказали,как пи...ли одного говорливого,несогласного югослава(не помню фамилии),и он ноги в руки и бягом,бягом.
SHMEL
15 мая 2016 в 13:08
Не понимаю,зачем это днище кротам?
Небесный
15 мая 2016 в 13:00
Нормуль: за полгода в трех клубах побывать и нигде не закрепиться.
Ruslan3132
15 мая 2016 в 12:56
слишком много этого игрока, рядового игрока рядового клуба в новостях.
Ksandr88
15 мая 2016 в 12:54
Убегая, кричал я все про Кубань расскажу! А сейчас язык в опу засунул...
Temarika
15 мая 2016 в 12:52
ЭтоИнтересно Кубань в своём репертуаре,очередной беглец.
Петр 1
Петр 1 ответ Raxazara (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:51
киев - шлак -бывал сто раз.
Neo5
Neo5 ответ бубнов саша (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:29
".не Санкт-Петербург наконец" ???????? Питер вообще то самый красивый. Лично имел возможность сравнить и с Парижем и с Берлином, Римом.
Neo5
Neo5 ответ kostik 84 (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:24
Чтоб вбухать их надо выклянчить для начала ... румыны больше не дадут ...
Neo5
Neo5 ответ бубнов саша (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:23
До "красивейщих" в очереди лет триста постоять надо... любой провинциальный городок в Тоскане фору даст. А сравнить с советскими областными столицами, - очень даже ничего.
бубнов саша
бубнов саша ответ Raxazara (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:23
Воспитание юноша это не говорит о знании грамматики.Я давно училась подзабыла, извини..
Raxazara
Raxazara ответ Femax (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:22
Кинь зигу, коте)
Neo5
Neo5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:17
А Селезнев та еще рыба оказался.
Gotlib
Gotlib ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:17
Ще не вмерла Украина,
Ще Россию победит -
Только дай нам газ, москалик,
И какой-нибудь кредит!

Потому что с голой жопой
И холодными ногами
Неудобно обзывать вас
Распоследними словами.

А согреемся, пожрём мы -
И дадим России в глаз!
Дай кредит, москаль проклятый,
И по 10 баксов газ!
kostik 84
kostik 84 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:10
пусть теперь вбухивают деньги на проведение следующего евровиденья в донецке
Гость